Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Профраздел . Устав . Прием новых участников.

Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... , 12, 13, 14, 15  След.
АвторСообщение
sergey 73
Участник

09-01-2016 16:25

Дайте ему селедки (с)
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

09-01-2016 18:10

Оmen777 писал:
Вот Гугл это современный УДК.

Ну так и иди в Гугл...
Gaz
Участник

09-01-2016 22:29

Явился, тьфу... Правду говорят что черта против ночи нельзя вспоминать Нет

Оmen777 писал:
Мне трудно говорить о тривиальных вещах.
Ну, так пожалей себя. Заткнись. Думайте сами ...
samakc
Новичок

15-01-2016 20:24

прошу принять в профраздел. с правилами ознакомлен
iner
Участник

15-01-2016 22:19

samakc, я тоже с правилами знаком ... по этому я не в проф разделе ... а ты сразу через голову перескочить хочешь ... !¿ шок
Gaz
Участник

15-01-2016 23:37

samakc писал:
прошу принять в профраздел. с правилами ознакомлен

Правда?
Цитата:
IV. Принятие в профраздел.

1) Участником профраздела может быть только активный участник раздела "Газовые котлы" , действительно занимающийся ремонтом котлов и принесший значительный вклад в развитие данного раздела . Заявку может подать только участник, который принимает участие в обсуждениях на форуме не менее 6и месяцев.

Нужно этот пункт как то выделить W-O-W , а то это никогда не кончится.
P.S. samakc, только ты через 20 дней (когда исполнится 6 месяцев с момента твоей регистрации на сайте) на те же грабли не наступай. Привет !
samakc
Новичок

16-01-2016 12:00

да, я понял, будем ждать гы-гы
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

17-01-2016 00:32

samakc, не надо ждать , надо сначала поработать в основном разделе не менее 6 месяцев...
На каком основании тебя принимать? Где твои "заслуги"?
С таким подходом устанешь ждать. Даже заяву не примут ...
зеник
Мудрый дед!

17-01-2016 00:54

samakc, Правильно на шеф говорит - надо поработать в основном разделе!
А вообще, ребята. Я уверен, что многие. которые хотят попасть в профраздел, совсем не глупые, может даже разумные люди. И мы Вам будем очень рады. Но скажите, пожалуйста, как нам определить, кто из Вас умный и разумный!? Поставте себя на наше место. Ну... что не понятно?
Несколько грамотных реплик в общем разделе при обсуждении любой темы и желании работать на ....разоблачении "вражеской" техники... Думаю, что по блатному я все правильно обьяснил...
Кипромат
Новичок

21-02-2016 13:46

Я тоже хочу вашу компанию вдруг мне пригодится занимаюсь ремонтом электроники сейчас выложил схему Блок управления Sit 503 EFD на ваш сайт
Gaz
Участник

21-02-2016 14:19

Кипромат, сходи на первую страницу данной темы и ВНИМАТЕЛЬНО прочитай первый пост.
А в компанию - welcome Привет , заходи, общайся, весь раздел перед тобой.
muradti
Новичок

02-03-2016 05:14

Dorogaya administraciya , ya iz Baku ,, ujesvishe 9 let zanimayus otopleniyem , ventilyaciyey i kondicionirovaniyem , specialnost taje,, k sojaleniyu v Baku malo specov s kotorimi mojno obmenivatsa opitom a zadno i otkrivat dlya sebya novoye v etoy azartnoy teme , budu primnogo blagodaren , esli sochtete pravilnim prinyat menya v prof razdel, S uvajeniyem..
smd55
Участник

07-03-2016 11:37

muradti, А в общем разделе открыть по правилам интересующую Вас тему гордость не позволяет,в проф разделе наверное медом намазано,мне почему-то и общего хватает.
lavrishin
Участник

07-03-2016 12:17

muradti писал:
Dorogaya administraciya , ya iz Baku ,, ujesvishe 9 let zanimayus otopleniyem , ventilyaciyey i kondicionirovaniyem , specialnost taje,, k sojaleniyu v Baku malo specov s kotorimi mojno obmenivatsa opitom a zadno i otkrivat dlya sebya novoye v etoy azartnoy teme , budu primnogo blagodaren , esli sochtete pravilnim prinyat menya v prof razdel, S uvajeniyem..

Ты что куришь, уважаемый?
По-русски излагать не умеешь? Только транслит?
И в общем разделе и в других разделах все общаются в соответствии с правилами, а не так как ты вытворяешь...
Читай общие правила Форума для интереса....
scorpionlion
Участник

07-03-2016 14:57

lavrishin, ему для начала нужна фотография клавиатуры с русскими буквами, а такой фотки еще никто не выложил улыбка
lavrishin
Участник

07-03-2016 15:31

muradti,
К 37 годам можно бы выучить не только транслит, извините...
slva2000
Участник

15-03-2016 08:20

Прошу принять. Электроникой занимаюсь с детства. C тех пор как переехал в свой дом, ремонтирую не только свои котлы, но и соседей.

По большей части действительности web- программист
Устав изучил, принимаю.
Теоретик65
Участник

15-03-2016 11:52

slva2000 писал:
Устав изучил, принимаю

Плохо ты его изучил. В общем разделе ОГРОМНАЯ куча информации и решаются практически все вопросы, а если не решаются , то решальшик плохой.
slva2000
Участник

15-03-2016 13:44

Теоретик65 писал:
Плохо ты его изучил

С чего это такая сногсшибательная уверенность? Понятно, что в общем разделе Информации в разы больше чем в закрытом.

Не пускать в закрытый раздел ресурсу имеет смысл тех, кто не занимается реальным ремонтом в коммерческом смысле, и чуть ли не в промышленном масштабе. Остальные ремонтники там быть не должны. Любопытно, почему?
pavel.pro
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

15-03-2016 13:57

slva2000 писал:
Не пускать в закрытый раздел ресурсу имеет смысл тех

Кто не участвует в темах и не вносит вклад в развитие форума. (согласно правил )
slva2000
Участник

15-03-2016 14:12

Ейх, мне как админу и разработчику 5-ти форумов с общей посещаемостью 50к конечно не знать этого было бы грехом.
Вкладом я и занимался, по мере возможности здесь. Если бы число постов разделить на число "лайков", то многие "деды" не так привлекательно бы выглядели, как может показаться с первого взгляда. А здесь следовало бы отремонтировать форму загрузки картинок, а то уже не первый год бага уровня студентов первого курса
iner
Участник

15-03-2016 14:22

slva2000 писал:
Ейх, мне как админу и разработчику 5-ти форумов с общей посещаемостью 50к

так может вам профраздел нужен для скачивания инфы на свои форумы? или я не понимаю для чего вам туда ... покажите хоть один вами разработанный форум ... ради интереса ... улыбка
slva2000
Участник

15-03-2016 15:15

меня интересуют сервси-мануалы, потому что сегодня приходится зарабатывать на хлеб не в Интернет, а ремонтируя котлы соседям..
http://firsovo2.ru
http://sylphy.ru
http://atv-altai.ru
http://sunny-club.ru
укажите любой линк, и размещу в шапке Ваш ник улыбка
...это лишь социальные проекты, полностью реализованные мной. Есть ряд коммерческих, кои постить здесь будет явным нарушением.
scorpionlion
Участник

15-03-2016 15:28

slva2000 писал:
Я не сервисник, а сильно любопытный, и меня заинтересовала ...
принципиальная схема блока управленя Луны или NUVOLA

и так в каждой теме. Схемы есть только у разработчиков плат управления.
slva2000
Участник

15-03-2016 17:24

scorpionlion писал:
slva2000 писал:
Я не сервисник, а сильно любопытный, и меня заинтересовала ...
принципиальная схема блока управленя Луны или NUVOLA

и так в каждой теме. Схемы есть только у разработчиков плат управления.

поэтому, это не соответствует какому пункту? улыбка

Цитата:

IV. Принятие в профраздел.
1) Участником профраздела может быть только активный участник раздела "Газовые котлы" , действительно занимающийся ремонтом котлов и принесший значительный вклад в развитие данного раздела . Заявку может подать только участник, который принимает участие в обсуждениях на форуме не менее 6и месяцев.
2) Не принимаются заявки от пользователей, у которых не заполнен профиль , "гостей и наблюдателей" , и имеющие предупреждения.
3) Претендент на участие в профразделе пишет "заявление" о приеме в этй теме лично , которое переносится
модератором или шерифом профраздела в тему профраздела "Прием новых участников" и рассматривается на "закрытом заседании" .
Решение о приеме оглашается в этой теме и по адресу электронной почты , указанному в профиле участника .
Время , отведенное для голосования по кандидатуре 14 суток с момента представления кандидатуры в теме профраздела "Прием новых участников" .
4) Заявка рассматривается путём голосования участников, уже принятых в профраздел .
5) В случае, если голосование завершилось отрицательно, повторная подача заявки возможна не раньше чем через 3 месяца с момента окончания голосования и вынесения решения по заявке.

улыбка даже не понимаю, что значит "...и так в каждой теме"? Я посмотрел ваши посты, мягко говоря, не понял в чём упрёк? Нельзя вопрошать о мануале? Т.е. проступок и косяк?

Беда людей наделённых хоть какой-нибудь властью возвышать себя до таких небес, чувствуя царями (царьками), что остальное вокруг меркнет. Включая справедливость.
iner
Участник

15-03-2016 19:52

Ну вот вам простой ответ :
Цитата:
1) Участником профраздела может быть только активный участник раздела "Газовые котлы" , действительно занимающийся ремонтом котлов и принесший значительный вклад в развитие данного раздела
принесите вклад .. будьте активным и тогда народ за вас проголосует ... что тут не понятного ??? улыбка
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

15-03-2016 20:41

slva2000, даже можете думать , что в профразделе "царьки" , которые придумали устав профраздела , по вашему "небеса". Но что бы попасть на "небеса" , нужно выполнить ряд требований , и мало того , быть принятым на "небеса" "поднебесными". И тогда ВЫ будете себя чувствовать себя царем (царьком), и у ВАС будет беда , как и у всех участников профраздела...
scorpionlion
Участник

15-03-2016 22:29

slva2000 писал:
Я посмотрел ваши посты, мягко говоря, не понял в чём упрёк?

slva2000, прежде, чем тебя принимать в профи, мы тебя "взвешиваем", на что ты тянешь, и тянешь ли? Одно дело, когда с тобой знакомы лично, и можно оценить. Другое дело - мы тебя не знаем, и оцениваем по твоей работе на нашем форуме
slva2000
Участник

16-03-2016 09:40

Cesar писал:
. И тогда ВЫ будете себя чувствовать себя царем (царьком), и у ВАС будет беда , как и у всех участников профраздела...

Фишка в том, что у меня такого стремления нет. Мало того, я считаю, что подобное стремление разрушает форум (видел бы организатор... улыбка ). Я борюсь с подобными оценками на своих ресурсах.
Так, например, популярный последние несколько лет форумХаус пошёл вниз. Потому что система управления социальной стороной форума отсутствует или работает отторгающие. Множество жалоб от профессиональных монтажников систем отопления о меркантильном и баксо-зависомом отношении в разделах СО. Не платишь или противоречишь сложившемуся вне гласному закону - забанен.

Интернет создавался совсем не для этого, но рашке нужно что понять, пережевать и сглотнуть, чтобы перейти к следующему уровню.

Благодарю за разъяснения, которые должны были появиться следом за моим первым постом в этом топике: "п.п. 2 не выполнен. Старайтесь."
slva2000
Участник

18-03-2016 06:31

Я же говорю, хлопцам Вашим нравственности "не занимать":

Только нормальные мужики не скрываются за мониторами, и пишут своё имя.
Попахивает русофобией...
Krende
Горец

18-03-2016 08:38

slva2000, да угомонись ты. Сам то имя своё скрыл, фотки твоей в аватарке нет.
Хватит тут смуту разводить и в теме не по теме флудить.
otwertka
Участник

24-03-2016 21:44

Приветствую коллеги! Имеется пункт в уставе 6) Передавать информацию из профраздела третьим лицам , если эта информация является собственностью самого участника .
Чем можно доказать, если к решению какой то проблемы пришел сам?
Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы » Профраздел . Устав . Прием новых участников. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... , 12, 13, 14, 15  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Газовые котлы (Ремонт и обслуживание газовых котлов)

Похожая информация:
  • Часто забиваются теплообменники новых котлов ARISTON

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики