Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Профраздел . Устав . Прием новых участников.

Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... , 12, 13, 14, 15  След.
АвторСообщение
Omen777
Забанен
Забанен

15-12-2015 01:42

iner,Бредни уважаемый iner, это когда здравомыслящие мужики с наличием интеллекта пытаются изображать из себя крутых пацанов.Вы пультом от телевизора пользуетесь?С пультом удобнее?Я предлагаю пульт.Вы не хотите?Да ради бога
ALEKS_R
Участник

15-12-2015 02:07

Omen777, Вивчай українську мову "в ОБЛАКАХ". Словосполучення "тим паче" укаїнською не існує.
И, по большому счёту, иди во флейм, тебе уже неоднократно написали, что это не та тема.
Модераторы, АУ-у-у-у!!! недовольство, огорчение
wasilis
Участник

15-12-2015 02:23

ALEKS_R писал:
[
Модераторы, АУ-у-у-у!!! недовольство, огорчение

А где красная кнопка? гы-гы Пора нажимать
Omen777
Забанен
Забанен

15-12-2015 14:06

ALEKS_R, Шановний добродію, обгрунтуйте будьласка своє хибне припущення, стосовно словосполучення "тим паче"????Можу припустити ,що десь за околицями міста Лева воно не існує (переважно у Ващій уяві) , але на всіх теренах неньки України воно ,тобто словосполучення є!!!та гарно себе почуває.

Добавлено 15-12-2015 14:11

ALEKS_R, https://www.google.com.ua/?gfe_rd=cr&ei=repvVo7UJoau8weZmYGABg& ...

Добавлено 15-12-2015 14:16

wasilis, Красная кнопка уважаемый wasilis, у Вас находиться именно в том месте где и должна находиться. Но нажимать ее не советую так как может бабахнуть и разорвать то самое теплое место. голливудская улыбка
Ярошевский Андрей
Участник

15-12-2015 15:37

ну ты и впрямь достал!
щас меры примем злость
Omen777
Забанен
Забанен

15-12-2015 15:48

Ярошевский Андрей, Что тоже красную кнопку себе установите как wasilis, думаете поможет?
А чем я так всех достал? Что озвучил то, что все прекрасно понимают , а сказать не могут, чтобы субординацию не нарушать?По существу есть ,что сказать? Без истерик забанить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!! Предупреждение :
  За флуд

jvolfss
Молодой дед

15-12-2015 16:52

Omen777, По Существу
https://www.youtube.com/watch?v=3u1p56SCAL4

ЗЫ. Вам что больше негде поговорить?
Или Вам нравится нервировать других?
Хотите просто поболтать? Милости Прошу
http://monitor.net.ru/forum/viewforum.php?f=10
Там можно Практически на любые темы общаться .И все внимательно будут Вас читать. Так же Вы там можете Завоевать всеобщую любовь.
Имейте хотя бы элементарное чувство такта.
То что Вас Здесь еще не послали ,это многого стоит! Уважайте хотя бы себя.Если на остальных Вам Насрать! Мне можете не отвечать.Лично Вы мне просто не интересны вообще! Хоть закричитесь с пеной у рта.Меня Вам "Достать" не получиться.
С Уважением jvolfss
PS/PS/ Все таки надеюсь что у Вас "Фаберже" в штанах а не "ПЕлотка"

Администрации куча извинений!!
iner
Участник

15-12-2015 16:52

Поднимите веки Василию .... гы-гы или Юлию .... гы-гы а то красная кнопка не действует ... помираю со смеху!
omen777.
Забанен
Забанен

15-12-2015 19:00

Уважаемые jvolfss, ,iner, ,Ярошевский Андрей, wasilis, ALEKS_R, если бы система команд процессора была закрытой то вирусного ПО не было в помине! А так каждый день новый вирусняк появляется.Меня тут по просьбе трудящихся забанили за хамское поведение, толком не объяснили в чем оно выражается, ну да ладно, я не в обиде. Буду ждать смиренно разбана!Может дождусь голливудская улыбка

Добавлено 15-12-2015 19:06

Отдельное спасибо jvolfss, за тонкий вразумительный и яркий пост с элементами мульти и медия, мне очень понравился!

!!! Предупреждение :
  За флуд в теме.

iner
Участник

15-12-2015 19:10

Надо в Днепропетровск киллера посылать ... гы-гы
omen7777
Забанен
Забанен

16-12-2015 14:10

iner,Не нужно ни кого ни куда посылать голливудская улыбка , хотя если киллера не жалко валяйте, пусть народ потренируется по живой мишени подшучивать, дразнить шок голливудская улыбка Что касается господ solver и Cesar можно огласить весь список пожалуйста за что могут забанить?

!!! Предупреждение :
  За флуд

ALEKS_R
Участник

16-12-2015 15:21

omen7777, Не надо смотреть на небеса, лишь на первую строку на странице
http://monitor.net.ru/forum/rules.php
jvolfss
Молодой дед

16-12-2015 15:42

ALEKS_R, Когда Мы все перестанем реагировать на этот бред. человеку самому станет не интересно что то писать. Пусть человек пишет. может ему больше не с кем и негде поговорить.
omen7777, Пиши больше. а то нам скучно. Многие местные "клоуны" уже устали. теперь твоя очередь нас веселить.Дерзай. Попкорна на всех хватит.Пиши еЩе! не прекращай рёв в три ручья
я уже удобно уселся в кресло. Весь Внимания. Не разочаровывай Старика.Повесели
Оmen777
Забанен
Забанен

16-12-2015 16:04

jvolfss, Нет времени ,сорри , подожду разбана , а пока ушел вспоминать HTML ничего не помню рёв в три ручья (а банят по черному)надо квалификацию повысить. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!Счастья!Любви!Тепла!Ну и конечно по больше денег!
P.s.Если и это сочтут за флуд......ну уж не знаю.......

Добавлено 16-12-2015 16:46

ALEKS_R, Бажаю підтягнути рідну мову , бо хибні знання в галузі філології та висновки які Ви робите часом не відповідають дійсності ,тим паче Google завжди під рукою ,а не в захмарній "Хмарі".Вважаю що і місцевість де Ви шановний пане мешкаєте накладає деякі зобов'язання що до мови. голливудская улыбка
Ashota
Новичок

21-12-2015 14:07

Добрый день. Прошу меня зачислить в проф раздел. Я котлах я чиню только электронику( плату управления).
lavrishin
Участник

21-12-2015 14:18

Ashota писал:
... Прошу меня зачислить в проф раздел. Я котлах я чиню только электронику( плату управления).

Дядя Ашот Аветисян ... Читать первую страницу этой темы не пробовал?
И оно тебе надо? Ты же занимаешься ремонтом сварочных аппаратов. Зачем тебе нужно ещё и в котлы лезть? В Москве сервис котлов отсутсвует?
Или ты не в Москве обитаешь?
Krende
Горец

21-12-2015 19:57

Это всё Андрюха виноват. Его рук дело...
Ashota писал:
Добрый день. Прошу прощения, но вроде по всему форуму проблем нет( может не встречал) А почему здесь не дает схему скачать? Пишет нужны специальные права. Какие еще специальные права, когда внизу пишет что все возможные варианты мне доступны. Кто не будь может подсказать?

... и Андрей подсказал:
Gaz писал:
Ashota,
1. Прочитай то что написано в первом посте этой темы и сделай выводы.
2. "Специальные права" - это профраздел http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=231373, если подашь заявку и тебя примут, то появятся те самые права.
Только прежде чем подавать ВНИМАТЕЛЬНО прочитай условия.

Только вот беда - Ашот читать не любит.
Серега777
ЛАМЕР-ФЛУДЕРАСТ

21-12-2015 22:26

Коллеги, прошу принять в профраздел.
Krende
Горец

21-12-2015 22:31

Нашествие какое то...
bag15
Новичок

27-12-2015 14:55

прошу принять улыбка
sergey 73
Участник

27-12-2015 15:03

принят улыбка
lavrishin
Участник

27-12-2015 16:12

bag15 писал:
прошу принять улыбка

Посмотри сколько в Смоленске сервисных служб http://smolensk.webprorab.com/psc5158_33-%D0%94%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%B ... , http://smolensk.webprorab.com/psc1154_33-%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B ... , и так далее...
Ты-то каким макаром имеешь отношение к этой работе, извините, мистер Alex Koleda?
Оmen777
Забанен
Забанен

07-01-2016 15:22

Это не нашествие!Это конвульсии умирающей секты "гуру неприкасаемых" .Я уже писал, инфа должна быть открыта для всех! Эта закон .
Porter
Участник

07-01-2016 15:31

Оmen777, у тябя есть что открыть? Или, как все возбухающие, занимаешь очередь за халявой?
Не совсем понятно, кто кому и почему должен. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
lavrishin
Участник

07-01-2016 17:01

Оmen777 писал:
...Я уже писал, инфа должна быть открыта для всех! Эта закон .

Открывай инфу, если она у тебя имеется. Что-то инфы от тебя не видно никакой и ни разу, однако....
Если ты какой-то закон сам себе придумал, то сам и открывай свой сайт со своим профразделом.
А тут будь любезен соблюдать правила. И не тебе дано правило переиначивать.
От тебя на Форуме нет ни одного полезного сообщения. злость злость злость
А бульбы из своего носа уже пытаешься выдавливать... злость злость злость
Стучись к Бене Коломойскому - он добрый, он поможет тебе - ШАРОВИКУ-ТРЕВОЖНОМУ, мистер Alexsandr Hexov ...
Ярошевский Андрей
Участник

07-01-2016 17:55

Оmen777, хуясе! ты рождественский законотвОрец шок
jvolfss
Молодой дед

07-01-2016 18:52

Оmen777, Правильно Так их всех
Здесь вот сложена Инфа в открытом доступе

Открытая Инфа)))

Вирусов на этом сайте нет,но его лучше не посещать

ЗЫ. Свободу Юрию Деточкину)))
vol4ok72
Участник

07-01-2016 18:55

Оmen777, По поводу открытой инфы удивил......Вы с какой планеты...Не будет этого НИКОГДА!!!
зеник
Мудрый дед!

07-01-2016 20:34

Ребята! Я вот не совсем понимаю. Профраздел для электронщиков - может я не прав, но я всегда так считал. Ну попадете вы в профраздел - думаете, что производители электронных платт для профраздела выложили все принципиальные схемы, обьяснили тонкости работы сложных электронных узлов, впридачу выложили методы перепрошивки процессоров и т.д. А вот Думайте сами ... Ребята вкалывают сами, сами рисуют, сами друг друга "пинают" для восстановления истины. Нужны новые, грамотные и работящие люди? Конечно нужны! Так показывайте себя в общем разделе - мы только "ЗА". А шара не проходит. И гидравликам тут тоже нечего делать - у вас свои секреты, у нас свои секреты гы-гы Извините, если я не прав - я по котлам уже два года не хожу, только по телефону ремонтирую. И ничего, все довольны. fuck
lavrishin
Участник

07-01-2016 20:44

зеник писал:
Ребята! Я вот не совсем понимаю. Профраздел для электронщиков - может я не прав, но я всегда так считал. ...

Закати губу, дядя зеник...
Ты не прав с точки зрения неведомо какого балбеса Оmen777, который уже с 16.12.2015 бодается за своё "светлое будущее" и за свои порядки в профразделе...
Он всё знает, всё умеет... Правда, ни одного результативного сообщения от него на Форуме не было ни разу... Беня Коломойский ему тоже уже не подаёт... Приходится выдумывать какие-то свои новые правила для раздела. который он в глаза не видел ни разу...
Посмотри его профиль. Надо бы его забанить навсегда, но модераторы пока заняты. Доберутся до компа - разберутся....
Он ждёт информации от тебя и от других участников Форума. И придумывает новые Правила....
Учись, "мудрый дед", однако... голливудская улыбка помираю со смеху! помираю со смеху!
jvolfss
Молодой дед

07-01-2016 21:39

Многие Думают что Профраздел это Клондайк какой то. Поступил в него и все.Все тонкости ремонта узнал ))).Профраздел это такой же раздел как и основной. только ответственности в нем больше.И там тоже нужно работать.Еще больше чем в основном разделе.
А тот кто хочет получить какую то инфу. так её еще больше в основном разделе. только нужно желание и время что бы перечитать не одну тысячу страниц. Кто хочет получить инфу,внимательно читайте основной раздел. Здесь намного больше полезной инфы. просто больше страниц нужно перечитать.Если человек ленится хотя бы прочитать внимательно правила,то что говорить тогда о большем.
ЗЫ.лично я не один месяц читал основной раздел,и очень многое полезного нашел именно в основном разделе
Оmen777
Забанен
Забанен

09-01-2016 15:59

lavrishin, Я не совсем понял причем тут Беня Коломойский?Ну да ладно.Если профи из " профраздела" не догоняют то что можно говорить?Пипец! А я так понял Вам ближе Ротенбе́рг?

Добавлено 09-01-2016 16:09

jvolfss, Вы сударь если переходите личности должны понимать, что если Вы не уважаете себя Это еще не значит что Вам позволят не уважать других. Ссылку Вашу Вы адресуете не мне , а Вашей Маме,Папе,Дочке , Сыну или жене.Если конечно они у Вас есть.

Добавлено 09-01-2016 16:18

lavrishin, vol4ok72, vol4ok72, забудьте на минуту ,что вы ремонтируете котлы. Абстрагируйтесь .Вы в библиотеке были?Что такое УДК знаете?Зачем он нужен понимаете?Вот Гугл это современный УДК. Мне трудно говорить о тривиальных вещах.

!!! Предупреждение :
  За флуд

Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы » Профраздел . Устав . Прием новых участников. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... , 12, 13, 14, 15  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Газовые котлы (Ремонт и обслуживание газовых котлов)

Похожая информация:
  • Часто забиваются теплообменники новых котлов ARISTON

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики