Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Поддержка Володи Postal

Список форумов » Телевизоры » ЖК (LCD) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Postal2
Участник

10-01-2018 10:48

Дела идут отлично, и к Новому Году был получен миллион баксов от Фёдора fsem,
http://programmator-ua.ucoz.ru/load/postal_avr_usb_programmator_serial ...
- это позволило обставиться новыми приборами по последнему слову техники.
Также для желающих помогать - номер карты не изменился, она перевыпущена до 10.20, таким образом, можно проспонсировать роскошную и беззаботную жизнь Великого Разработчика.
LCD1570
Участник

02-03-2018 12:06

Postal2, Володя, перевел тебе 500р с Я денег на карту. Спасибо за девайсы.
И просьба в той теме... Попробуй сделать одно окно, как у Colibri, чтоб работающую программу можно было сдвигать по экрану.
Думаю, всем будет удобней.
Postal2
Участник

02-03-2018 14:03

LCD1570 писал:
500р

Получил, спасибо. Программа пишется на базе MFC, там вариантов для манёвра мало. Зато полная совместимость. Вторая нить (thread) открывается только по крайней необходимости, причём вручную. В основном двигать интерфейс, когда идёт длительное действие - не получится.
Postal2
Участник

23-08-2018 22:14

Вчера утром пришло 10 тысяч баксов от Сергея Ш. Я рад и огромное спасибо, но больше я рад конечно за оценку Великого Проекта, который развивается и является открытым для всех. Супер

Также сообщаю, что Михаил не может больше быть производителем Великого Девайса по России, поскольку находится под давлением оборотней в погонах, которых интересует, откуда у Михаила яхта и 7-этажная резиденция с 2-ярусным гаражом. улыбка
Поэтому кто-то может стать производителем вместо Михаила.
Postal2
Участник

09-12-2018 06:00

Получен значительный магарыч от Фёдора fsem, даже больше, чем от Михаила Михаил__, получается, что украинские специалисты лучше разбираются в инструменте .
Страничка Фёдора (по Украине, осторожно - по ссылке много лишней рекламы):
http://programmator-ua.ucoz.ru/load/postal_avr_usb_programmator_serial ...
Ну и магазин Михаила:
https://www.radiodevices.ru/
Ведётся работа по добавлению поддержки eMMC. Как и всегда, это будет надёжно и точно - поэтому будет выложен только результат, близкий к конечному.
service
Участник

14-06-2019 18:56

Прогой не пользуюсь уже год наверно, в работе другие иструменты.
Но в свое время очень помогла. Хочу отблагодарить чуть.
Прошу уточнить варианты оплаты с Украины на сегодня.
Postal2
Участник

14-06-2019 21:53

Ай, не заморачивайся. Подкопи пока побольше! улыбка
Список форумов » Телевизоры » ЖК (LCD) » Поддержка Володи Postal На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Перейти:  
Текущий раздел » Телевизоры » ЖК (LCD) (Ремонт LCD (ЖК) телевизоров)

Похожая информация:
  • Postal2/3. Делаем свой софт для работы.Поддержка и сбор инфы

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики