Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Источник бесперебойного питания APS BACK - UPS ES 700

Список форумов» Другая аппаратура
АвторСообщение
Владимир Шарыпин
Новичок
Сообщения: 8




08-06-2012 21:33

Пришел в ремонт аппарат "источник бесперебойного питания APS BACK - UPS ES 700 " с дефектом, пищит.При отключении аккумулятора писк прекращается. Заменил как предлагали C14 и C30 в цепи IC8-LP2950 стабилизатор 5 вольт.При включении почему- то сгорели предохранители 40 ампер, транзисторы полевые IRF2805(целые),предохранители поставил новые,но аппарат молчит... Просьба,если у кого есть схемка,поделитесь этим чудом техники))
SergeyUhta
Участник
Сообщения: 34




09-06-2012 21:48

Посмотрите ТУТ обсуждалась похожая тема. И Принципиальные схемы UPS APC Схемы UPS APC отличаются не по наименованию UPS, а от модели используемой платы. необходимо вскрыть UPS, определить марку платы и искать подходящую схему.
Владимир Шарыпин
Новичок
Сообщения: 8




14-06-2012 21:18

Плата PD640-0689-REV D2 В сноске такой нет
bunivinimatik
Участник
Сообщения: 58




17-06-2012 09:59

Аккумлятор пробовали другой ставить.схема у них на силовой часть почти одинокова,вот управление отличается.по даташитам можно еще режимы измерять.
Список форумов» Другая аппаратура» Источник бесперебойного питания APS BACK - UPS ES 700
Перейти:  
Текущий раздел» Другая аппаратура (Ремонт аппаратуры, не перечисленной в предыдущих форумах)


Похожая информация:
  • Источник бесперебойного питания PSU6.0A
  • Источники бесперебойного питания UPS
  • источник питания sps-3610
  • источник питания sps-3610
  • Источник питания на DMO265R - громко пищит при работе








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!