Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Zanussi FE 1005 не греет воду

Список форумов » Бытовая техника
АвторСообщение
Samodelkin
Предупреждений: 2
Предупреждений: 2 Предупреждений: 2 

10-01-2017 21:18

Здравствуйте! Всех форумчане с праздниками!!!
О проблеме: данная СМА не гарантия, бблин. Вообщем, до нас с коллегой были мастера приехали, включили все работает но нет нагрева.
Тэн прозвонили, типа рабочий, померили напряжение 205-207В === купите стабилизатор и уехали.По сути может и правы, но машина не греет: померили напругу, все так и есть 205-207В, спрашмваю: "А летом стирала", - "да до осени", отвечают.
Привезли в мастерскую (U=215-216В), включаю машину, при выборе режима постоянно выскакивает ERR. Жму кнопку продолжения выбора t,
об. отжим, все включается но не греет.
ТЭн то рабочий: уважаемые форумчане почитал по электролюксам (модуль оный стоит там), но и сталкивался я с такой проблемой на самсунгах (R серии с электроиагнитным замком люка): прозвонил на утечку тэн 14,5 МОм, ну посушим мало ли (в итоге сухо 11,5 МОм). Ставлю новый тэн, по Мультику (200..... МОм)

Добавлено 10-01-2017 21:41

Модератору улыбка Супер ИЗВИНИТЕ!!! Давно не общался. Мультик DT9208A/ продолжу, после установки нового тэна, все режимы выбираются, ERR кончился. Но СМА не греет: Цепи питания, датчик уровня (пресостат), тахо на двиге, все ОК - (66 -67 Ом), термо 5,13 КОм, с учетом налитой воды - 7,19 КОм. Да, еще до меня, подгоревшие пайки на реле тэна, пробовал перемкнуть - доливает воды, потом сливает

Добавлено 10-01-2017 21:45

высвечивается на дисплее 0 и периодически пищит 3 раза.
Я в курсе,что купи новый модуль, но все-ж подскажите прошивка или...., конца проца????
sterlsilv
Новичок

31-07-2017 17:10

У меня была такая же проблема. Вызванный мастер совершал танцы с бубнами вокруг машинки. Но ситуацию изменила прочистка прессостата (реле уровня воды). Оказалось, что он забит, и не давал команду на блок управления.
Список форумов » Бытовая техника » Zanussi FE 1005 не греет воду
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника (Ремонт стиральных машин, холодильников, СВЧ печей и прочее)

Похожая информация:
  • CM wirpool awoe 9140 не греет воду f08
  • M1736NRBWT - не греет...
  • УЗ-ингалятор UN-232 не греет пар
  • СВЧ LG MF6540SFS/00 не греет микроволнами.
  • СВЧ Panasonic NN-GD366M (инвертор) не греет.выключается

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики