Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

TV kola-tv модель SL G52A8-UK

Список форумов » Телевизоры » Сервисное меню (Service mode)
АвторСообщение
telekodinsk
Новичок

20-10-2016 11:58

Состав : андройид версия 4.4.4 смарт тв

после сброса на заводские установки в пользовательском меню. Изображения стало перевернуто на 180 градусов.
Как зайти в сервисное меню,для исправления ситуации.
https://cloud.mail.ru/public/5T3v/RHCqVVcWZ
ссылка на пульт и на внутренности.
не могу выложить тут. так как файлы большие, а маленькие делаю ,то качество страдает.
telekodinsk
Новичок

23-10-2016 12:47

TP.MS638.PC821 добавилась инфа по майну. но также пока не могу узнать как зайти в сервисное меню, ни от LG ни от Samsung не подходит.
telekodinsk
Новичок

24-10-2016 14:27

все подходит от LG даже на пульте есть кнопка закрытая на которую нажимая родной LG выдает приглашение на вход в сервис меню а китайский телик с этим пультом который сним шел не реагирует и не выдает сервсиное меню. Может такое быть что его вобще нет в нем? или кто то может знает от какого телика может подойти к китайскому.
telekodinsk
Новичок

30-10-2016 06:27

TP.MS638.PC821 LG4K стандартные комбинации не подходят. Может у кого есть что сказать?
telekodinsk
Новичок

26-11-2016 12:34

О чудо я узнал код для входа в сервис меню. Процедура простая: включить телевизор, нажимаем кнопку menu , 1,1,4,7 и о чудо появляется заводское меню.

Добавлено 26-11-2016 12:35

тему можно закрывать.
brt137
monitor.net.ru
monitor.net.ru

26-11-2016 18:22

telekodinsk писал:
не могу узнать как зайти в сервисное меню, ни от LG ни от Samsung не подходит.

Неудивительно - ведь это и не ЛЖ и не Самсунг, это - обычный дешевый "китаец", и пробовать нужно было стандартные варианты для них.
Список форумов » Телевизоры » Сервисное меню (Service mode) » TV kola-tv модель SL G52A8-UK
Перейти:  
Текущий раздел » Телевизоры » Сервисное меню (Service mode) (Cпособы входа и регулировок в сервисных режимах (меню) телевизоров)

Похожая информация:
  • Телевизор ITT модель IT-3029
  • тв.HORTS модель HO 9014 нужен сервис
  • Вход с вервис LCD TV+DVD SEG 19" модель COLORADO
  • MEDION модель MD7115VTS, вход в сервис
  • тв Erisson замок на экране (модель неизвестна)

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики