Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Какой ток потребляет СД проигрываетель в авто?

Список форумов » Энциклопедия ремонта На страницу Пред.  1, 2, 3
АвторСообщение
KRAB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

12-11-2008 01:09

Wladi, я тут тебе подарочек подарок организовал ... держи! гы-гы

Wladi.JPG

0040_0001.rar  121,66 КБ  Скачано: 919 раз(а)

214837
Участник

12-11-2008 08:29

А ко мне вот какой звэр пришел гы-гы Дохлый правда,еще не разбирал.Но если что Wladi -я тут улыбка

ВНУТРИ ..jpg

КРЫШКА ..jpg

GIGAVOLT
Гость 78.36.*.*

30-12-2008 14:56

Wladi писал:
Греется проигрыватель СД, МП дисков , АКАI ACR-24.Через час, корпус нагревается до 45градусов.

меня сейчас вдруг озарение посетило.
Бывают некоторые ...продукция специального исполнения,для специальных климатических условий.
Так может и тут так?
Северное исполнение,...не расчитанное на высокие температуры при эксплуатации.
Естественно при жаре...перегрев.
Vohra
Участник

30-12-2008 20:22

Влади ну никак не может без десяти страниц обойтись
Сергей Козырев
Скромный Дедушка

30-12-2008 20:26

Vohra, Так он же лидер! подшучивать, дразнить
saren
Забанен
Забанен

26-02-2010 11:08

Сергей Козырев писал:
KRAB да я нисколько не против качественной сборки, но что то ну не попадалось мне в руки хорошего,китайского.Я конечно понимаю что цена...Может быть лет через ? ВСЕ изделия из Китая будут выпускаться в серьезных условиях.Ну а пока гавном наводнили рынок.

у меня рикол в тему побывали в руках уже 2 аппарата SONY китайской сборки качество плат 4+ был центр после толчка(удара а не утопления гы-гы ) мигал дежурным светодиодом- решилось само собой как выдрал шлейф из разьёма на морду и обратно вставил так же купил на днях за 70 грн ~$9 dvd плеер 2 раз ремонтил - предохранители полетели
Список форумов » Энциклопедия ремонта » Какой ток потребляет СД проигрываетель в авто? На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти:  
Текущий раздел » Энциклопедия ремонта (Систематизированная полезная информация для ремонта - характерные неисправности, приемы ремонта и настройки. Советы и секреты ремонта. Справочная информация.)

Похожая информация:
  • Снимаем - ставим защелки в авто УНЧ
  • Замена шпинделей CCM03-042R1-42 в китайских Авто/DVD
  • Какой радиотелефон выбрать?
  • Понижающий преобразователь 12V --- 5V. Какой практичней.

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики