Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

штатная VW Tiguan сброс настроек радио

Список форумов » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы
АвторСообщение
tolyanvaz
Новичок

31-10-2016 23:41

Всем доброй ночи!У моего товарища есть VW Tiguan 2009г.в.,в ней стоит магнитола,у которой проблемы с сохранением настроек радио.Если радио настроить и машину надолго не глушить,то настройки сохраняются.Если же заглушить,а завести назавтра утром,то все станции будут стерты.Хотел посмотреть питание на memory,но не знаю как извлечь магнитолу.С флэшкой таких проблем нет.Может,кто подскажет,в чем косяк?

тигуан магнитола 1.jpg

jurij+
Участник

01-11-2016 03:09

http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=3394
http://static.baza.farpost.ru/v/1442834889092_bulletin
tolyanvaz
Новичок

01-11-2016 19:03

Все понял,пока спасибо,сниму- отпишусь.
Maxie
Новичок

29-11-2016 15:49

Аппарат знакомый очень, PHANTOM для Volkswagen .С большой вероятностью могу предположить что исправен. Перепроверить нужно распиновку в Quadlock входящую от машины +ACC +UB . Может поменять местами их в разъёме жгута магнитолы и (или) возможно что то с активацией CAN, подключить к машине комп диагностический и посмотреть что пишет какая магнитола в составе машины и как видется в компе. Также может быть в некотрых версиях подобных магнитол есть под-меню с настройками питания, которые нужно присвоить назначить
Список форумов » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы » штатная VW Tiguan сброс настроек радио
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы (Все связанное с ремонтом автомобильной аудиоаппаратуры.)

Похожая информация:
  • Штатная ам хонда, помогите сменить шаг радио!
  • Штатная а/м Nissan. Нет звука.
  • Штатная а/м Oktavia Mid не включается
  • Штатная LG LAN8900EKSL KIA Sportage
  • штатная магнитола new mazda 3

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики