Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Карты памяти фотоаппаратов. Дефекты, подделки и др. проблемы

Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
summicron
Новичок

16-12-2012 06:57

Прошу прощения,что влезаю,но вроде по теме. После вставления карты памяти (sdhc king max 32) В невыключенную видеокамеру кэнон легрия 100.камера вылетела (экран опустел,но не погас, серый,камера осталась включенной ,но на кнопки не отвечает) после смены акк молчок. Карта в других изделиях не работает,сони пишет "переустановите карту"................Эт мистика или мой крест??))) Такое разве возможно,? Спалить камеру картой???? В карте что энергоноситель,или она замыкает правильные контакты,опять же насколько глубоко пожжено,кэнон 2 дня как из ремонта (80 % замены) может и в тот раз карта оказалась причиной (она просто в столе с тех пор валялась)
GOSHA
monitor.net.ru
monitor.net.ru

16-12-2012 10:12

summicron, нашему человеку двойная защита от дурака не поможет. У меня тетя дважды в течении месяца таскала на ремонт фотик sony на замену майна и обвиняла всех и вся. Но как выяснилось она где-то нарыла кабель с похожим разъемом но другой распиновкой к этому бренду отношения не имеющему.
summicron
Новичок

16-12-2012 10:28

Гош.я не смею спорить.Но вы технари (креста на вас нет)))))) факт остается фактом .Камера включена,аккум оригинал мгновенный вылет от вставки обычной sdhc я никогда никогоне обвинял сказали 10 000отдал,сейчас второй вылет,я вроде теперь ничего антизаконного не делал. Просто второй раз (если 10 000) это не в логике)))))

Добавлено 16-12-2012 10:31

карту вставлял куда нужно и как нужно
Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты » Карты памяти фотоаппаратов. Дефекты, подделки и др. проблемы На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
Текущий раздел » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты (Ремонт видеокамер и цифровых фотоаппаратов)

Похожая информация:
  • Nikon D90 проблемы с чтением карты памяти или ПО ?
  • Olympus C-160 Ошибка карты памяти
  • Nikon D5100 нет карты памяти
  • Ф/А Casio EX-Z75 проблема карты памяти.
  • CANON570IS блокирует карты памяти

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики