Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Осциллограф UNI-T2102CEL 100МГц

Список форумов » Энциклопедия ремонта » Приборы, измерения
АвторСообщение
GoldFaer
Забанен
Забанен

13-06-2012 17:46

Приехал наконец -то мои ослик по заказу на eBey, по совету форумчан MONITOR-а.Очень всем большое спасибо кто помог мне в этом.Оплата по PayPal картой "Кукуруза" MasterCard.
Прибор удобный,достаточно компактен и с огромным экраном 7" ,в настроиках на первый взгляд мудрёный ,но привыкаеш быстро,крутильники ,шашечки,пешечки,кнопочки работают плавно без заеданий ,работать удобно.В настройках экрана 4 темы на выбор,меню по умолчанию иероглифами наверное китайскими(настраивается на русский язык в подменю), так-же как и инструкция по эксплуатации(есть на русском полная инструкция в интернете),Имеет в себе частотомер и генератор прямоугольных импульсов 1кГц 3в.(для настройки щупов),USB-порт для подключения съемных дисков для записи информации.В комплекте компакт-диск с чем-то(комп. запустить приложения не может)написано вроде как с драйверами,два шнура со щупами,шнур питания,шнур USB-USB,немного мелочей к щупам,инструкция ,паспорт,гарантийный талон я так понимаю и собственно сам прибор.
Семпатишный прибор ,но с мелкими неприятностями,когда включиш прибор воняет чем-то,ацетоном каким-то,пластмасса некачественная или просто еще новый!?Вилка на шнуре питания трёхштыревая как у ранешних совдеповских эл.плит "Мечта".
Такое первое впечатление на меня произвёл прибор UNI-T 2102CEL 100MHz.
Прибор очень удобен в ремонте телерадиоаппаратуры (большего мне думается и не нужно)отличное сочетание цены,потребности и качества,может быть перепрошит на более большую частоту. Досвидание
habitat
Участник

19-06-2012 08:20

GoldFaer, сколько "осцик" встал с пересылкой и сколько шла посылка?
GoldFaer
Забанен
Забанен

25-06-2012 15:55

Пересылка около месяца,а заплатил 11760 в рублях.
KVM
Участник

16-12-2012 23:05

GoldFaer, у меня тоже такой осцилограф,работает нормально,вот только софт который шол в комплекте для работы с ПК нерабочий.
язовских
Участник

16-01-2013 19:24

Не понятно, если у осциллографа память. То есть можно записать сигнал, а потом его рассмотреть во времени. Если есть память, то сколько. Например: записать сигнал 40 мксек с выборкой 100 Мгц нужно минимум 4К. А мне нужно записать сигнал 20 млсек, то нужно как минимум 2М. Если такая возможность?
KVM
Участник

16-01-2013 20:38

есть инструкция на русском языке если интересует могу выложить.
а вот где драйвера под него взять .чтоб софт заставить работать,тогда можно сигнал прямо на компъютер было бы писать.
BoorBon
Забанен
Забанен

22-01-2013 14:52

Память есть своя и возможность записи на флэшку
Список форумов » Энциклопедия ремонта » Приборы, измерения » Осциллограф UNI-T2102CEL 100МГц
Перейти:  
Текущий раздел » Энциклопедия ремонта » Приборы, измерения (Приборы, измерения, программаторы)

Похожая информация:
  • Осциллограф Hitachi v-1100 100 MHz. Какие щупы на него
  • Осциллограф OWON HDS1022M практика эксплуатации прибора

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики