Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Кто работает по ОКВЭД 72.50

Список форумов » Энциклопедия ремонта » Организация ремонта На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
almaks
Спокойный как удав

21-08-2010 09:42

Светлана777 писал:
С юр.лицами и не надо ККМ, если рассчитываетесь по безналу

Да вроде БСО берут и налом платят.
Светлана777
Новичок

23-08-2010 12:15

Кто-нибудь знает: сборка компьютеров из комплектующих заказчика и апгрейд относятся к бытовым услугам по ОКУН? Какой это код по ОКВЭД? И попадают ли они под ЕНВД? Можно ли оказывать эти услуги без применения ККМ, использовать только БСО?
Светлана777
Новичок

06-01-2011 22:57

Я зарегистрировалась как ИП по коду 72.5 в августе. Работаю только с физ.лицами, но при регистрации на всякий случай подала заявление на УСНО. Ежеквартально сдаю декларацию по ЕНВД, нодо ли мне сдавать еще и декларацию по УСНО (нулевую) или это не обязательно? С юр.лицами работать пока не планирую.
wistfull
Новичок

15-04-2011 00:37

Светлана777 писал:
Я зарегистрировалась как ИП по коду 72.5 в августе. Работаю только с физ.лицами, но при регистрации на всякий случай подала заявление на УСНО. Ежеквартально сдаю декларацию по ЕНВД, нодо ли мне сдавать еще и декларацию по УСНО (нулевую) или это не обязательно? С юр.лицами работать пока не планирую.

Мне мой бух обьяснил, что надо будет сдавать в конце года.
сандр
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

08-08-2011 09:55

Сейчас код ОКВЭД -72.5 включает-
Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники, включая контрольно кассовую технику.
Кто нибудь ,по этому коду , обслуживает контрольно кассовую технику ?
Список форумов » Энциклопедия ремонта » Организация ремонта » Кто работает по ОКВЭД 72.50 На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
Текущий раздел » Энциклопедия ремонта » Организация ремонта (Организационно-правовые аспекты - клиент, государство, партнеры.)

Похожая информация:
  • Частично не работает мультиметр ut58a-не работает омметр!
  • ПУЛЬТ не работает с телевизором

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики