Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

V360 постоянно в буте не могу загнать прошивку

Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola
АвторСообщение
Студент123
Предупреждений: 1

04-11-2009 22:52

Хотел поиграться с прошивками, все шил с помощью P2K easy tool v3.9, прошивки брал с сайта «мотофан», некоторые работали некоторые нет, в общем, залез я на EOR, долго с ней мучался она не в какую не хотела работать, слез с нее при помощи железного ТП, ну это пол беды, залил на свою голову R4513_G_08.B7.56R_A, телефон все время в буте попытке опять попытать счастье через ТП не чего не приводят, я когда делал ТП ставил галку (Full Repair PDS zone), программа делала свои дела и телефон не отключался, тоесть сразу можно было залить прошивку, теперь когда я делаю ТП процесс повторяется но после того как он репарнул телефон отключается и прошивку не загнать, передергаю батарею телефон в буте, бут 08.А0, попытка загнать любую прошивку не к чему не приводит телефон после процесса прошивки остается с R4513_G_08.B7.56R_A, второй день с ним долбусь, в общем учусь, может в результате моих учений я загнал флешу. Какие есть мнения и советы?
Студент123

16-11-2009 10:24

все оказалось очень просто, в прошивках сидел бут 08D7 очевидно что все эти прошивки были написаны под L7, нашел только одну с бутом 08А0, просматривал RSD Lite, все прошил работает только динамики хрипят, что слуховой что звуковой и замена их не чего не дала, буду ковырять железо.
Список форумов » Сотовые телефоны » Motorola » V360 постоянно в буте не могу загнать прошивку
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Motorola (Ремонт сотовых телефонов Motorola)

Похожая информация:
  • V360 нет звука
  • V360 нет заряда АКБ
  • Motorola V360: нет звука
  • motorola v360 - USB драйвер
  • Motorola V360 бекап.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики