Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Technics mod.SL-PG380A не включается двигатель загрузки

Список форумов » Аудиоаппаратура На страницу Пред.  1, 2, 3
АвторСообщение
Серж5497
Новичок

10-05-2018 21:00

sszer, согласен, но я бы бросил это дело, копеечный аппарат не стоит таких сил.

Добавлено 10-05-2018 21:01

Серж5497 писал:
sszer, согласен, но я бы бросил это дело, копеечный аппарат не стоит таких сил.

Я бы просто бы купил такой же, можно ради эксперимента перекинуть транспорт с пикапом целиком.
sszer
Участник

10-05-2018 21:31

Самое смешное что там проблема наверняка была пустяковая, которая превратилась в руках автора в опупею. подшучивать, дразнить
YuriV
Архангелогородец

10-05-2018 23:36

Серж5497, слабак...
А спортивный интерес?
sszer, может и так, но уже поздно недовольство, огорчение
PershinSlava, бороться, и искать! Найти и не сдаваться!
Морально мы с Вами!
Понятно, что исправный такой дивайс на Авито продается за меньшую сумму, чем Вы вложили в ремонт.
Но мы не ищем легких путей...
PershinSlava
Участник

11-05-2018 12:50

Мне уже прислали дивайс с Авито он пропел 2 трека и у него скончался сервопроцессор, а затем шлейф и драйвер.Долго искал причину ошибки F26.Для вас господа это пустяковая затея-для меня в мои то 72 года нет.В 380а была сломана шестерёнка загрузчика и грелся ЦПУ.
PershinSlava
Участник

27-10-2018 12:43

Пришёл заказанный ЦПУ из Германии -не ставил пока обострение болячек.Изготовил шестерёнку загрузчика из протакриловой смолы. Привет
Список форумов » Аудиоаппаратура » Technics mod.SL-PG380A не включается двигатель загрузки На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура (Ремонт музыкальных центров, магнитол, усилителей и т.д.)

Похожая информация:
  • am sheetah ch3410 не срабатывает двигатель загрузки
  • Technics EH590 не включается
  • Technics EH560 не включается
  • м/ц TECHNICS SA-EH790 не включается
  • МЦ TECHNICS SC-EH790. не включается.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики