Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Флейм Раскодировщиков и не только

Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58, 59  След.
АвторСообщение
Komi
Участник

30-09-2009 21:29

Я распечатал что то типа визиток, теперь код пишу на них. Получается двойное применение улыбка Хотя есть и минус, если раньше бумажку с кодом они прям при мне пихали куда попало(ессно до следующего ввода кода её просто уже потеряют), то сейчас аккуратно складывают в бумажник улыбка
tiraf
Участник

01-10-2009 20:17

Лично я не записываю, а просто говорю код и показываю как вводить. Они записывают код обычно в телефон, а телефоны меняют как носки. улыбка Бывало что одну и ту же магнитолу раскодировываю по 5-6 раз и всё равно теряют.
serega-29
Участник

02-10-2009 21:39

Я тоже по началу типа карточки распечатывал с кодом и правилом ввода, даже скотчем не ленился обклеить, ппц. А теперь забил, на словах код скажу, покажу как вводить, если попросят, и будь здоров...
Spotted
Участник

02-10-2009 22:07

serega-29 писал:
Я тоже по началу типа карточки распечатывал с кодом и правилом ввода, даже скотчем не ленился обклеить, ппц. А теперь забил, на словах код скажу, покажу как вводить, если попросят, и будь здоров...

одобряю
Пиши не пиши ... Досвидание
Ruha
Участник

09-10-2009 17:21

пипец! вы это умудряетесь одного клиента иметь несколько раз и при этом радуетесь? недовольство, огорчение неужели вы так не любите их? гы-гы
я пишу на самоклейках и приклеиваю к мафону. хочет оторвет,а нет с ней в машину засунет гы-гы . там она и останется гы-гы но предупреждаю,что я коды не храню(хотя и храню голливудская улыбка ) и следущий раскод не будет дешевле.
вот жаль одно. мало сейчас на раскод приносят.хотя я один в городе этим занимаюсь. рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья
вот и сейчас бьюсь над навиком(первый раскод за два месяца). никак к фису не могу подключиться гы гы-гы
Komi
Участник

09-10-2009 17:56

Ruha писал:

вот жаль одно. мало сейчас на раскод приносят.хотя я один в городе этим занимаюсь. рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья

Ты бы им еще на лбу тату с кодом делал, тогда вообще бы без работы сидел голливудская улыбка
А вообще подобные наклейки с кодом и прочие надписи с кодами на магнитоле способствуют краже этих магнитол, так что можете пойти соучастниками улыбка
tiraf
Участник

09-10-2009 18:10

Ruha, пипец!!! злость
Писать коды на крышках автомагнитол недовольство, огорчение . Прикинь, ты сидишь на работе, тебе приносять магнитолку на раскод, ты вытаскиваешь его и бац на крышке CODE - 2435. Ты его вводишь и магнитола работает, тебе отстегивают копейки и ты шмыгая носом идешь дальше работать. А если там не было написано кода,
то ты мог-бы взять более лучшую награду....... Подумай сам.... получается что ты не только у себя воруешь, но и у остальных раскодировщиков их работу....а следовательно их заработок. недовольство, огорчение
Ruha
Участник

09-10-2009 18:54

ПОМОЕМУ ВЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ.?!. значит туго у вас с мозгами.я говорю на самоклейке.а она отклеивается. (клеется только верхняя часть)гы-гы
а то что вы считате типа получил бы лучшую награду ,то это воровство! я работаю честно.хотя давно подумываю о наё...ках.
Серж66
Забанен
Забанен

09-10-2009 18:55

Ruha, когда фис победишь напиши на крышке метод, ну что бы как то другим меньше трахаться было.
Куме оце знаешь коды пишут на крышках магнитол.
Ага поубивал бы.
Отож и я так говорю, а они мне придурок, придурок
Ruha
Участник

09-10-2009 18:59

Серж66, похоже вмесие месагу строчили подшучивать, дразнить .так прочти снова мою
tiraf
Участник

09-10-2009 19:12

Ruha, я знаю что такое самоклейка, я на таких записываю фамилии клиента.
А насчет воровства, тогда зачем работаешь??? Наша работа обслужить клиента и при этом заработать, причём честно, ведь мы не отбираем у него деньги, он сам дает. Просто есть ставка(цена) у раскодировщиков, и что более важно правила, которые не надо нарушать. Один из них это не писать коды на крышках.
Ruha
Участник

09-10-2009 20:21

tiraf, какой же ты странный. Повторю опять. Эти наклейки слетают когда поставив магнитнитолу в авто начинаешь его вытаскивать.:-)а если клиент хочет его спрятать то на то его желание.обычно эта наклейка падает не доходя даже до авто. :-) .

Добавлено 09-10-2009 20:24

А преднамеренно стараться чтоб клиента иметь несколько раз, это я считаю воровство. Точнее грабеж. :-) если он сам деньги отдает.:-)
tiraf
Участник

09-10-2009 20:48

хочет оторвет,а нет с ней в машину засунет голливудская улыбка . там она и останется голливудская улыбка - нет, это не я писал. улыбка
И потом преднамеренно никто не старается, ведь я ему говорю код, причем верный. А дальше если он потеряет его я же не виноват, или я потом ему пожизненно должен открывать его маг?
Komi
Участник

09-10-2009 21:22

Ruha писал:
хочет оторвет,а нет с ней в машину засунет гы-гы . там она и останется

Ага, оторвет он голливудская улыбка Клиент еще и скотчем закрепит её. Так что имено твоя наклейка виной тому что ты 1 аппарат раз в месяц раскодируешь. Просто ты пока еще этого не понял улыбка
Я это сразу просек как только мне пришел аппарат второй раз, но уже с другим хозяином улыбка Я не вор и не наеб"щик, я просто не дурак и не враг сам себе улыбка
Ruha
Участник

09-10-2009 21:29

Зы. Было не раз. Аппарат приходил с другим хозяином. Только кода небыло. :-) делали. Знаем. :-)суть не в этом. Я говорю про порядочность. А так можно и самовыводящиеся чернила использовать. Думаю некоторые и этим не брезгают. :-)

Добавлено 09-10-2009 21:30

Это типа , как китайцы делали(тоже умные ребята:-) )сделают аппарат который месяц только работает. Покупай новый. :-)
Komi
Участник

09-10-2009 21:34

Ruha, ну пока видно что как раз ты жульничаешь улыбка Даешь клиенту понять что код приклеен а на самом деле знаешь что он отвалиться улыбка Это будет по хлеще самовыводящих чернил.
Ruha
Участник

09-10-2009 22:05

Хе. Как раз таки нет. Я предупреждаю их. Что если оставить наклейку на магнитоле есть вероятность что она упадет.а сам надеюсь на это. :-)
Серж66
Забанен
Забанен

09-10-2009 22:16

надейся а сам не плошай.
Ruha
Участник

09-10-2009 22:21

Во во. :-)
Серж66
Забанен
Забанен

09-10-2009 22:22

ребята он исправится, всё будет чин чинарём. голливудская улыбка
Komi
Участник

10-10-2009 15:24

Кто в курсе, что с форумом http://www.telemaster.ru/cnclab/forums/ ?
Что то не открывается какой день.
sergunya73
Участник

10-10-2009 17:15

Мужики! бросаем к @баной матери эти магнитолы, занимаемся теликами,вот чел (не я конечно гы-гы )как капусту рубит (телик кстати сонька CRT):

Добавлено 09-10-2009 21:50

Ну порадуйте хоть кто нибудь.Ато завтра буду созваниваться с клиентом.Предъявить надо 250грн. ремонт+117грн ТДКС+630грн. процессор. итого 997грн. Боюсь соскочат. Я-то при прогнозе цены о процессоре недумал
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

10-10-2009 17:16

sergunya73, помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
Spotted
Участник

10-10-2009 21:05

Такое бывает - хорошо, если раз в квартал недовольство, огорчение
Серж66
Забанен
Забанен

17-10-2009 21:02

Сегодня день приколов или магнитные бури были.
1 клиент---машина лексус, там стоит пионер штатный, а можно раскодировать магнитолу, ДА, а снимать обязательно, НЕТ сфоткайте и раскодируем по фото. Клиент правда.Потом серьёзно говорю только снимать. Он мне опять а что бы не снимать....дальше сами поняли.
2.А ВЫ раскодируете, ДА а снимать обязательно, ДА а может как то попробуем.Идите сами пробуйте, я уже попробовал она не даёт код ввести. Тогда снимать вздох тяжёлый и поехал.
3.Кенвуд маска невключается пройдёмте в машину я ВАМ покажу. Что мне покажите как она не включается, ДА я это каждый день вижу, НЕТ я ВАМ покажу свою магнитолу, я зачем, а ВЫ скажите что с ней,Я шлейф, он а ВЫ уверены,ДА.Я его сейчас сниму ВЫ его прямо при мне поменяете, нет, почему, кончились шлейфы, ну я тогда завтра заеду.....дальше понятно.
4.Вы можете мне рассказать и показать и отрегулировать 2-х динвую магнитолу ОРИОН.Вы где её покупали, вчера в супермаркете купил, так пускай они вам и отстроют.А вы что не можете, я могу но нехочу, я вам заплачу, я в деньгах не нуждаюсь, езжайте к тем у кого брали или читайте инструкцию.А что если я к ним поеду они мне настроют, незнаю но просто ВЫ их задрачивать будете, а не меня...
Taras+
monitor.net.ru
monitor.net.ru

17-10-2009 21:20

Серж66, помираю со смеху!
Buslik
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

17-10-2009 21:52

Серж66, особенно понравился 4 пункт
Серж66
Забанен
Забанен

17-10-2009 21:57

Тарас я вот лазяю по инету, по форумах как и все остальные.
И сделал вывод.
Может пришло время где ты модерируешь и другие ребята модераторы, согласовать с высшими чинами и удалить темы КАЛЬКУЛЯТОРЫ.
Потому что клиентов больше чем тех кто хочет заняться, как говориться нужно начать с себя, а то что их и так много лежит свободно, но на форумах где больше движения поисковик даёт сразу.
Spotted
Участник

18-10-2009 11:02

Супер И прошивки паролить выложенные
ALES
Шпиён
Шпиён

18-10-2009 12:33

Серж66 писал:
3.Кенвуд маска невключается пройдёмте в машину я ВАМ покажу. Что мне покажите как она не включается, ДА я это каждый день вижу, НЕТ я ВАМ покажу свою магнитолу, я зачем, а ВЫ скажите что с ней,Я шлейф, он а ВЫ уверены,ДА.Я его сейчас сниму ВЫ его прямо при мне поменяете, нет, почему, кончились шлейфы, ну я тогда завтра заеду.....дальше понятно.

зря про шлейф сказал. я и когда на 100% знаю чего подохло - молчу в тряпочку. нех плодить хитрожопых, которые потом половине города моск выиппут "а сколько стоит в кенвуде шлейфик поменять?" злость

этика, Господа. улыбка не делайте падлянки сами себе. клиент платит деньги за РАБОТУ, а чего и как там МАСТЕР делать будет - не его собачье дело. деньгу оплатил, дохлые зч получил и ауфидерзейн.

резюме. язык мой - ВРАГ мой.
Серж66
Забанен
Забанен

18-10-2009 12:37

у меня примерно 15 баксов, клиент оставил уже заказаны, блин в последнее время лежат лежат потом раз и за неделю все разлетелись.
Просто есть проблемы с покупками у нас, в наличии их нет ни в каком магазине, сам с западной Украины заказал.
Nobody
Nobody cares

18-10-2009 12:38

Серж66 писал:
... как говориться нужно начать с себя...

Вот только честно: с жёсткого диска все калькуляторы удалил? подшучивать, дразнить
Я вот уже удалил! (бэкап в семи разных местах сделал заранее) улыбка
Список форумов » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол » Флейм Раскодировщиков и не только На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58, 59  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура » Раскодировка автомагнитол (Раскодирование (раскодировка) автомобильной аппаратуры (автомагнитол))

Похожая информация:
  • Правила участия в группе раскодировщиков !!!
  • о LOCK13 и не только...
  • Сборные «солянки» по ТВ и не только …
  • blaupunkt travelpilot dx-r70 t только оригинал cd
  • Микроскоп для пайки из старой видеокамеры(и не только )

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики