Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

DVP PHILIPS MX5100VR/oo Проблемы с механикой ЛПМ

Список форумов» Видеомагнитофоны
АвторСообщение
Sedoi56
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Сообщения: 2494




08-09-2006 07:24

Это DVD и видеомагнитофон в одном флаконе, как говорят. Из-за неаккуратного обращения владельца( вталкивал кассету с силой) программная планка (пластмассовая) выскочила из зацепления с круглой зубчатой шестерней, которая через червячную шестерню получает вращение от двигателя заправки. Нрушена нормальная работа механики. С таким типом механики до сих пор не встречался, поэтому возникли трудности с установкой этой планки на место и вообще с приведением ЛПМ в рабочее состояние. Где можно посмотреть ее правильное положение? Очень прошу совета.
Sedoi56
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Сообщения: 2494




10-09-2006 09:31

Проблема разрешилась неожиданно: нашел хорошего исправного донора и глядя на него выставил всю механику по меткам. Это механика PHILIPS. Извините за напряг.
Список форумов» Видеомагнитофоны» DVP PHILIPS MX5100VR/oo Проблемы с механикой ЛПМ
Перейти:  
Текущий раздел» Видеомагнитофоны (Ремонт видеомагнитофонов, видеоплейеров и другой видеотехники)


Похожая информация:
  • LG-DC475 проблемы с механикой загрузки кассеты
  • PHILIPS VP25- проблемы со звуком
  • Видемагнитофон Philips VR474 Проблемы с тюнером
  • Проблема с механикой в Панасе NV-SD300AM
  • Видеомагнитофон SHARP VC - A116B проблема с механикой








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!