Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Ремонт кофемашины KRUPS XP 5280

Список форумов » Бытовая техника » Кухонная техника На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
BikeyDi
Новичок

11-12-2016 11:21

dinаmik писал:
Привет всем ! Ну что могу сказать, после установки в девайс нового флоуметра, аппарат ожил. улыбка Всем спасибо за обсуждение и помощь в решении проблемы.
dinamik привет. Такая я же беда с кофеваркой. Только моей. Скажи где заказывал флоуметр пожалуйста.
dinаmik
Участник

12-12-2016 11:28

Цитата:
Только моей. Скажи где заказывал флоуметр пожалуйста.
Не помню. Давно это было. Дай объяву в раздел "Комерчиские объявления", там помогут. И ещё, фотку сделай, быстрее будет найден товар.
Ryoko
Новичок

04-01-2017 19:25

Спасибо огромное! Года 2 простояла кофеварка все руки не доходили. Решила вот поискать инфу - и сразу наткунулась на этот топик.
Разобрала флуомер - абсолютно аналогичная ситуация. Видать наши китайские друзья сэкономили на заливке магнитов клеем.
Тупо высверлила остатки магнитов, заменила на похожие от магнитного конструктора. Заработало! ;о)
dinаmik
Участник

04-01-2017 19:37

Цитата:
Спасибо огромное!
Да не за что. Пользуйтесь. подшучивать, дразнить
BAZbIL3500
Новичок

18-05-2017 14:33

Добрый день. Ребят может есть у кого на данную кофемашину прошивка. История такая, после грозы перестала включаться, был выпален конденсатор c11 и стабилитрон D4, с остальным всё ок, кроме, по крайней мере я так подозреваю, контроллерам HT46R47 между ногами VDD и VSS сопротивление в 29 Ом. Нового пока под рукой нет, что бы сравнить.
dinаmik
Участник

18-05-2017 15:30

BAZbIL3500, во первых у меня была другая причина. Во вторых создай тему именно по своему девайсу и его неисправности. Прошивку ты не найдёшь. За это даже забудь.Это танцы с бубном.
Список форумов » Бытовая техника » Кухонная техника » Ремонт кофемашины KRUPS XP 5280 На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Кухонная техника (Вопросы ремонта газовых плит, электроплит, СВЧ, вытяжки, поверхности, духовки)

Похожая информация:
  • Отключается кофемашина во время варки кофе. KRUPS XP 5280
  • Разборка кофемашины Melitta 64.
  • Выход из сервиса Кофемашины Saeco
  • О конструкции кофемашины NEMOX Latino или аналогичной.
  • Электрическя схема кофемашины Saeco SUP016RE

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики