Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Восстановление информации

Список форумов » Программное обеспечение На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Bestlive08
Гость 92.125.*.*

11-03-2008 10:17

Скачал Викторию, а как пользоваться понять не могу. Где почитать можно?
viy
Ленивец

11-03-2008 22:35

На сайт разработчика........марш

http://hdd-911.com/index.php?option=com_docman&Itemid=31&task= ...
Василий85
Новичок

18-04-2008 21:29

А кто нибкдь знает еще какие есть проги для востановления информации?
CSE
Гость 82.151.*.*

04-05-2008 19:39

Господа ,возможно инфа уже устарела ,но осмелюсь предложить.Acronis DiskDirectorSuite . Предварительно создаёте аварийку. Прога работает из под DOS . Восстанавливает логические даже после уничтожения нулевого сектора.
Realzmey
Гость 212.92.*.*

11-07-2008 05:20

Я считаю, что диски лучше в FATE делать, так надёжнее и бить винт на 2-3 диска не больне!!!!!!!!!!!!!!!!!!
evserv
Участник

22-07-2008 23:23

Realzmey писал:
Я считаю, что диски лучше в FATE делать, так надёжнее и бить винт на 2-3 диска не больне!!!!!!!!!!!!!!!!!!Господа ,возможно инфа уже устарела ,но осмелюсь предложить.Acronis DiskDirectorSuite . Предварительно создаёте аварийку. Прога работает из под DOS . Восстанавливает логические даже после уничтожения нулевого сектора.

Если мне неизменяет память акроникс работает под линуксом Досвидание
S2N
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

27-07-2008 17:48

Голосую за GetDataBack, отличная программа.
cherser5
Участник

09-09-2008 10:39

evserv писал:
Если мне неизменяет память акроникс работает под линуксом

Не только, с любой Виндовской файловой системой тоже

2008-09-09_113711.jpg

grachev
Гость 62.16.*.*

09-04-2009 10:58

Windows XP Service Pack 1 не поддерживает 48-битную LBA-адресацию. Надо установить обновление 812415 или , еще лучше, поставить SP2. При использовании LBA адресация секторов линейная и никакие ухищрения с выбором размера разделов не помогут! Досвидание
A.naumich
Гость 87.225.*.*

29-08-2009 09:55

я тоже за GetDataBack
АхатовИльдар
Новичок

31-10-2010 10:05

Сколько раз использовал GDBNT, ни разу не восстановись фото большого размера и видео недовольство, огорчение
Эльмар
Новичок

17-04-2011 21:42

Люди хочу самостоятельно востаноить стертые видео с HDD рекордера Panasonic DMR 65 в какой програме можно создать копию диска если в нем нет файловой системы Буду благодарен за любой совет
B.Britva
Гость 91.149.*.*

24-04-2011 11:14

GetDataBack, то же рекомендую эту прогу
CYB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

24-04-2011 18:41

Active File Recovery, восстанавливал файлы даже с отформатированного винта и сверху была уже поставлена ось, процентов 90 вытащил. Единственное неудобство - не всегда восстанавливаает имена файлов, но это дело десятое когда инфа с диска нужна.
les_nik_178
Участник

30-04-2011 16:28

Вопрос следующий:

Умерла материнка. Жесткий остался. Есть сохраненный образ (Акронис). Как перенести все данные на новую машину?
На старой были программы (специализированные) которые переустановить нельзя.

При попытке загрузить старую ОС на новой мамке идет постоянная перезагрузка. Через F8 то же не выходит. Как загрузится со старыми данными?
Дрова я бы потом переставил потихоньку.

Пытался ставить винду по чистовой а потом закинуть туда папку с программой. Не выходит. Программа требует активацию, а у нас кода нет.
VValdemaras
Участник

02-05-2011 12:20

найди диск Windows,который разрешал полное востановление(repair) Windows,
т.е.диск,которым были установлены Windows или похожий,загружаеся с компакт-диска и нажмеш ,установить (instal press Enter),
потом когда обнаружет старые виндовсы,жмеш востановить(Repair press R) и т.д.
также важно чтобы чипсеты старой и новой материнок были одной фирмы или Intel или AMD,но не Intel и AMD,или AMD и Intel.
les_nik_178
Участник

02-05-2011 16:24

VValdemaras, Ясно. Спасибо буду дерзать
les_nik_178
Участник

02-05-2011 18:24

При загрузке с восстановлением (R) после выбора ОС доходит до командной строки с/windows и дальше стоит. Ждет команду. А какую ему надо?
Если загружаюсь с параметром без автоматической перезагрузки (F8 + F8) появляется экран смерти. При выборе любого другого пункта идет перезагрузка.

P1020061.JPG  71,46 КБ  Скачано: 434 раз(а)

VValdemaras
Участник

03-05-2011 12:41

Пример что делать ,
в начале мыш и клаву лутше подключить с PS2

RECOVERY from CD.rar  498,46 КБ  Скачано: 499 раз(а)

les_nik_178
Участник

03-05-2011 15:18

У меня не так.

После нажатия R.rar  385,3 КБ  Скачано: 490 раз(а)

VValdemaras
Участник

03-05-2011 15:36

сначало нужно нажимать ENTER,а на следующем окне нажимать R

Enter.JPG

R.JPG

CYB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

03-05-2011 18:32

les_nik_178, Там всё проще делается. Не помню точно какие ключи в реестре надо снести в разделе soft, чтобы убить все установленные дрова от старой мамки, а потом можно грузиться с этого же диска сначала в безопасном режиме чтобы винда нашла минимальный комплект дров для загрузки, а потом в обычном режиме с последующей установкой дров.
Вот ещё одно решение http://bestadmin.me/transfer_xp/
PS через исталляционный диск не всегда прокатывает восстановление винды.
les_nik_178
Участник

03-05-2011 19:22

Буду ковырять гы-гы
VValdemaras
Участник

04-05-2011 09:35

Прокатывает всегда и делается просто, и проверенно не на одном- как сложнейшем апарате ,так и на обычном компе с Windows XP,а если нет ,то не тот CD Windows или чипсет не той фирмы,а удаляя инфу можна и ошибится,и тогда ... рёв в три ручья
CYB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

04-05-2011 20:10

VValdemaras, Не могу найти, но было описание в каком разделе реестра удалить инфу о чипсете старой материнки. Кстати при восстановлении винды с инсталяционного диска не все проги потом работают, некоторые требуют повторной установки. Я на работе несколько раз менял комп и просто переставлял жёсткий диск с осью со старого, всё работает. Мне проще было, мог загрузиться и зачистить реестр на родной мамке. Но можно загрузиться с ERD 5.0 и зачистить реестр без загрузки винды.
serguny-rad
Гость 178.93.*.*

10-05-2011 02:51

Может кому будет полезна если нет то удолите и забудте зарание извеняюсь если не в тему. голливудская улыбка

Hetman Data Recovery – пакет программ для восстановления данных. В пакет входят Hetman Uneraser 3.1 и Hetman Photo Recovery 2.0. Утилиты восстановят данные не только случайно удаленных файлов, но и информацию, утерянную после форматирования жестких дисков, карт памяти и USB флешек

Hetman Photo Recovery - программа, с помощью которой процесс восстановления цифровых фотографий будет доступен любому пользователю. Утилита восстановит удаленные фотографии с фотокамер, карт памяти фотоаппаратов, различных HDD и USB устройств, карт памяти мобильных телефонов. Ваши удаленные изображения будут восстановлены даже если карта памяти фотоаппарата или логический диск был отформатирован или удален, данные были утеряны при вирусной атаке или произошел сбой оборудования. Благодаря новому алгоритму углубленного анализа диска, программа восстанавливает те фотографии, которые другие утилиты, даже не находят! Фотографии, которые вы видите после сканирования будут гарантировано восстановлены. Программа имеет легкий в использовании интерфейс, а также имеется версия программы на русском языке.

Основные возможности:

* Поддержка всех популярных типов карт памяти, различных USB и HDD устройств, фотокамер и т.д.
* Поддержка VFAT, FAT12/16/32, NTFS/NTFS4/NTFS5
* Предварительный просмотр удалённых изображений до их восстановления
* Восстановление основных типов изображений, включая форматы BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, ICO, PSD и многие другие
* Восстанавление цифровых фотографий в RAW форматах
* Восстанавление изображений с удаленных разделов
* Простой в использовании пощаговый процесс восстановления фотографий
* Углубленное сканирование диска с использованием современных алгоритмов сканирования и анализа данных

Hetman Uneraser - это программа для восстановления удаленных файлов и папок. Утилита восстановит не только файлы, утерянные после очистки "Корзины" ("Recycled Bin") или удаленные с помощью клавиш ("Shift" + "Del"), но и файлы, утерянные после форматирования логических разделов FAT и NTFS на жестких, съемных дисках ("винчестерах"), картах памяти фотокамер, смартфонов, КПК и USB флешеках.

Интерфейс программы напоминает окно "Explorer", в котором отображается список удаленных файлов и папок. Благодаря этому, вы сможете быстро найти необходимые файлы. Для восстановления, необходимо выбрать нужный вам файл и нажать кнопку "Восстановить". Это так же просто, как открыть файл в "Проводнике".

