На машинке варпул прогоел разъем на двигателе,на плате по цепи тахо датчика сгорело пара резисторов.Я проверил на проводах маркировка нестерта,смело снял плату(она спограмником одно целое)
отремнтировал пришел ставить,все провода обул по маркировке и остался один провод с маркировкой явно неподходящей к пограммнику.На програмнике два ряда клем ,один отмечен (А) второй(В) ,а на прводе маркировка такая:BR 26/35.Так и непридумал сходу куда его прицепить,клиентам сказал что недаделал плату,а сам быстренько к вам.
Подскажите куда его приткнуть?
Скажу навсяк случай,есть предположение что эта маркировка подходит под дачик уровня и идет он с датчика уровня.Прийдя домой я подумал что скорее всего на том краю провода который воткнут в датчик уроня написано куда он должен быть воткнут в программник.Тоесть просто перепутанны концы провода.Темболее что это короткий проводок не связаный в жгут с другими.