Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

ZTE Blade A3 белый экран

Список форумов » Сотовые телефоны » Китайские модели
АвторСообщение
uzen
Новичок

08-03-2016 00:18

ZTE Blade A3 белый экран после падения, включение нормальное, звук включения и вибрация как положено. Не могу подкинуть для проверки ничего, Может кто подскажет распиновку шлейфа дисплея, хочу убедиться что плата рабочая.
Сандро
Мобильщик
Мобильщик

08-03-2016 06:57

uzen писал:
Может кто подскажет распиновку шлейфа дисплея, хочу убедиться что плата рабочая.

Чего тебе подсказать? шок А как проверять собрался,что бы убедиться,что плата рабочая?
uzen
Новичок

08-03-2016 15:07

дисплей с 39 пиновым шлейфом с надписью на нем 4D0573-A2 39. Сандро, я бы осциллографом по нужным пинам разъема прошелся, где какие питания должны быть посмотрел бы, и идет ли что нибудь по парам LVDS. А то стремно как то дисплей заказывать не зная жива ли сама плата.
Сандро
Мобильщик
Мобильщик

08-03-2016 15:59

uzen писал:
дисплей с 39 пиновым шлейфом с надписью на нем 4D0573-A2 39. Сандро, я бы осциллографом по нужным пинам разъема прошелся, где какие питания должны быть посмотрел бы, и идет ли что нибудь по парам LVDS.

А ты сам то веришь,что кто то имеет такую инфу?Выбора нет,кроме как http://ru.aliexpress.com/af/ZTE-Blade-A3-%25D0%25B4%25D0%25B8%25D1%258 ...
Список форумов » Сотовые телефоны » Китайские модели » ZTE Blade A3 белый экран
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Китайские модели (Ремонт китайских сотовых телефонов - собственных брэндов и копий/подделок под известные брэнды)

Похожая информация:
  • ZTE Blade L2 Белый экран (помогите опознать сколотый элемент
  • Nokia N95 белый экран
  • белый экран philips 855
  • Кит Nokia N98i+tv белый экран
  • Haier M230 белый экран

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики