Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Стиралка Whirlpool AWE 6515 ошибка функции подачи воды

Список форумов » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины
АвторСообщение
tohnotic
Новичок

03-06-2017 20:42

Если можно помогите со схемой на Whirlpool AWE 6515
Или подскажите дефект. Со слов товарища, который мне принес плату, машинка запускается и выдает ошибку функции подачи воды горит 1 - 4 светодиод.
До меня она побывала у "кудесника" который выпаял конденсатор и выпаял, я так понимаю диод. Фото прилагается. Конечно хотелось бы схему, но если у кого то есть такая плата в ремонте, пожалуйста посмотрите номинал конденсатора и маркировку диода. Конденсатор был впаян явно не "родной". Номинал 1000 мкф на 16 вольт. Правильный номинал впаяли или нет - непонятно. Я его выпаял что бы сфоткать лучше это место. Диода вообще не было хотя место пайки явно паялось в ручную. Быстрее всего он там изначально был. Вообще дефект остался прежним и детали быстрее всего просто выпаяли.

Со стороны монтажа перегорела дорожка. Поставил перемычку. Фото прилагается.

Заранее спасибо.
fredis
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

03-06-2017 21:26

мастер что говорит ?
у соседеи тема есть улыбка
Список форумов » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины » Стиралка Whirlpool AWE 6515 ошибка функции подачи воды
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Стиральные и посудомоечные машины (Ремонт и обслуживание стиральных и посудомоечных машин)

Похожая информация:
  • СМА Whirlpool AWE2214 ошибка "закрыт кран подачи воды
  • СМА Whirlpool AWE 6515 ошибка 9
  • СМА Whirlpool AWM 5105 часто включается клапан подачи воды
  • СМА Whirlpool AWE 6515 щелкает КА
  • стиралка Whirlpool AWT-7125 ошибка Е-13

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики