Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Рабочий файл Word

Список форумов » Программное обеспечение
АвторСообщение
artemshikmalik
Новичок

29-07-2016 19:49

Сегодня утром с коллегой за чашечкой кофе обнаружили ошибку в рабочем файле Word, вот текст ошибки: "Название документа или путь не является допустимым. Попробуйте выполнить следующие действия. Проверьте права доступа к файлам для документа или диск. Используйте диалоговое окно "открыть файл" для поиска документа" Все перепробовал, но по нулям. Поможете?
C_N_N
Участник

30-07-2016 07:41

А то. https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/224016
artemshikmalik
Новичок

30-07-2016 14:03

спасибо за ответ
valerka1
Новичок

30-07-2016 20:54

Попробуй переустанови Office, но я склоняюсь к такому варианту, что это не поможет, я думаю, что если тебе очень нужно будет содержимое, то с помощь онлайн сервиса запросто все вытащишь https://onlinefilerepair.com/ru/rtf-repair-online.html ремонт word документа лучше делать именно через этот сервис
donskoydimm
Новичок

30-09-2016 03:24

а с остальными файлами все в порядке?
Список форумов » Программное обеспечение » Рабочий файл Word
Перейти:  
Текущий раздел » Программное обеспечение (Вопросы и обсуждения программного обеспечения)

Похожая информация:
  • Файл docx в Word
  • Можно ли преобразовать HEX файл в файл ассемблера (ASM)
  • вернуть документ WORD
  • Шаблоны таблиц для Word!
  • В Word не отображаются рисунки

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики