Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

СМА BLOMBERG WA5351 модуль INVENSYS 430630 сгорело ТАХО

Список форумов» Бытовая техника» Стиральные и посудомоечные машины
АвторСообщение
Aragosha_King
Новичок
Сообщения: 12




28-06-2015 00:18

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Модуль INVENSYS 430630, ее одна маркировка на нем HR4897-2. Механик в конце ремонта по ошибке сдвинул разъем на двигателе на один контакт, в итоге на плате контроллера выгорели два резистора по ТАХО - R38 и соседний, маркировку на плате прочитать невозможно. Эти два резистора - делитель напряжения по ТАХО. Подскажите, плиз, их номиналы. Они находятся возле симистора двигателя TC9 и варистора VR4. Фотографию модуля пока что не представляется возможным выложить.
Заранее благодарен.
Список форумов» Бытовая техника» Стиральные и посудомоечные машины» СМА BLOMBERG WA5351 модуль INVENSYS 430630 сгорело ТАХО
Перейти:  
Текущий раздел» Бытовая техника» Стиральные и посудомоечные машины (Ремонт и обслуживание стиральных и посудомоечных машин)


Похожая информация:
  • СМ АТЛАНТ модуль invensys 3996 bf
  • Candy Holiday 084f модуль invensys 475610
  • сма Candy модуль invensys 475700AD опознать резисторы
  • СМА BOSCH WOR16151OE/05 сгорел модуль по цепи тахо
  • Прошивка контроллера invensys BEKO WM5450








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!