Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Сочинение гимна автоматчиков газовых котлов

Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
АвторСообщение
Ярошевский Андрей
Участник

21-09-2009 21:42

ULN на скоку поменяешь
на
с оптопарами чуть повоюешь
Амфаль
Участник

21-09-2009 21:58

Ярошевский Андрей, где ты был с восьми до одиннадцати???

Схему платы с натуры рисуешь -
Мануал на него не найдешь.
С оптопарами чуть повоюешь,
Вновь в процессор прошивку зальешь.
katodnik
Участник

22-09-2009 13:49

Вот и от меня куплетик : Monitor стал для нас родимым домом здесь мы учимся , работаем ,живём ведь не даром , ведь не даром мы зовёмся автоматчиками газовых котлов.
Ярошевский Андрей
Участник

22-09-2009 20:23

katodnik, куплетик- что надо классно
Ребята надо закругляться, а то, как говорит дядька Лавришин -"столько нам не выпить" помираю со смеху!
wowa1
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

02-10-2009 07:58

Первым делом мы котлы испортим.
ну а девушек, а девушек потом!
Амфаль
Участник

02-10-2009 20:57

Cesar, предлагаю тему закрыть с грифом "Тема закрыта", т.к. после хорошей идеи насчет Monitor, которую высказал katodnik, вряд ли что полезное получим. Ничего, видимо настало время энтузиастам творить поодиночке. Идеи-то есть, сотворим гимн!

P.S. Готов на любое наказание со стороны администрации форума, но не могу не объявить во всеуслышание:
wowa1, ты просто хамливый козел!!!
sergey 73
Участник

02-10-2009 22:57

Амфаль, Он наверное (wowa1) в лётном учился, это ихний стиль
КоВлИг
Гость 217.146.*.*

02-10-2009 23:12

извените но: дай дураку хрен стеклянный, так он его разобьёт и руки порежет... так и тут
wowa1, если с психикой мы не дружим, сидим тихо и не ..... чего не говорим.
Котловой
Виртуальный

02-10-2009 23:24

wowa1 писал:
Первым делом мы котлы испортим.
ну а девушек, а девушек потом!

КоВлИг, + 1. улыбка В самом начале сказано: "Кто не по теме будет квакать , тот будет в тине ..." гы-гы
EGS
Участник

10-10-2009 22:46

Мы незримо присутствуем в каждом
Из уютных и теплых домов
Мы хранители-ангелы вашей
Автоматики газовых котлов
Sarkis
Участник

11-10-2009 22:34

EGS писал:
Мы незримо присутствуем в каждом
Из уютных и теплых домов
Мы хранители-ангелы вашей
Автоматики газовых котлов

так мы до нового гвадеамуса досочиняемся улыбка
Unimag
Участник

12-10-2009 01:23

Амфаль писал:

...
С оптопарами чуть повоюешь,
Вновь в процессор прошивку зальешь.

А я чёт с ходу обшибся:
...
Вновь в прошивку процессор зашьешь.

Гимн, конечно, но не в котлах же ошибаться улыбка .
Ярошевский Андрей
Участник

30-12-2009 22:37

Кажется мне - пора утвердить окончательную редакцию гимна. Может спеть доведется улыбка ?
Саша69
Участник

30-12-2009 23:31

Ярошевский Андрей, абсолютно согласен, иначе если эта тама продержится до следующего саммита, то столько не смогут пропеть (выпить), даже самые стойкие Не надо
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

31-12-2009 01:55

Ждем композитора - "оранжировщика"...
Амфаль, тема твоя ...
хДе хИмн в чистом виде и с музыкой ? гы-гы
Амфаль
Участник

01-01-2010 16:11

Cesar, я уже намекал на то, что гимн надо как-то принимать, Художественным Советом ли или как-то иначе, но какая-то процедура принятия нужна. Предлагаю желающим поучаствовать в конкурсе и через неделю выложить свой полный текст гимна. При этом можно использовать весь накопленный в этой теме материал, а также предложить нечто другое, в.т.ч. и с другим мотивом. Но, подчеркиваю, ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ГИМНА. А ХудСовету из числа уважаемых форумчан, назначенному тобой, Cesar, кулуарно обсудив между собой, принять лучший, на их взгляд, вариант.
Только давайте решим, свои варианты отправлять "в открытую" или секретарю ХудСовета в личку.
Мужики, моя надежда, что гимн легко сочинится к "Саммиту 2009" не оправдалась. Это есть моя вина. Но к "Саммиту 2010" надо...
Амфаль
Участник

14-01-2010 21:51

Уважаемые критики!
Прошу критики куплета 1:
- складушки/нескладушки;
- пафос/непафос;
- мысль правильная/неправильная;
- и др.
При этом учесть, что не ода и не частушка.
Murka
Профессор

14-01-2010 23:24

Складушки,

правильная.
Но самый последний слог не вызывает доверия Нет
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

15-01-2010 01:04

В музыке "шарю" когда сильно пьян , поэтому полностью полагаюсь на спецов своего дела .
Амфаль, может сначала "добьем" текст? Потом , на музыку бУм перекладывать?
Ярошевский Андрей
Участник

15-01-2010 01:12

Murka, помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
EGS
Участник

15-01-2010 01:21

Имхо в гимне стоит избегать жаргонизмов всяких типа дуплиться-чехлиться. Лично я вообще плохо понимаю фразу "раздуплиться с котлом".
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

15-01-2010 01:31

EGS, надо расти , тогда все понятно гы-гы
Но согласен , гимн должен быть гимном , а не блатной песней.
Амфаль
Участник

15-01-2010 07:02

Спасибо за конструктивную критику, будем работать. Cesar, ноты приведены для того, чтобы не нарушалась синхронизация (не появлялись лишние слоги/не исчезали нужные слоги). Я пока что буду придерживаться тактики покуплетного обсуждения. При этом никому не возбраняется предлагать свои варианты текста и свою тактику обсуждения.
Поактивней, товарищи, поактивней!.. голливудская улыбка Главный вопрос: какую мысль проводим в первом куплете? Пока что она (мысль) такова: мы очень трудолюбивые люди.

P.S. Murka, на припев покамест не обращаем внимания. Ну, попало число 3,14..., ну, и что? гы-гы
Tref
Участник

15-01-2010 23:17

Привет хлопцы! какая классная затея!.. а критиковать эт ко мне.. голливудская улыбка
первый куплет годится очень хорошо... для рекламы.. но никак не для гимна.. переделать однозначно, душевнее нуна
лана, побежал... еще споем, я ведь бывший музыкант.. ))) назначаю себя в литхудсовет.. помираю со смеху!
Амфаль, загляну еще.. голливудская улыбка ..патарапися..
Амфаль
Участник

16-01-2010 22:05

Из Википедии
Цитата:
Гимн (др.-греч. ὕμνος) — торжественная песнь, восхваляющая и прославляющая кого-либо или что-либо

Стало быть, гимн - это песнь-реклама. Хоть мы и "чайники" в сочинительстве гимнов, но, полагаю, мы на правильном пути... подмигивание

Из Википедии
Цитата:
Корпоративный гимн — песенное произведение, используемое компанией и являющееся составляющей корпоративной культуры.
Использование гимна позволяет внести в корпоративные события эмоциональный и идеологический заряд, влияющий на формирование мыслей и настроений коллектива.

Это то, что пытаемся сочинить...
habitat
Участник

16-01-2010 23:39

Tref писал:
Привет хлопцы! какая классная затея!.. а критиковать эт ко мне.. голливудская улыбка
первый куплет годится очень хорошо... для рекламы.. но никак не для гимна.. переделать однозначно, душевнее нуна
лана, побежал... еще споем, я ведь бывший музыкант.. ))) назначаю себя в литхудсовет.. помираю со смеху!
Амфаль, загляну еще.. голливудская улыбка ..патарапися..

Tref, ну давай нотки искрящие к нашему гимну приложи, раз "похвалился" улыбка
Tref
Участник

18-01-2010 16:11

Амфаль, habitat, дык тут наскоком низяяя.. да и нет однозначного чернового варианта, шоб попытаться анализировать..
вот вариант

Куплет 1
Чтоб в жилище зимой быть в комфорте
Надо летом котел покупать...
Чтоб он был безотказным в работе
Надо сервис раз в год приглашать.

ну и где тут "торжественная песнь, восхваляющая и прославляющая кого-либо.."
хоть щас на щит и у дороги.. или гуд пойдет в магазине по продаже котлов.. гы-гы
а "торжественная песнь, восхваляющая и прославляющая кого-либо" относится не к котлам, а к мастерам-супермэнам!..
такшта либо ф топку куплет, либо переделать ближе к народу тсзать..
не прощаюсь... побёг.. улыбка
Амфаль
Участник

18-01-2010 19:29

Tref, перед следующим кругом притормози здесь чуток. Все что ты просмотрел - это наброски, кто что придумал. Далее все поняли, что дело непростое. Начинаем заново. Для "затравки" на этой странице есть ссылка на jpg-файл, а куплет, который ты привел выше, давно уже устарел. Если собираешься критику наводить общими словами, то напрасный труд, всем неинтересный. Так что, либо присоединяйся, либо просьба творческие порывы народа не тушить. гы-гы
Амфаль
Участник

19-01-2010 07:28

Ночь не спал (ну, Tref!).. Своей задачей в данной теме считал побуждение коллектива, так сказать, к творчеству, к сочинительству. Что получилось - видите. Есть подозрение, что лучше не получится. Похоже, Tref оказался тем мальчиком, который крикнул: "Король-то голый!" Может быть есть резон скинуться по $n и нанять профессиональных поэта и композитора?
Вот такие мысли лезли в голову... рёв в три ручья
Саша69
Участник

19-01-2010 11:41

Амфаль, та непереживай ты так.
Давайте проясним ситуацию:
1) наш «гимн», возьмем это слово в кавычки, дабы впредь никто не лез с энциклопедическим определением этого слова, не относится к профессиональным творениям, исполнятся на государственных официальных встречах он не будет, посему имеет право на некоторые оплошности и огрехи;
2) исполнятся он будет в непринужденной обстановке, а значит аккомпанировать будут – гитара, перевернутый верх дном котелок, в лучшем случае гармошка или баян;
3) если послушать большинство современных шлягеров, то в них вообще отсутствует какой нибудь смысл и ничего все их слушают и напевают.
Исходя из вышеизложенного, предлагаю считать, что «гимн», как дитя творения участников форума имеет право на существование, пусть и в несовершенной форме.
Амфаль
Участник

19-01-2010 19:28

Саша69, да все нормально. Спасибо за поддержку.
Итак, критике подверглось слово "раздуплился" (не путать с доминошным термином "отдуплился"!), означает: успешно решил какое-то дело, закрыл проблему и т.п. Можно признать его в термином внутренней корпоротивной культуры и оставить в тексте? Или отнести его к блатному термину и переделывать текст?
Tref
Участник

20-01-2010 11:35

Амфаль, а я то думаю, шо эт я икаю всю ночь? (ну, Амфаль!).. рёв в три ручья
дружище, я не по ту сторону баррикад, я за гимн, поэтому покоя и поддержки и не жди.. гы-гы
я конечно сильно опоздавший к пирогу, но ты просил замечаний и критики, так шта без абит..
мысля такая, сначала нужно решить скелет (на жаргоне - рыбу).. шо это означает?
означает общее настроение гимна, т.е торжественный, разухабистый или душевный с юморком.. я за последний..
дык вот, когда рыба ясна, ясно и становится какой куплет выпадает из концепции, а какой в тему.. да и новые куплеты уже будут рождены в рыбе..
думаю еще, что не нужно спешить закрыть и уже запеть.. сначала всем решить и принять рыбу и всем же уже и "толкать тачку" в одну сторону, к победе.. улыбка кактатаГ..
имхо, самый поэтичный куплет был у EGS ..вот ему наливать поболе.. короче подпоить.. голливудская улыбка
а ежли буш паниковать и отмусоливать кровные чуждым нам композиторам и поэтам, то... выйдем.. поговорим.. гы-гы
Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы » Сочинение гимна автоматчиков газовых котлов На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Газовые котлы (Ремонт и обслуживание газовых котлов)

Похожая информация:
  • Флейм для автоматчиков газовых котлов
  • электропитание газовых котлов
  • ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ГАЗОВЫХ КОТЛОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!
  • Заземление и электропитание газовых котлов.
  • ОБЪЯВЛЕНИЕ: Меняю брак на брак (платы газовых котлов)

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики