Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Профраздел . Устав . Прием новых участников.

Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, ... 14, 15, 16, 17  След.
АвторСообщение
solver
monitor.net.ru
monitor.net.ru

24-03-2011 20:49

ВладИг, Володя, а с какого.. должны меняться правила? Когда создавался профраздел все проголосовали за эти правила по пунктам. Здесь не Верховная Рада, где Конституцию переписывают каждый под себя. шок
ВладИг
Гость 217.146.*.*

24-03-2011 21:07

solver, я не прошу менять правила, я прошу в моём случае от них отступить(чуть-чуть)
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

26-03-2011 15:44

ВладИг, ни изменять ни отступать от правил никто не будет. У тебя есть возможность общаться в личке , почтой , по телефону. Хочешь узнать мнение о себе - звони или пиши каждому из участников профраздела лично .Кто то тебе ответит , возможно кто то нет . Это право каждого .
Александр Лебедь
Гость 94.178.*.*

26-03-2011 19:34

Прошу принять.
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

26-03-2011 21:29

Александр Лебедь, давай
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

16-04-2011 11:30

ВладИг,
Сообщение Администрации :
Внимание!Ваша кандидатура рассмотрена на общем собрании профраздела , результаты отосланы вам личным сообщением

Владимир Borodaev
Новичок

26-04-2011 08:09

Прошу принять в профраздел. Спасибо.
Внимание!Читать правила приема не пробовал? На первый раз и по случаю Пасхи устное предупреждение.

KiPiKo
Участник

10-06-2011 22:15

прошу расмотреть мою кондедатуру для принятия меня в проф. раздел для обмена опытом и информацией. улыбка
Внимание!Читаем правила на первой странице! Или горчичник хочем?

zolta
Участник

16-06-2011 12:07

Уважаемое собрание.
Прошу принять меня в профраздел.
Буду рад если если вопрос решится положительно.
С уважением zolta.
Внимание!Заявление передано на рассмотрение в профраздел

Paragvay
Участник

16-06-2011 18:02

Прошу принять в профраздел. Спасибо улыбка

iner
Участник

20-06-2011 22:20

Администрации профраздела
по ремонту газового оборудования
от участника форума inera.

Заявление.

Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в профессиональный раздел форума.

20.06.2011. iner.

Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

11-07-2011 13:24

zolta, Paragvay, iner
Внимание!Ваши кандидатуры рассмотрены на общем собрании профраздела , результаты отосланы вам личным сообщением

ZX-ruban
Предупреждений: 2
Предупреждений: 2 Предупреждений: 2 

15-07-2011 09:02

Добрый день, прошу рассмотреть мою заявку на вступление в профраздел форума,
Внимание!Из устава профраздела:
IV. Принятие в профраздел.

1) Участником профраздела может быть только активный участник раздела "Газовые котлы" , действительно занимающийся ремонтом котлов и принесший значительный вклад в развитие данного раздела . Заявку может подать только участник, который принимает участие в обсуждениях на форуме не менее 6и месяцев.
2) Не принимаются заявки от пользователей, у которых не заполнен профиль , "гостей и наблюдателей" , и имеющие предупреждения.

Заявление не принято.
ВладИг
Гость 217.146.*.*

16-07-2011 23:50

Прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в профразделе.

svorgo
Гость 77.39.*.*

17-07-2011 00:51

Володя ......ШО ОПЯТЬ................... шок шок шок ..............хай меня забанят модераторі но не смог удержаться помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
Александр Лебедь
Гость 94.179.*.*

19-07-2011 21:54

ВладИг, молодцом. Уважаю. Держу скрещенные пальцы. Ни пуха - ни пера.
stepann
Участник

23-07-2011 02:04

А может я тоже чемто вам пригодюсь.Может вдруг.
Внимание!Читай выдержку из правил в посте ZX-ruban(выше) , а именно п.2

fobos7010
Гость 109.162.*.*

29-07-2011 10:51

Насчет профраздела. Делится информацией, это конечно полезно, но почему-то при выходе из строя платы котла, сервисант бежит к обычному радиомонтажнику для ремонта .(в моём городе происходит именно так, сервисник по обслуживанию и ремонту котлов-колонок не отличает тиристор от транзистора). А на вопрос о схеме на эту плату - не могу, дескать закрытая инфа, для сервисников.

З.Ы. Никого обидеть или оскорбить намерений небыло, просто описал случай произошедший со мной.(я ремонтник, ремонтировал флориду и нобель)
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

29-07-2011 14:13

fobos7010, ... поднимает хвост трубой и любуется собой ...
Бан за флуд не хочешь? С каких это пор радиомонтажники ремонтом занимаются? Пора бы уже и отличать божий дар от яичницы...
гуфи
Участник

31-07-2011 19:30

Cesar писал:
fobos7010, ... поднимает хвост трубой и любуется собой ...
Бан за флуд не хочешь? С каких это пор радиомонтажники ремонтом занимаются? Пора бы уже и отличать божий дар от яичницы...

Чтбы не говорили здесь...
А в нашем городе так называемые сервисные инженеры с бумажками допусками, платы таскают мне ремонтировать, радиомеханику!
И смешно все это выглядит, когда я им объясняю как котел работает!
И Я ИМ СВОЙ КОТЕЛ РЕМОНТИРОВАТЬ НЕ ДОВЕРЮ!!!
Извините за флуд! Но такие вещи обидно слушать!
Потому как мне не светит попасть в профраздел, я к вам и не прошусь!
ИЗВИНИТЕ Cesar ... поднимает хвост трубой и любуется собой ... -НО это больше к вам относится!
iner
Участник

31-07-2011 20:07

гуфи, а чего ты бьешь из под тешка… пропишись в профиле нормально и тогда поговорим…. Знаешь в чужой огород со своими правилами не лезут… Вот лично я не обижаюсь на общество и своих «Фе» не высказываю… Каждому своё.. Как говорил мой командир: не нравится, бери шинель и пиз..й домой… улыбка
lavrishin
Участник

31-07-2011 22:24

гуфи писал:
.... Cesar ... поднимает хвост трубой и любуется собой ... -НО это больше к вам относится!
Что-то мне подсказывает, что "хвост трубой" поднимают несколько иные участники Форума. Не будем показывать на них пальцем....
Cesar - просто четко соблюдает установленные правила (читай этот раздел со страницы 1).
Судя по твоему профилю с 2006 года активность твоя не слишком высока. Особенно в этом разделе Форума. Значит Вы, уважаемый - только читатель. Или - ГЕНИЙ (это - маловероятно).
Прочти правила вступления в профраздел сначала. И повнимательнее.....
Stroller
Участник

31-07-2011 22:46

гуфи писал:
И Я ИМ СВОЙ КОТЕЛ РЕМОНТИРОВАТЬ НЕ ДОВЕРЮ!!!

ну... совершенно не факт, что кто-то из присутствующих потащит свой телевизор на ремонт в мастерскую. но это не дает повод, к примеру мне, ломиться в профраздел телемастеров. почему? потому, что профраздел смотрит не на то, достоин ты или не достоин по каким то субъективным параметрам раздела, а сможешь ли ты что-то привнести в раздел. т.е никто не собирается тебя учить или подтягивать твой уровень, а интересует опыт, умеешь-не умеешь. вот и оцени себя улыбка а с обидой или нет ты для себя что-то нафантазировал - это исключительно твои проблемы. никто слезу не смахнет. улыбка
Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

01-08-2011 00:11

То , что можно fobos7010, не простительно гуфи...
гуфи, ты то взрослый уже , пора монитор "прохавать" , как никак 34 сообщения , с нами уже 1810 дней , 9 открытых тем , вроде и как наш почти ... Пора тебе в отпуск, недели , думаю мало будет , потому две ...
Зы. Судя по твоим темам , тебе не светит попасть вААще никуда...
Александр Лебедь
Гость 94.178.*.*

04-08-2011 17:58

Не знаю, может-быть совпало, может быть это новая политика форума. Я поддержу (поддерживаю) общение с новичками мягкое, легкое, даже в профраздел. Я сам грешил вначале, типа электронщик. Да - электронщик. Но не о мне. Парни, молодые, пусть приобщаются к нашему делу легко, или трудно. Бухать, колоться, возможно не будут вообще. Серьезные новички, по-моему, фиксируются в профразделе. Думаю стоит устроить дополнительный экзамен (типа регистрация) и принять в семью форума с посвящением (типа день Нептуна с бонусом). Этот сачок (профраздел), может и должен выловить молодую, полную сил ,в отличие от меня, рыбу.
Димончик007
Участник

10-08-2011 09:58

Уважаемые коллеги занимаюсь ремонтом плат котлов более 3 лет. Прошу принять меня в профраздел.

Cesar
monitor.net.ru
monitor.net.ru

19-08-2011 22:52

ВладИг,
Внимание!Ваша кандидатура рассмотрена на общем собрании профраздела , результаты отосланы Вам личным сообщением

ВладИг
Гость 217.146.*.*

20-08-2011 00:38

Пожалуйста участника над аватаркой я бы хотел получить назад.
con
Участник

20-08-2011 23:40

Спасибо ребята. КоВлИг и ВладИг профраздел более не нужен, да и не нужен он был мне некогда

Спасибо за откровенность.Видишь всё стало на свои места.[/b]
Ярошевский Андрей
Участник

21-08-2011 00:50

ВладИг писал:
мне некогда.
улыбка
ВладИг
Гость 217.146.*.*

21-08-2011 21:46

con, всегда пожалуйста Досвидание
Ярошевский Андрей, подмигивание
sergey 73
Участник

22-08-2011 07:35

ВладИг, Владимир, да Вы просто напросто хам!
Список форумов » Бытовая техника » Газовые котлы » Профраздел . Устав . Прием новых участников. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, ... 14, 15, 16, 17  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Бытовая техника » Газовые котлы (Ремонт и обслуживание газовых котлов)

Похожая информация:
  • Часто забиваются теплообменники новых котлов ARISTON

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики