Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Семинар Termet

Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Konstantin_18
Участник

16-05-2017 15:53

Stroller, ИМХО никто и не настаивает, что ТЕРМЕТ - выдающиеся котлостроители ... улыбка
Алекс Лебед
Участник

16-05-2017 21:20

Stroller писал:
Алекс Лебед писал:
Лошить Термет, огульно, не стоит, Серега. Хто зна?

вот когда свое, хотя бы по лицензии, начнут собирать, тогда можно достижения обсуждать. а когда основа котла чужая, то их задача не напороть боков, упаковывая теплообменник в корпус со своей биркой. ничего выдающегося, априори, получится не может. никто "лошить" никого не собирается, термет тут не при чем. это просто такой бизнес и ничего более.

Собирают по лицензии. Фирма-законодатель мод разделилась. Доп пластмасса и моно труба - уход от монополиста (плюс, поиск пути, как уйти дальше и без нарушения лицензионніх прав, интеллект). Монополизм - тормоз прогресса. Продает свои лампочки Ильича.

Добавлено 16-05-2017 21:39

Konstantin_18, Костя, они держат руку на пульсе. И держали. У меня в городе - довольно, успешный бренд. Из Прошлого.
Devorabee
Участник

17-05-2017 13:18

Алекс Лебед писал:
Костя, они держат руку на пульсе. И держали. У меня в городе - довольно, успешный бренд. Из Прошлого.

А может и из будущего. Пусть узлы и не делают но и упаковать нужно с умом. У меня дома термет динамик. Доволен. Гидрогруппа - ОТМА. На этой гидрогрупе выпускали ужгородский Тепловест. Термет то я рекомендую а от Тепловеста физию лица короблю. улыбка

Добавлено 17-05-2017 13:19

Здесь видится недоработка менеджеров по продажах. Не хотят удержать рынок. Вкладываться надо.

Добавлено 17-05-2017 13:27

И насчет спора - актуальность та десять лет или больше. Просто доходит техника до широких слоев населения. Вытесняется атмосферная горелка. По немножку. Через пару лет будем широко обсуждать тепловые насосы. А сейчас в моем городе стотысячнике насосов штук четыре. Мне эта техника (тепловой насос) пока не актуальна. Только интересуюсь теоретически. Как и солнечными коллекторами или солнечными батареями. Хотя с батареей начал собирать маленькую.
Алекс Лебед
Участник

19-05-2017 21:07

Devorabee, стопудово.
Devorabee
Участник

31-05-2017 16:24

Данная тема наверное исчерпывает себя. На последок кто-то из присутствующих на семинаре или вообще может повторить график давления старта (или оборотов турбины) Нужно для понимания. Открываем воду и запускается вентилятор и ГК. Дальше модуляция оборотов по времени и обороты. Вроде такое рисовалось. Для других производителей можно по аналогии мыслить? Для чего все это. Обвязал плату и турбину на столе. Пытаюсь вникнуть. Смотрю по циклу и на обороты турбины. Короче завязываю мыслю : Idea
Алекс Лебед
Участник

01-06-2017 19:54

Devorabee, не конденсатник, по-моему. Иначе, сложно обвязать модуляцию и обороты нагнетающей турбины на столе, (или дымососа)?
Я в конденсатниках - дуб стерео. Парни в Киеве. Я - не получилось.
Предлагаю продолжить тему в разрезе Акватерма с фотками, селфи производителей отопительной техники с нашими, уважаемыми, парнями.
Konstantin_18
Участник

01-06-2017 22:44

Алекс Лебед писал:
Предлагаю продолжить тему в разрезе Акватерма с фотками, селфи производителей отопительной техники с нашими, уважаемыми, парнями.

Алекс Лебед, Ждем !
Алекс Лебед
Участник

04-06-2017 20:09

Konstantin_18, к сожалению, не был. Будьмо позже.
dynamit
Участник

06-06-2017 20:28

Представителям Термета очень понравилось общение с украинскими сервисантами, что они решили 26или 27 июня провести еще один семинар в г. Львов. Всем желающим принять участие в семинаре просьба обращаться для записи к представителю компании Termet в Украине Харченко Владимиру по телефонам: 0663156739 ;0675720811 или 0731066261.
yava1978
Участник

06-06-2017 21:42

Лучше бы 28. Выходной. улыбка
Алекс Лебед
Участник

06-06-2017 22:03

yava1978 писал:
Лучше бы 28. Выходной. улыбка

Поддерживаю. Спробую подтянуть своих сыновей. Это проблема. Не колятся, не пьют портвейн в подъездах, как это было модно в моей молодости. Знают котлы с наружи и из нутри. Спробую, но не обещаю. Приеду с , или сам. моя командировка заканчивается.
Надо молодежь привлекать, чтобы не кололись и не пили портвейн в антисанитарных условиях.
dynamit
Участник

06-06-2017 22:11

Конечно " Повторение - мать учения!!!", но зачем ехать на семинар тем, кто был в апреле - тема обучения та же!!!
Алекс Лебед
Участник

06-06-2017 22:23

dynamit, согласен, если мне посчастливится сдернуть в тему, хоть одного из моих пацанов - посижу в сторонке, попью пивка с Явой. Глядишь, еще кто прорисуется. Я приеду. Бешенной козе 100км - не крюк. Ну и повторение - мать учения и в ресторане с демократическими ценами.
Алекс Лебед
Участник

24-06-2017 21:03

Если коллектив соберется - приеду в два лица, с сыном. Лето, никто не мерзнет: ни старики, ни дети 30-летние. Советую оторвать зад.
Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы » Семинар Termet На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Газовые котлы (Ремонт и обслуживание газовых котлов)

Похожая информация:
  • Termet GCO-DP-13-10-/13-21/U ошибка Е2
  • TERMET GCO-DP-13-10-13/19-ошибка Е8.
  • TERMET GCO-DP-21/U Расширительный бак
  • Termet GCO-DP-13-10 MiniMax plus L4
  • Termet GCO-DP-23-57 Inwesterm turbo

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики