Вначале всё работало нормально,но как закончилась гарантия начала "мылить" по экрану,сейчас даже в Bios-e изображение чуть видно,горизонтальные полосы в виде точек и тире через 2-2,см по всему экрану.Карта ни разу не гналась,работало всё по дефолту.Пробовал менять БП,пробовал на другим материнках-тоже самое.Можно ли реанимировать?
Шах, ну так другого выхода нет, меня тоже сдерживает отсутствие трафареток.
Я тоже думаю поднять чип, так как если уже в биосе артефакты, у меня ровно 40 вертикальных полос, то вероятнее всего чип, поскольку видеопамять в данный момент не задействуется, а болше там и ломаться особо нечему, кроме возможно электролитов.
ну я при ремонте мобил даю 330 не больше,подскажите каой тип трафаретов взять,нужно перекатывать южники,северники и как в этой ситуации,реболинг чипа и памяти