Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

проблема с установкой ufs

Список форумов » Сотовые телефоны » Программаторы и софт
АвторСообщение
--- Tima---
Участник

30-03-2012 23:23

Всем доброго времени суток! проблемка у меня такая. устанавливаю HWK_Support_Suite_Setup_v02.20.000 все нормально все обновляется.. далее устанавливаю HWK_Major_Suite_v02.20.000 тоже все работает! телефоны прошиваются все вообщем нормально!! до вчерашнего дня так и пользовался.. теперь понадобилось мне обнавление HWK_Suite_Minor_v02.20.001 HWK_Suite_Minor_v02.20.002 HWK_Suite_Minor_v02.20.003
установил я эти миноры... после чего он начал выдавать ошибку auch eror(авторизировать просит) запускаю упдейт клиент авторизация проходит нормально но ошибка не устранилась!!! вообщем мой UFS работает только на версии 2.20000 миноры на него выше не устанавливаются.... пробовал установить все занова с отчисткай реестра не помогло... в чем тут дело?????? Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи
alex_7519
Mobile Reanimator

31-03-2012 00:02

--- Tima---, HWK перешить надо, была такая беда...
Я вот этим восстанавливал http://monitor.net.ru/forum/hwk-download-33668.html
--- Tima---
Участник

31-03-2012 19:51

alex_7519, hwk я перешивал и не раз!!! не помогло
DMars
Новичок

26-08-2012 18:39

Смотри сюда, внизу: http://mobile-t.ru/forum/archive/index.php/t-1213.html
Список форумов » Сотовые телефоны » Программаторы и софт » проблема с установкой ufs
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Программаторы и софт (Вопросы и обсуждения Программаторов и софта для ремонта связанного с ПО сотовых телефонов)

Похожая информация:
  • UFS проблема с установкой
  • Проблема с cruiser
  • Проблема с поддержкой JAF
  • Проблема с INFINITI BOX
  • Проблема с Flasher/Dumper 0.70

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики