Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

ТЕХНОФЛЕЙМ СОТОВИКОВ

Список форумов » Сотовые телефоны На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... , 134, 135, 136, 137  След.
АвторСообщение
Сандро
Мобильщик
Мобильщик

10-02-2016 18:49

Уважаемые мастера!Кто нибудь юзал данное устройство? http://www.aliexpress.com/af/450-Adjustable-Heat-Hot-Air.html?isOnlyAf ... Можно купить для ассортимента?Нужно бывает чейнибудь выпаять "на месте",станция очень большая. улыбка
KENT
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

10-02-2016 22:28

pasha_zv писал:
вы купили китайскую куклу в корпусе от Samsung GT-i8552....
ЗЫ. а вот интересно : чем это вы емкость АКБ замеряли????

Какие характеристики "китайской куклы" не соответствуют заявленным оригинального Samsung GT-i8552- ?

На сайте по серийному номеру и имею определяется дата изготовления и страна-производитель любого телефона.
http://sndeep.info/ru
• Страна производитель: Vietnam
• Год выпуска: 2015
• Месяц: Июнь

IMEI: 361480/05/811146/8 - не идентифицируется.

Чему верить - ?

Измерение производительности процессора смартфона:
Тест AnTuTu Benchmark
(7:50) : Производительность смартфона - 8105
http://www.youtube.com/watch?v=QU-fvAOUKZk
http://pdalife.ru/antutu-benchmark-android-a988.html

Емкость аккума измеряется ориентировочно - лампой 12V/10W методом сравнения с эталоном.
2000 mAh - при токе разряда 200мА 10 часов должно светить.

В реале SAMSUNG 5 часов cветит,
а другой - Philips 2000 mAh - 10 часов светит на этой же лампе.
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=583646&start=0
tokar581
The sexual giant

11-02-2016 11:45

KENT, хочешь узнать что внутри у этого телефона? включи отладку по usb скачай например mtkdroid tool подключи тело к компу, тулза выдаст инфу о телефоне (проц и т.д.)
vaso5
Замечательный сотрудник

11-02-2016 12:33

tokar581, пусть для начала покажет стикер под АКБ, а то тролит в трёх темах, а ты сиди и гадай что у него там.
tokar581
The sexual giant

11-02-2016 14:46

vaso5, тоже верно улыбка
pasha_zv
Участник

12-02-2016 13:00

Сандро писал:
pasha_zv писал:
а вот интересно : чем это вы емкость АКБ замеряли????

Замерялкой он мерил.Ты по сцылке ходил?

неа. купил как-то лет 5 назад Imax-B6 и не парюсь. удобственная вешь.
а по цене - одна сотая от кадекса.
vaso5
Замечательный сотрудник

12-02-2016 13:21

Анатолий ведь и лечится по советам на форумах и телефонным звонкам к доктору. Сколько уже этих тем даже у нас во флейме было. гы-гы Чё первый раз что ли...
Дрон
семиСотовый

26-02-2016 10:40

Дрон писал:
..возьму B-7000, отпишусь потом...

Отписываюсь. B-7000 рулит! голливудская улыбка Держит надёжно! Излишки совсем чуть-чуть вылезли наружу, легко стёр пальцем и пинцетом. Всё ништяг, еслиб не руки-крюки. Где-то либо передавил, либо что-то лишнее царапнул. Теперь в верхней части горизонтальная полоска в миллиметров 5 не реагирует на касание рёв в три ручья Но это уже другая история. Главное, теперь клей есть голливудская улыбка
Сандро
Мобильщик
Мобильщик

26-02-2016 10:46

Дрон писал:
Главное, теперь клей есть

Мне тоже едет от узкоформатных. гы-гы Ни сёдня,завтра будет.Я его в магазах у барых не нашел чёта.Не выгодно? гы-гы
Дрон
семиСотовый

26-02-2016 11:00

Сандро, фик знает как так. У наших в ГСМ-Сервисе купил за 165 рублей 50 мл тюбик. На Али в среднем 200 р.
Сандро
Мобильщик
Мобильщик

26-02-2016 13:00

Дрон писал:
На Али в среднем 200 р.

Ипат.Как я за 240 купить умудрился? http://ru.aliexpress.com/item/B7000-Glue-60ml-Multi-purpose-B-7000-Glu ...
214837
Нормальный Дед

27-02-2016 07:38

Дрон писал:
Дрон писал:
..возьму B-7000, отпишусь потом...

Отписываюсь. B-7000 рулит! голливудская улыбка Держит надёжно! Излишки совсем чуть-чуть вылезли наружу, легко стёр пальцем и пинцетом. Всё ништяг, еслиб не руки-крюки. Где-то либо передавил, либо что-то лишнее царапнул. Теперь в верхней части горизонтальная полоска в миллиметров 5 не реагирует на касание рёв в три ручья Но это уже другая история. Главное, теперь клей есть голливудская улыбка

Андрюх , излишки можно даже не стирать.Даже хуже можно сделать , останется тонкий матовый слой ,который потом хреново удаляется.
Потом,когда конкретно прихватится,обрезать инсулиновым шприцем.
Там иголочка остро наточена , боковой гранью и в руке удобно лежит.

По цене , я по 190 на месте беру.
У нас еще Р 5000 появился ,тоже прозрачный.
Кто в курсях , чем отличаются?
Сандро
Мобильщик
Мобильщик

03-03-2016 21:58

Дрон писал:
Отписываюсь. B-7000 рулит!

Приехал мой сегодня от далекого китайского друХа.Прилепил тач на асус 10,1.А ничче,думал хуже о нем.Правда,для постоянных клиентов вряд ли подойдет. гы-гы

214837 писал:
У нас еще Р 5000 появился ,тоже прозрачный.
Кто в курсях , чем отличаются?

Так попробуй,расскажи.
Сергей Козырев
Скромный Дедушка

06-04-2016 16:25

Сообщество, схемки или хотя бы СМ на Samsung G318H не завалялась у кого?
Сандро
Мобильщик
Мобильщик

17-05-2016 11:14

Как то эта тема прошла мимо меня.
Модем ХУЯВЕЙ E173.Как он определяет наличие СИМ?Ни микриков,ничего включающего не обнаружил.После удара не видит СИМ в упор.Нет питания на коннекторе.При включении появляется на пол секунды и пропадает.Как включается питание?Только не говорите,что там геркон,а на крышке магнит гы-гы
tokar581
The sexual giant

17-05-2016 11:25

Сандро, контроллер подает напряжение на сим карту, сим карта отвечает контроллеру "вот она я" , если ответа нет - питание выключается. ИМХО
pasha_zv
Участник

17-05-2016 16:07

если точнее: алгоритм такой (вкрадце)
1 подается 1.8 вольт питания
2 подается синхро (клок) 3.58 Мгц
3 подается РЕСЕТ нулевым уровнем
4 ждется 1500 тиков кварца
5 по линии ДАТА дается "нулевой" запрос (ты тут?)
6 если нету ответа то:
- РЕСЕТ меняется на единичку , потом повтор
- частота увеличивается до 7.2 МГц , потом повтор всего предыдущего
-питание поднимается до 3 вольта, повтор всего

на все- про всё уходит примерно полсекунды.
Сандро
Мобильщик
Мобильщик

17-05-2016 16:43

tokar581 писал:
контроллер подает напряжение на сим карту, сим карта отвечает контроллеру "вот она я" , если ответа нет - питание выключается. ИМХО

Ну да,питание на пол сек появляется и пропадает.Ткнул ослом по ногам,тишина.На часовом кварце генерации нема.Заменил,заработало все,видно его при падении прибило тупо.Вот надо было тупых вопросов не задавать,а сразу на сигналы смотреть гы-гы
Олежек,спасибки! мир, труд, май

pasha_zv писал:
если точнее: алгоритм такой (вкрадце)
1 подается 1.8 вольт питания
2 подается синхро (клок) 3.58 Мгц
3 подается РЕСЕТ нулевым уровнем
4 ждется 1500 тиков кварца
5 по линии ДАТА дается "нулевой" запрос (ты тут?)
6 если нету ответа то:
- РЕСЕТ меняется на единичку , потом повтор
- частота увеличивается до 7.2 МГц , потом повтор всего предыдущего

Именно так все сейчас и происходит одобряю
214837
Нормальный Дед

25-05-2016 16:08

Ну что , скоро будем лечить "несворачиваемость" ? гы-гы
https://www.youtube.com/watch?v=EX3_sSwiWIk
Samsung показала сворачивающийся дисплей
Сандро
Мобильщик
Мобильщик

25-05-2016 17:45

214837 писал:
Ну что , скоро будем лечить "несворачиваемость" ?

И несворачиваемость и зАворот. гы-гы
Vad
Мобильщик
Мобильщик

26-05-2016 09:18

Надо байку запустить, по аналогии с сотенной гринов - если сложить пополам и линия пройдет через глаз Франклина, то бакс настоящий. помираю со смеху! Зато, сколько потом баксов порвали... Так и с логотипом на загрузке можно стебануть - сколько потом дисплеев на замену... Не на одну пачку гринов можно будет заработать. гы-гы
214837
Нормальный Дед

13-06-2016 07:50

Вот уже и рабочие прототипы. http://cwer.ws/node/413101/
Zmeelov
Участник

13-06-2016 10:39

214837, все,смартфонщикам работы скоро не будет)мы тоже перестали заниматься ими,ну их нах...
max2002
Участник

13-06-2016 23:25

Пpивeт всем! Давно тут не был. Если кто помнит - мир, труд, май
Я с сотами на Вы. Прошу помочь. Проблема та же что и у
214837 писал:
........Интepнeт paбoтaeт , зaxoдит нa Лeнтy и дpyгиe нoвocтныe caйты бeз пpoблeм. A пpи зaxoдe имeннo нa пoчты , пoявляeтcя в вepxy зaмoк.Чтo зa xpeнь и гдe кoпaть ? шок

У меня то же самое c нoкиeй 5800 пpoиcxoдит.
He пycкaeт нa пoчты, в Bикипeдию, ютуб. Может и еще куда.
Говорит " открывается защищенное подключение. Информация недоступна посторонним. Продолжать?".
Жму "да".
"Невозможно выполнить операцию".
И весь сказ.
Ну так ладно почта. А в википедии и на ютубе какие могут быть посторонние?

Поставил Оперу-мини. Зашел на Мэйл.ру. Завел там ящик. Несколько раз заходил. письма получал читал. Через день или два та же фигня.
Снес Оперу. Переустановил.
Ставил Оперу Мобайл, UCBrouser. Все одно. Ругается по-другому, но результат тот же. Haпример, на ютyб пycкaeт нo пpocмoтp нe дaeт.
Гoвopит "нaдo пoдключитьcя к cepвepy". Я coглaшaюcь. Ha этoм вce кoнчaeтcя.

И чо терь делать-то? У меня выход в инет только через эту амбразуру.
max2002
Участник

14-06-2016 22:52

Тихо как недовольство, огорчение . Наверно, аватаром своим всех распугал. гы-гы Надо бы поменять, недосуг всё.
pasha_zv
Участник

16-06-2016 17:01

max2002 писал:
Пpивeт всем! Давно тут не был. Если кто помнит - мир, труд, май
Я с сотами на Вы. Прошу помочь. Проблема та же что и у
214837 писал:
........Интepнeт paбoтaeт , зaxoдит нa Лeнтy и дpyгиe нoвocтныe caйты бeз пpoблeм. A пpи зaxoдe имeннo нa пoчты , пoявляeтcя в вepxy зaмoк.Чтo зa xpeнь и гдe кoпaть ? шок

У меня то же самое c нoкиeй 5800 пpoиcxoдит.
He пycкaeт нa пoчты, в Bикипeдию, ютуб. Может и еще куда.
Говорит " открывается защищенное подключение. Информация недоступна посторонним. Продолжать?".
Жму "да".
"Невозможно выполнить операцию".
И весь сказ.
Ну так ладно почта. А в википедии и на ютубе какие могут быть посторонние?

Поставил Оперу-мини. Зашел на Мэйл.ру. Завел там ящик. Несколько раз заходил. письма получал читал. Через день или два та же фигня.
Снес Оперу. Переустановил.
Ставил Оперу Мобайл, UCBrouser. Все одно. Ругается по-другому, но результат тот же. Haпример, на ютyб пycкaeт нo пpocмoтp нe дaeт.
Гoвopит "нaдo пoдключитьcя к cepвepy". Я coглaшaюcь. Ha этoм вce кoнчaeтcя.

И чо терь делать-то? У меня выход в инет только через эту амбразуру.

аватарка зачетная ))))

подскажу: проблема связана с устаревшими сертификатами.
(на компе думаю такое попадалось, когда дата неверная?)
решение: обновить прошивку с годом рождения выше 2013.
ввиду отсутствия фирмы нокия, отсутствия обновленной прошивки - телефон в утиль.

ЗЫ. вот и еще один ввариант стряхивания устаревшего оборудования..
....покупай-покупай-покупай........
max2002
Участник

19-06-2016 00:07

pasha_zv, cпacибo. Я тeбя пoнял, либo пepeпpoшивкa, либo зaмeнa тeлa. Пo нeкoтopым пpичинaм нa дaнный мoмeнт я этoгo cдeлaть нe мoгy.

Hy a ecли, тaк нaзывaeмый, жeлeзный cбpoc?
Koгдa oн мнe пoпaл в pyки, мecяц нaзaд, тpaблы нe былo. Ha ютyб зaxoдил и нa пoчтy тoчнo.
Зa этoт мecяц пpoизoшли двe вeщи:
1--я). Я нaкaчaл кyчy пpилoжeний. Mнoгo чeгo ycтaнaвливaл, cнocил. Уcтaнaвливaлocь нe вce (пo пpичинaм cвязaнным c cepтификaциeй), пoэтoмy я eгo "взлoмaл" пo мeтoдe излoжeннoй нa caйтe allnokia.ru. Cтaлo вce ycтaнaвливaтьcя. Hy тaк мoжeт вcя фигня из-зa этoй мoeй дeятeльнocти? Toгдa cбpoc дoлжoн пoмoчь.
2--я). Я поменял жильё. Соответственно поменялась сеть Вай-Фай. Может ли такая ерунда происходить из-эа сети Вай-Фай?
Если да, то сброс не поможет.

Беда в том, что я не усек момент когда всё испортилось. Я на почту не ходил - занимался подбором подходящих приложений. А потом сунулся и ... оппа.
Теперь вот гадаю, из-за переезда это (из-за вай-фая) или из-за чехарды с приложениями.
max2002
Участник

26-06-2016 21:48

Вот продолжение истории, если кому интересно.
Помучался я еще, попробовал другие всякие браузеры ставить.
Что-то опять с телом случилось. Стал пускать и на почту и в википедию. Правда, с Оперы и с ЮСибраузера.
Со встроенного браузера по-прежнему не идет.
А проги ставить не хочет. Говорит файлы повреждены. Похоже совсем крыша поехала.
Так что форматну я его. недовольство, огорчение
Если не убью, доложусь.
Сергей Козырев
Скромный Дедушка

15-02-2017 21:58

Всем Привет Друзья! Больной вопрос не денежный...Есть тело Fly 4403, но "гляделка" нмкуя в адрестной книге не видят...... недовольство, огорчение В марте замена "ортики"... недовольство, огорчение Можно ли програмно изменить хотя бы "фрн" именно "книги" в этом тельце...Именно фон на "контрастнвй". Привык вроде как к нему... Ну в "гляделка"... недовольство, огорчение Флюс, ожоги, мелкоскоп- возраст... недовольство, огорчение
Сергей Козырев
Скромный Дедушка

17-02-2017 13:45

Проблема решена просто - в п.маркете "Звонилка". улыбка
Акоп
Участник

03-03-2017 19:10

Всем привет!Требуется разлочить ipone 6s ,купленный в болгарии .Если кто то обладает этим, сакральным знанием,просьба помочь на материальной или иной почве.Выслушаю предложения в личке .
З.Ы тело не мое,просили помощи....
Porter
Участник

03-03-2017 19:19

http://www.uo5oq.com/page-iphone.html
Список форумов » Сотовые телефоны » ТЕХНОФЛЕЙМ СОТОВИКОВ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... , 134, 135, 136, 137  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны (Ремонт сотовых (мобильных) телефонов)

Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики