Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

UT39C UNI-T Мультиметр

Список форумов » Другая аппаратура » Измерительная техника
АвторСообщение
ya-hi
Новичок

05-01-2018 02:28

ухайдокал свой любимый мультик... Может кто знает какой проц стоит на индикацию, схема есть но обозначение проца нечитабельно. напряжения на ламельках подключение через токопроводящую резинку есть..везде "+" а минуса нет. хотел даташит просмотреть на этот проц в нормальном виде, а найти не могу.. все остальное боль мень понятно..Спасибо
KRAB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

08-01-2018 00:39

фото ПЛАТЫ?
Гугль не подает?
ElFuego
Новичок

10-01-2018 23:47

ya-hi писал:
ухайдокал свой любимый мультик... Может кто знает какой проц стоит на индикацию, схема есть но обозначение проца нечитабельно. напряжения на ламельках подключение через токопроводящую резинку есть..везде "+" а минуса нет. хотел даташит просмотреть на этот проц в нормальном виде, а найти не могу.. все остальное боль мень понятно..Спасибо

Скорее всего это ICL7106.
ya-hi
Новичок

12-01-2018 09:18

ElFuego писал:
ya-hi писал:

гугл не помогает..не знает он ни чего, а вот схему прислал, но как я писал выше- много нечитабельно. Фото выложу сегодня.

Скорее всего это ICL7106.

спасибо, проверю...

Добавлено 12-01-2018 09:58

KRAB писал:
фото ПЛАТЫ?
Гугль не подает?
вот фото

viber imagecccc.jpg

bbbb.jpg

ya-hi
Новичок

18-01-2018 09:34

Скорее всего это ICL7106.[/quote]
спасибо, проверю...

Добавлено 12-01-2018 09:58
нет.не она
Список форумов » Другая аппаратура » Измерительная техника » UT39C UNI-T Мультиметр
Перейти:  
Текущий раздел » Другая аппаратура » Измерительная техника (Ремонт приборов для измерения электрических и неэлектрических величин)

Похожая информация:
  • MY-68 мультиметр
  • Мультиметр M890C+
  • Мультиметр UNI-T UTM153
  • Мультиметр VC240
  • Мультиметр UNIT UT 70A

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики