Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Восстановление информации

Список форумов » Программное обеспечение На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Alkar
Участник

08-01-2006 05:08

На моей версии GetDataBackNTFS всё читается и русские и нерусские и все папки вытащил
целыми потом диск отформатировал и по новой всё вытащил а вот когда поверх записал
инфу тогда да многое потерялось А что долго сканирует - у меня 120гиг сканировал 40минут
мне кажеться не очень то и много тем более важен конечный результат а не время на него потраченное
m.ix
Mikhail

08-01-2006 05:53

Время от железки зависит
а то что вытащил инфу из винта после формата
представь
винт это книга,
первый лист это то что где лежит
форматирование по идее его просто напросто стираетэтот лист (в FAT32 его 2листа)
и при записи чего нить происходит наложение инфы на предыдущую.
Ildar+
Гость 81.22.*.*

08-01-2006 08:51

Alkar, странно. кстати - гетдатабаком - не вытащить образы сд-двд дисков
viy
Ленивец

09-01-2006 15:17

Обзор программ для восстановления, их особенности, плюсы и минусы
http://www.3dnews.ru/software/soft_for_hdd-2/
Alkar
Участник

10-01-2006 11:06

У меня было штук пятнадцать образов записанных в NERO- нормально вытащил
их же вынул прогой EasyRecovery правда только те у кого англицкие названия-
русских не понимает
m.ix
Mikhail

10-01-2006 13:10

ISO файлы на HDD можно открыть поверАрхив-архиватор.
А с болванок только ISO проги.
m.ix
Mikhail

26-02-2006 03:18

Вот есть ещё для восстановления прожка R SDUDIO Network Edition
PS Т Модераторы можно что б эта картинка не удалялась PLS! Даже мной.
sandro_xotto
Гость 84.174.*.*

16-04-2006 22:51

Всем Привет.Есть вопрос и есть проблемма.Вчера качал фильмы через осла,комп самастоятельно перегрузился потом выяснилось что два фильма пропало по 500 мб. Проверил Каспером на вирь чисто.Проверил на шпиваре тоже чисто .Кто может сказать что это было?
viy
Ленивец

17-04-2006 01:50

sandro_xotto, Была перезагрузка Ё-ма-Ё. А про причины не здесь. рёв в три ручья Открывай пост о восстановлении несуществующих (недокачанных) выйлов и мало кто тебе сможет подсобить в таком безнадёжном деле Нет
SS1
Участник

08-06-2006 06:36

Одна неправильно установленная мною прога в процессе работы удалила все файлы .mpg с трёх разделов винта NTFS.
Использовал для восстановления Easy Recovery, Restore, R-Studio и все файлы кроме двух нормально. Эти два файла с размером ноль и восстанавливаются также хотя реально их размер был больше 3Гигов и что обидно это как раз последние мои работы. ПОДСКАЖИТЕ -как их восстановить
pupsik
Гость 195.112.*.*

23-07-2006 21:12

читай статью Простое восстановление данных
alexander61
Новичок

08-08-2006 09:25

Самая лучшая программа для восстановления разделов - Acronis Disk Director Suite. Ищет и восстанавливает сами разделы, т.е. 100% информации на них.
http://www.acronis.ru/

В Acronis Disk Director Suite 9.0 собрано все то, что необходимо, для профессиональной работы с жестким диском.
Новый продукт пришел на смену целому ряду ранее предлагавшихся утилит, таких, как Acronis Partition Expert, Acronis OS Selector,Acronis Disk Editor и Acronis Recovery Expert, объединив в себе их лучшие свойства и расширив возможности.
При помощи Disk Director можно выполнить следующие операции:
Преобразовать файловую систему FAT16 раздела в FAT32 и в NTFS.
Скрыть раздел или показать ранее скрытый раздел. Эта возможность, в сумме с возможностью установить пароль на загрузку Disk Director позволит спрятать целый раздел с важными данными. Доступ к разделу не смогут получить не только пользователи, но и программное обеспечение, что позволит не опасаться за удаление или порчу важных данных.
Cделать раздел активным.
Изменить размер корневой папки раздела FAT16.
Изменить размер таблицы INODE (для файловых систем Linux Ext2/Ext3).
Изменить размер кластера раздела. Оценка потерь дискового пространства при использовании различного размера кластера выводится в графической форме, что позволяет с лёгкостью определить наиболее оптимальное значение.
Изменить тип раздела.
--------------------------------------------------------------------------------
Восстановить удаленный или поврежденный раздел. (!!!)
--------------------------------------------------------------------------------
При помощи Acronis Recovery Expert, который является частью Disk Director, можно отменить случайное или специальное удаление раздела, а так же попытаться восстановить пропавший раздел после программного или аппаратного сбоя. Acronis Recovery Expert проанализирует нераспределённое место и если будет обнаружен удалённый раздел, то восстановит его.
Редактировать данные, хранящиеся на жестком диске, при помощи Acronis Disk Editor, речь о котором пойдёт ниже.
Менять метку и букву раздела.
Форматировать разделы в любой файловой системе из NTFS, FAT16, FAT32, Ext2, Ext3, ReiserFS, Linux Swap.
Проверить файловую систему на выбранном разделе на наличие ошибок и дефрагментировать раздел (используются утилиты операционной системы).
Просмотреть исчерпывающую информацию о свойствах раздела.
Xaoc
Участник

27-08-2006 04:07

alexander61
не надо говорить что АДДС самая лучшая. В востановлении инфы однозначных лидеров нет недовольство, огорчение
Проверено на личном опыте . что-то хорошо в одном случае, а в другом может и не прокатить.
P.S. Вам она хотя бы один раз помогла? Хотя наличие в ней Disk Editor полезно при работе.
Yuzik
Гость 82.207.*.*

06-10-2006 19:42

а если у меня был FAT 32-раздел, потом конвертнул в NTFS и еше ничего на него не записывал. какой мне прогой пользоватся? помогите плиз!
viy
Ленивец

09-10-2006 22:15

Yuzik, Я так понял конвертация полностью не прошла? Какой прогой пользовался и обстоятельства в студию улыбка
C1-65A
Участник

29-10-2006 14:26

После форматирования FAT 32 и NTFS , установил и запустил RecoverMyFiles , так эта "сволоч" нашла файлы после 3х летнего удаления и повторного форматирования, 70% из которых открылись.
Алексей_мед
Новичок

10-12-2006 07:40

Я пользуюсь EasyRecovery Pro v6.0 только нужен диск куда сливать инфу
работал сней 2 раза из под ХР. сохраняеш инфу на другой диск а потом создаёш разделы по новому
potok
Гость 84.18.*.*

21-12-2006 20:59

у меня тож была проблемка с системой (я уже не помню тогда я наверное сидел в ФАТ) была прога вроде Partition Magic она шла вместе с Маст Дай (Windows) Она вроде помогла востановить слетевший диск (она работает и с НТФС)!
istbruk
Гость 91.76.*.*

31-12-2006 13:34

У меня дома случилось короткое замыкание. Флешка стояла в ноутбуке. После этого флешка вообще не определяется. Комп накрылся.
Есть возможность восстановить информацию с флешке.
MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

31-12-2006 14:32

istbruk, читайте внимательнее то,что написано уже.
Aybolit
Гость 213.184.*.*

06-02-2007 19:10

Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи Конвертнул через PM Pro 8.0 с NTFS в FAT Он пару папок и файлов переименовал в ??...? и Ничего не дает с ними делать...Абсолютно...Уже все перепробовал рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья ...Помогите плз Прошу помощи Прошу помощи
Сергей_
Новичок

14-02-2007 15:19

Господа. Не проконсультируете - падает диск WD250Gig, SATAII. Столько инфы !! То загружается, то не загружается ! Вдруг среди бела дня вгоняет ЭВМ в "синий экран" ! Попробовал я данные сохранить с него на исправный HDD (320 Gig) - что-то читается, что-то - никак ! Загрузился с исправного диска - ничего на WD250 не вижу ! Попробовал просмотреть/скопировать инфу при помощи PQ Magic 8. Оч. много чего скопировал. Но опять не всё. Иные папки (похоже все русскоязычные папки) не открываются и не копируются ! Чем бы их скопировать ?
Да кучи - и где бы такое ПО скачать !
Заранее благодарен за ответ.

Добавлено 14-02-2007 17:20

... да. Оба диска (исправный и неисправный) на NTFS, Win2003.
MVS
Новичок

27-03-2007 22:06

Для восстановления информации с дисков использую FinalData Enterprise 2.0 работает с любыми фыйловыми системами, восстанавливает битые таблици разделов и многое другое. Понимает русские названия файлов. При работе содержание восстонавливаемого диска не изменяется. Диск подключается к работающей системе со свободным обьемом дискового пространства достаточного для сохронения даннных и запускается сканирование. Прога хороша тем, что при не удачной попытке можно повторить попытку так как содержимое диска не меняется.

В моей практике лучшей проги пока не нашел.
Сергей_
Новичок

28-03-2007 05:38

to MVS.
С тех пор прошло конечно довольно много времени. Жаль, что Ваша помощь несколько запоздала. И основную инфу я восстановил. Хотя порыскать пришлось. В поисках проги получше, которая бы работала с русскими именами файлов/папок. Искал 4 дня. Перепробовал до посинения много чего. Больше всего понравилась работа немецкой программы GetDataBack for NTFS (у них разработаны варианты и для FAT). Вобщем отыскал даже файлы, которые мною были уничтожены года 1,5 назад (О как !!). Тоже файлы не портит, не изменяет, по желанию можно просканировать исследуемый диск повторно. Данная программа тоже требует 2й загрузочный диск с операционкой и дост. кол-вом своб. места. Сканирует исследуемый лиск быстро и наглядно (высвечивает On-Line размер отсканированной области в % от общей ёмкости, показывает, какую папку сканирует в данную секунду).
Вобщем проблему решил. Заодно и научился.
Ну, посмотрю Вашу программу тоже.
Спасибо.
Алексей_мед
Новичок

20-08-2007 01:36

Есть прога EasyRecovery Pro v6.0 с помощьюеё не раз восстанавливал данные со слетевших разделов (это случается при удалении таблици размешения файлов) запускаеш прогу сканируеш раздел и сохраняеш инфу на другой исправный раздел или диск. можно выбрать что восстанавливать а что пропустить быстрее будет.

EasyRecovery Pro v6.0

EasyRecovery Pro восстанавливает данные на жестком диске после их удаления
из корзины, ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай
потери данных из-за невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет
создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить ...
Алексей_мед
Новичок

29-08-2007 06:29

Разделы слетают если во время проверки нажимаешь ресет или выключаешь питание.
у меня стоит баракуда на 250 ГБ рубленый на 4 раздела первые два раздела FAT32 вторые два NTFS на первом разделе стоит WIN_ME, не втором лежат архивы (инсталяшки, документы, музыка), на третьем NTFS стоит WIN_XP, на четвертом лежит то что мне в милениуме не нужно. Всё работает ОК. кстати диск подключен к дополнительному САТА контроллеру, т.к. на матери САТА нет.
aipan
Гость 86.57.*.*

14-09-2007 15:39

EasyRecovery Professional использовал когда винт форматнулся. Хорошая прога улыбка
pvolab
Гость 91.187.*.*

11-10-2007 00:27

Скажу коротко:
Лучше покупать Сеагеты, меньше головной боли и проблем совместимости с ныне существующим железом.
+ Проги для восстановления всю линейку корректно определяют, да если не сунуть руки куда не надо купить бесперебойник и не жмякать ресет... программы для восстановления вам и не понадобятся ))) (Почему сеагет ? Самое маленькое число отказов за время работы... лидер в этом классе железа)
Ну а если надо че восстановить все зависит от проблемы...
Просто стер файл - Изи рековери
Форматнул веник - Изи рековери
Похерил (нечаянно, с трудом поверю) FAT, NTFS таблицу ГетДатаБэк
Удалил раздел... Акроник изи рековери да кстати... --- >>>>
У этого разработчика самый лучший драйвер под NTFS о плючах судите сами...Кроме Макрософта
Ну а в тежолый случаях доверьте дело профессионалам...
Niko
Моделист-Конструктор

03-11-2007 14:56

Имеется книга "Восстановление данных. Практическое руководство" Крис Касперски.

Описание: Книга представляет собой пошаговое руководство по восстановлению поврежденных данных на жестких и оптических дисках. Подробно рассмотрена структура популярных файловых систем: NTFS, ext2/ext3, UFS/FFS и др. Описаны автоматические методы восстановления данных для операционных систем Windows и Linux. Приведены способы ручного восстановления, используемые в случае, когда автоматическое восстановление невозможно. Материал сопровождается большим количеством полезных советов и исчерпывающим справочным материалом.
Доп. информация: К книге прилагается диск с примерами и полезными утилитами, содранный Alcohol 120% (в *.mdf)

Может кому надо для общего развития улыбка
amiga
Гость 213.154.*.*

21-11-2007 13:24

R-studio использую для таких траблов.Офф сайт http://www.r-tt.com/
Nazgul_stv
Гость 84.54.*.*

05-12-2007 18:33

viy писал:
Суть проблемы: при копировании файлов с диска на диск(логические) произошел сбой системы. Пришлось жать Reset.
Винт 160Гб разбит на три диска все NTFS. Все три и слетели.
Правда перый удалось восстановить с помощью проги NTFSPRO.
Из-под DOSа Pmagik 8 остальное пространство на венике показывает как не форматированное. Из под XP же Pmagik 8 видит оба оставшиеся диска но тоже как не размеченные.
Как восстановить информацию? недовольство, огорчение

Было так пару раз, в конце на конец- жёсткий вообще перестал работать, даже ассы развели руками, мол поверхность видимо
viy
Ленивец

08-12-2007 03:02

В моем случае (три года назад почти) причиной был отключенный режим LBA48 шок
Список форумов » Программное обеспечение » Восстановление информации На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Программное обеспечение (Вопросы и обсуждения программного обеспечения)

Похожая информация:
  • Восстановление информации на FLASH
  • Востановление информации из битых архивов
  • Восстановление USB
  • восстановление zip crc
  • "ПЛАЗМА" сборник ссылок и иной информации.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики