Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Музей..

Список форумов » Системы безопасности На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
Andrei Andreevich
Участник

13-01-2015 18:36

Elexxx, Вот что нашёл! информация неутешительна недовольство, огорчение http://www.mashprom-zvd.ru/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7% ...
Elexxx
Участник

14-01-2015 11:43

Andrei Andreevich, Да видел я это уже.Поиск выдаёт только её.Спасибо.Сейчас потроха выложу.

232.JPG

231.JPG

233.JPG

Виктор_А_Н
Участник

14-01-2015 15:09

Таким вещам не в музее место, а на свалке. Сталкивался с подобным в медицинской технике. Во всю уже продавались миниатюрные камеры, а там применялась камера, напоминавшая по виду дипломную работу выпускника среднего профессионального училища по специальности радиомеханик, которую вполне можно было назвать "действующий макет".
Elexxx
Участник

14-01-2015 23:59

Виктор_А_Н, Я надеюсь это твоё ИМХО подшучивать, дразнить
Эти кам стояли у нас в РОВД.Одну мне задарили.
Если нечего ответить по поставленному вопросу выше-иди гуляй "радиомеханик" гы-гы
Виктор_А_Н
Участник

15-01-2015 09:04

ну, извини, что высказал собственное мнение подмигивание
Список форумов » Системы безопасности » Музей.. На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
Текущий раздел » Системы безопасности (Ремонт систем видеонаблюдения, контроля доступа, регистраторов и прочей сопутствующей техники)

Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики