Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Технофлейм для данного раздела.

Список форумов » Системы безопасности На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Виктор_А_Н
Участник

24-01-2019 10:50

А я не нашёл конкретных коммерческих предложений. Похоже, что серийного производства нет.
Fluffykrsk
Участник

24-01-2019 20:20

Виктор_А_Н писал:
А я не нашёл конкретных коммерческих предложений. Похоже, что серийного производства нет.

https://mu-design.lu/#order

199 евро
Виктор_А_Н
Участник

24-01-2019 23:13

Смотрел несколько подобных страниц. Где-то вообще никакой конкретики, где-то говорят о предзаказе. Да и здесь слово design в адресной строке подсказывает, что это скорее всего авторская, эксклюзивная работа, а не серийное изделие. Потому и цена такая. Ну, а если я не прав, то через год может появиться на Али за вменяемые деньги. Хотя видел упоминания об это игрушке, датированные 2015 годом.
Fluffykrsk
Участник

25-01-2019 05:24

Виктор_А_Н писал:
Потому и цена такая. Ну, а если я не прав, то через год может появиться на Али за вменяемые деньги. Хотя видел упоминания об это игрушке, датированные 2015 годом.

Ага, тоже вчера обратил внимание, что в 2015 году началось. Скорее всего за такое время, уже скопировали бы китайцы. Видимо действительно эксклюзив. А жалко, идея знатная.
sansarus
Новичок

07-05-2019 15:14

Дампы и прошивки на svplus R604, 608, 616. !!!! без буквы "H" в конце !!!!!

https://yadi.sk/d/rFvitWy1WiWGJw

pps Fluffykrsk, добавь в хранилище.
Fluffykrsk
Участник

07-05-2019 15:50

sansarus писал:
Дампы и прошивки на svplus R604, 608, 616. !!!! без буквы "H" в конце !!!!!

https://yadi.sk/d/rFvitWy1WiWGJw

pps Fluffykrsk, добавь в хранилище.

Ладно, как скажешь. Будут в подписи у меня.
Fluffykrsk
Участник

26-08-2019 18:47

Нужен совет по программированию NOR Flash

Есть актуальная проблема с программированием микросхемы в "неудобном (BGA)" корпусе. Т.к вопрос из местной тематики, продублирую в местном технофлейме ссылку на тему в общефорумном технофлейме. Тему создал там, чтобы привлечь больше людей. Возможно телемастера советом помогут, а этот раздел они могут не читать, такая логика. Да и вдруг кто-то принципиально во флейме не пишет, есть возможность и тут подумать.
Fluffykrsk
Участник

30-08-2019 17:09

Vladimir26
Отпаял, буду искать чем прошить. Или программатор куплю или в Иркутск отошлю на прошивку подшучивать, дразнить
Есть тут один зажиточный мастер с Тритоном, надо будет только переходник купить. Но это уже смотря сколько камер там будет. И на сколько это будет экономически целесообразно))).
Список форумов » Системы безопасности » Технофлейм для данного раздела. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Перейти:  
Текущий раздел » Системы безопасности (Ремонт систем видеонаблюдения, контроля доступа, регистраторов и прочей сопутствующей техники)

Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики