ADS, Так вот то и хреново- кислота, жир, и еще куча всякой гадости.Попробую замочить его в Фери, ну а потом циклов 5-6 в Мускуле крутануть.
vaso5, порошком опасно пробывать
Я после молока, делал так. Пару циклов в УВЗ в стиральном порошке, потом циклов 5 в водичке, платка как новенькая. Все молочные продукты это кислота, и с оловом образует соли. А после смывается только щёлочью, что и есть стиральный порошок. Да и жиры тоже растворяет. Конечно надо осторожно. А выбирать вам.
Всем спасибо.Vad, Да на мою радость порожение носит локальный характер- Nokia 7500 простояла в этой гадости вертикально нижней стороной.Не выключается подсветка клавы и не работает микрофон- слава господу не "цифра!" Вечером попробую все варианты. О результатах доложу
Выводы след. - Мистер Мускул справился легко. Правда пришлось заменить С2077 (коротил) и поднимать N3200 и R3200- не видел карту памяти-как раз в этом месте было скопление продукта.
Всем спасибо!