Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Моноблок Панасоник TC - 21SV10S. Ошибка при включении.

Список форумов» Телевизоры» Кинескопные телевизоры
АвторСообщение
liko
Участник
Сообщения: 75




19-07-2006 13:51

Прошу помощи уважаемые. Моноблок Панасоник TC - 21SV10S Шасси MX-3V. Соответственно AN 5192K-A и MN 1874033T3X. При включении мигает индикатор ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ-ЗАПИСИ. Кассета загружается и видеоблок не реагирует ни на какие команды.Телевизор работает без замечаний. Питающие напряжения на видеоблок без замечаний.Проверил в протяжке программную планку, втулку на оси двигателя загрузки, почистил программник. Подкидывал датчик влажности и датчик Холла на БВГ. Сомнительно что дело в видеоблоке так как индикация ошибки вываливается сразу по включении аппарата. Двуцветный диод мигает красным цветом. Требуется совет или направление.
Killpro
Участник
Сообщения: 138




19-07-2006 13:58

Был такой последний раз года полтора назад, точно помню, что кольцевых много пришлось паять на плате видео. Стабилизаторы.
Поставь механику вручную на воспроизведение и проверь обратную работу. Если таковая будет, а потом уже подумаем
SVAYKIN
Участник
Сообщения: 871




19-07-2006 17:14

( диод мигает красным цветом) по моему это таймер.Как себя ведёт протяжка?БВГ крутится?Ведущий движек работает?У этих мотоблоков частенько слетает память( если не ошибаюсь 24С04)Удачи!
liko
Участник
Сообщения: 75




19-07-2006 19:59

SVAYKIN,
Нет - таймер жёлтый...Мигает когда часы не установленны.БВГ крутится.ВВ тоже. Приготовил прошивку (у меня комп дома) - Завтра попробую. Просто клиент напрягает.
Killpro,
Да...Было такое. Тоже на моноблоке.На вставке в видеоблоке на кренке. По запарке мысль не зацепила.Завтра пройдусь по внутренней разводке питаний на видео. Благодарствую...
liko
Участник
Сообщения: 75




20-07-2006 22:13

Присел за аппарат сегодня. Оказалось нет связи видеодеки с CPU по DATA-шине. Оборванным оказался пережатый провод в жгуте идущем на деку. Всем спасибо.
Список форумов» Телевизоры» Кинескопные телевизоры» Моноблок Панасоник TC - 21SV10S. Ошибка при включении.
Перейти:  
Текущий раздел» Телевизоры» Кинескопные телевизоры (Ремонт кинескопных телевизоров)


Похожая информация:
  • Моноблок Panasonic TC-21SV10S шасси MX-3V замена тюнера.
  • THOMSON 29DF45EG странная ошибка при включении.
  • Панасоник,нет цвета и кадровой синхронизации.
  • Моноблок Toshiba VTD 21 FQR
  • Моноблок LG KF-14P21B нет звука








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!