Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

нет записи в TOSHIBA MECHEL M-109

Список форумов » Видеомагнитофоны
АвторСообщение
sanek4
Новичок
Сообщения: 8




03-10-2006 14:51

При включении режима записи на видеомагнитофоне TOSHIBA M-109 (MECHEL) переходит в режим стоп через несколько секунд (2-10 сек.). Остальные режимы работают как надо.
Немогу найти схему этого видеомагнитофона.
sanek4
Новичок
Сообщения: 8




13-10-2006 14:19

Напряжения питания все сильно низкие, а питание 16 вольт, напротив выше (21 вольт). Блок питания выполнен на микросхеме STK 7253. Кто-нибудь знает где взять схему этого видеомагнитофона? Прошу помощи
sanek4
Новичок
Сообщения: 8




27-10-2006 06:26

Разобрался! Сгорел 9 вольтовый стабилизатор микросхемы. Заменил обычным Креном на 9 вольт, подключенным к 12 В, а вывод микросхемы на 9 В отрезал. Все работает, но очень сильно греется STK 7253. Почему на вход микросхемы подается 22 вольта, вместо 16? Схему так и не достал.
kolyunya
Участник
Сообщения: 39




31-10-2006 23:58

ЕСЛИ БП ИМПУЛЬСНЫЙ ТО МЕНЯЙ ЭЛЕКТРОЛИТЫ В ПЕРВИЧНОЙ ЦЕПИ.
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей
Список форумов » Видеомагнитофоны » нет записи в TOSHIBA MECHEL M-109
Перейти:  
Текущий раздел » Видеомагнитофоны (Ремонт видеомагнитофонов, видеоплейеров и другой видеотехники)


Похожая информация:
  • Toshiba Mechel M-109CH не работает режим воспроизведения
  • LG W142W нет записи звука
  • ВМ.PHILIPS-VR597-Нет записи.
  • Спецвидеомагнитофон длительной записи WJ-2024
  • panasonic NV-HV60 проблемы при записи







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!