Программа предназначена для:

* Восстановления документов Microsoft Office Word, Excel, презентаций PowerPoint (*.DOC, *.XLS, *.PPT, *. ONE, *.PDF, *.RTF, …);
* Восстановления видео и аудио файлов (*.AVI, *.DAT, *.MKV, *.MOV, *.MPG, *.VOB, *.WMV, *.M4P, *.MP3, *.WAV, *.WMA, …);
* Восстановления цифровых фотографий (*.CR2, *.CRW, *.JPEG, *.JPG, *.RAW, *.PSD, *.CDR, *.BMP, …);
* Восстановления данных, удаленных после очистки "Корзины" ("Recycled Bin") или без ее использования ("Shift" + "Del");
* Восстановления файлов утерянных после случайного форматирования или удаления логического раздела;
* Восстановления информации файлов поврежденных в результате ошибок в работе файловых систем FAT и NTFS;
* Восстановления файлов удаленных вирусной атакой или программным обеспечением, которое не перемещает удаленный файл в "Корзину";
* Восстановления файлов стертых в результате перезаписи при копировании из папки в папку;

Функции Hetman Uneraser

* "Сохранить диск", "Монтировать диск", "Закрыть диск" - позволяют создать образ логического раздела, с которого были удалены файлы. Создание образа раздела, позволяет работать с копией данных, что исключает возможность нанесения ущерба информации в результате неквалифицированных действий пользователя.
* "Мастер восстановления" - отвечая на простые советы мастера, вы сможете восстановить информацию, не имея специальных навыков работы с программным обеспечением по восстановлению файлов.
* "Глубокий анализ" - позволяет сканировать носитель и находить на нем данные файлов, которые были утеряны после форматирования или удаления логического раздела под управление файловых систем NTFS, FAT.
* "Найти диск" - позволяет найти случайно удаленные разделы на жестком диске, USB флешке или карте памяти. После проведения анализа, вы сможете восстановить данные с удаленных разделов.
* "Предварительный просмотр" - позволяет просмотреть содержание удаленных документов, просмотреть цифровые изображения перед восстановлением. Вы можете просмотреть содержание файла в HIEX формате.
* "Фильтр и поиск" - утилита позволяет отфильтровать список найденных файлов и восстанавливать только действительно необходимые данные, а также производить поиск по удаленным файлам. Утилита поддерживает поиск файлов по дате, размеру и типу файлов.
* "Список восстановления" - функция необходима для выбора нескольких файлов из разных папок, для записи их на CD/DVD диск, или для сохранения их на удаленный сервер по FTP соединению.
* "Сохранение на жесткий диск", "Запись на CD/DVD", "Создать виртуальный образ ISO", "Выгрузить на FTP" - позволяют сохранить восстановленные файлы любым удобным для вас способом. Программа позволяет восстановить оригинальную структуру файлов и папок, удаленных с жесткого диска ("винчестера").

Размер, ОС: 6.9 Mb, Windows 7/Vista/XP
Язык: Русский,Английский
Условия распространения: Лекарство присутствует

http://www.ex.ua/view/6848428?r=50906,50895,23781
delux1
Гость 188.113.*.*

15-06-2011 13:21

serguny-rad, Ссылка недоступна.
Casper
monitor.net.ru
monitor.net.ru

15-06-2011 14:58

delux1 писал:
Ссылка недоступна.

у мне открылась.
даю дополнительные ссылки
http://vsofte.ru/soft/system/6705-hetman-data-recovery-pack-v20-crack. ...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3011489 - Hetman Data Recovery
http://www.skan.ru/software/n6181_hetman_photo_recovery.html - Hetman Photo Recovery 2.1.5
http://www.softforfree.com/programs/hetman_uneraser-22444.html - Hetman Uneraser
таблетка не на всех присутствует. таблетку ищите сами.
delux1
Гость 188.113.*.*

15-06-2011 15:17

Casper, а ты скачивал по ссылки serguny-rad, ?? Открыватся то она открывается у меня(ссылка), но файла нет на сервере.(пишет, что если файлу больше 1 месяца - он может быть удалён).
Casper
monitor.net.ru
monitor.net.ru

15-06-2011 15:32

delux1,
скачал, возле дискетки 7. (5,8 метра), таблетки выше в текстовом файле.
тока не стал устанавливать

7.JPG  63,57 КБ  Скачано: 430 раз(а)

delux1
Гость 188.113.*.*

15-06-2011 15:43

Casper, у меня эта страница выходит. недовольство, огорчение

4м4.jpg

Casper
monitor.net.ru
monitor.net.ru

15-06-2011 15:47

delux1,
Список форумов » Программное обеспечение » Восстановление информации На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Программное обеспечение (Вопросы и обсуждения программного обеспечения)

Похожая информация:
  • Восстановление информации на FLASH
  • Востановление информации из битых архивов
  • Восстановление USB
  • восстановление zip crc
  • "ПЛАЗМА" сборник ссылок и иной информации.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики