В ремонте БП (HOT SWAP). Не включается. Дежурный режим пытается запуститься, но после нескольких попыток выключается. Ищу информацию по М/С.
1. 1001DL - предположительно ШИМ дежурного режима
2. 1002DS - предположительно контроллер выпрямителя основного режима.
3. DNA1006 - не знаю! (похоже на контроль выходных напряжений)
4. Элемент в корпусе SOT23 с обозначением ZUA 45
Схему включения данных микросхем проследить трудно - двусторонний монтаж и многослойная плата.
Буду очень благодарен за любую информацию!
Там 2 дежурки - +5в(2А) и +3.3в(1А). А так же +15 для питания основного режима. Конденсаторы все были проверены. ШИМ корректора мощности UCC3818D. ШИМ основного питания (+12в 80А) UCC3895DW.
За решение проблемы кондёра- респект, но установка таким образом- руки оторвать! Попалась парочка с подобной установкой:
при установке в корпус их плющит, из-за малой высоты стоек. про то, чтоб хотя бы скотчем заизолировать площадку под ним, люди не думают. Результат- замыкание горячей части схемы на "массу" вторичную. Последствия печальны. В первом "улетел" PFC, со вторым наверно и связываться не буду- "каюк" полный.
uam, давая такие фотки, надо быть аккуратней, непуганых идиотов- вагон!