Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Помогите определить модель кита

Список форумов» Сотовые телефоны» Китайские модели
АвторСообщение
Серёга_1979
Новичок
Сообщения: 2




11-07-2013 01:24

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить модель телефона. Судя по всему, китайская копия (1в1) IPhone 4, но с неизвестным набором железа. Скорее всего уже перепрошивался. Может кто нибудь встречал такой аппарат? Надо узнать модель, а именно набор железа. Нужно это для последующего поиска русской прошивки. Так же есть проблемы с работой одной из камер и не видит SIM. Скорей всего вследствии корявой перепрошивки. Заранее спасибо.

  фото тел.rar  494,31 КБ  Скачано: 168 раз(а)
  скрины.rar  228,35 КБ  Скачано: 140 раз(а)

EVV
Участник
Сообщения: 62




11-07-2013 13:36

Проц известен. Сливайте фулл, смотрите версию и билд прошивки, например программой ChinaResMan.(Demo)
Далее ищите готовый мастерфулл, или просите его сделать. Уваля.
tokar581
The sexual giant
Сообщения: 4946




11-07-2013 15:21

оффтоп
Серёга_1979, если можно по подробней про хуавэй терминал,что то не видовал такого.
Серёга_1979
Новичок
Сообщения: 2




12-07-2013 21:28

Я, честно говоря, сам новичёк. Просто загорелось разобраться с телефоном. Начал искать ПО работающее без программатора (пока он с Китая едет). Вот и наткнулся на эту прогу. Работает с телефоном по Data-кабелю посредством АТ-команд.
Список форумов» Сотовые телефоны» Китайские модели» Помогите определить модель кита
Перейти:  
Текущий раздел» Сотовые телефоны» Китайские модели (Ремонт китайских сотовых телефонов - собственных брэндов и копий/подделок под известные брэнды)


Похожая информация:
  • Опознать модель
  • база соотвествия модель-шасси
  • Китайская модель Sony Erisson K6+ замена дисплея
  • THI W100. Определить деталь
  • Определить Китайский Samsung








  • Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!