Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Electrolux FSB 35 Mi залили плату

Список форумов» Бытовая техника» Газовые котлы
АвторСообщение
Максандер
Новичок
Сообщения: 2




05-12-2012 09:27

Во время работы залили плату, выгорели резисторы в районе трансформатора, резисторы поменял, дорожки восстановил. нет розжига.(красная плата управления)
Клиент заказал новую плату, пришла зеленая, вроде похожа, но при включении на дисплее появляется только черточка и постоянно мигает
подскажите что ковырять на красной плате или как запустить котел с зеленой платой!
Cesar
monitor.net.ru
/
Сообщения: 5061




05-12-2012 13:13

На плате есть разноцветные детальки , вот их и ковыряй. Советую начать с черненьких , их меньше. Потом синенькие , серенькие , желтенькие. И не перепутай очередность!!!
Максандер
Новичок
Сообщения: 2




05-12-2012 15:18

такой свиду уважаемый, а издеваетесь, не хорошо...
у нас эти котлы не очень распротранены, не кто с ними нехочет связыватся, если нет реального ответа В Вашем разноцветном мире, то и нечего рисовать тут!
evgenij_slav
Участник
Сообщения: 395




05-12-2012 17:19

Максандер, ну а что тебе ещё сказать? Нет информации ни о том что сделано и проверено, ни о том, как ведет себя плата с начала подачи питания. Даже название платы не удосужился написать. Какой вопрос, такой ответ.
Cesar
monitor.net.ru
/
Сообщения: 5061




05-12-2012 19:21

Максандер, не подскажешь , где у Electrolux FSB 35 Mi на панели управления дисплей?
Или с названием котла тоже лажа ...?
Список форумов» Бытовая техника» Газовые котлы» Electrolux FSB 35 Mi залили плату
Перейти:  
Текущий раздел» Бытовая техника» Газовые котлы (Ремонт и обслуживание газовых котлов)


Похожая информация:
  • Опознать плату
  • Помогите опознать плату
  • Помогите определить плату
  • Помогите распознать плату
  • Помогите опознать плату!








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!