Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

CВЧ Samsung G-2719NR не работает гриль

Список форумов» Бытовая техника» Кухонная техника
АвторСообщение
ZyXEL_1985
Новичок
Сообщения: 18




25-01-2010 02:48

Проблема такая, принесли печь, не работает гриль, остальное все в порядке. Первым делом проверил сам нагревательный элемент, работает, терморегулятор, все соединения проводов, всё в норме. Управление механическое, стоят две релюшки, одна на магнетрон и на гриль; выпаил, проверил, норма. Напруга на релюшку магнитрона приходит, она срабатывает, магнитрон вкючается. На реле гриля тоже приходит, но на выходе 0. Патенциометр проверял. Уже просто не знаю с какой стороны подойти, прошу помощи!!! Заранее благодарен.
AC
Участник
Сообщения: 107




25-01-2010 07:27

Сомневаюсь,что на реле гриля что-то приходит.У этих таймеров обычно не работает крутилка выбора режимов.И как правило тамер стоит в одном из положений уровня СВЧ.Обрати внимание, меняется ли мощность СВЧ?
stoves
Забанен
Забанен
Сообщения: 790




25-01-2010 11:28

ZyXEL_1985 писал:
терморегулятор, ... Патенциометр проверял..

Нет там такого: "терморегулятор, ... Патенциометр".
ZyXEL_1985 писал:
проверил, норма..

Норма это когда щёлкает? Прежде чем браться за ремонт -читать основы, учиться не пробовал?
ZyXEL_1985 писал:
На реле гриля тоже приходит, но на выходе 0...

На каком выходе? На выходе реле? Это где?
Что такое реле? Выключатель у которого нет входа-выхода, реле размыкает-замыкает цепь подачи напряжения на гриль. Найти обрыв, что может быть проще?
ZyXEL_1985
Новичок
Сообщения: 18




27-01-2010 05:39

Всему виной был СМД конденсатор С06, поменял все пошло. Тема закрыта.
Список форумов» Бытовая техника» Кухонная техника» CВЧ Samsung G-2719NR не работает гриль
Перейти:  
Текущий раздел» Бытовая техника» Кухонная техника (Вопросы ремонта газовых плит, электроплит, СВЧ, вытяжки, поверхности, духовки)


Похожая информация:
  • М/П Samsung PG113R, отключается под нагрузкой, гриль+СВЧ
  • VITEK VT-1693 отключается гриль
  • свч samsung CE2618NR не работает
  • СВЧ SAMSUNG RE-1330F не правильно работает
  • МВ SAMSUNG G2719NP Не работает таймер








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!