Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Rolsen C29SR57. Греется транс Т703 в коррекции.

Список форумов » Энциклопедия ремонта » Обсуждаем, идеи, разработки, мнения На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
telezavr
Участник

02-04-2008 18:59

vovab, да,в этой теме улыбка Вован, профиль заполни.Мне лично,достаточно намёков и полунамёков.Я благодарен и этому.Тебе готовое решение?Разве это интересно?Тебе влом до конца даже предыдущую тему прочитать внимательно.vovab ведь прочитал улыбка
Вован
Гость 77.239.*.*

02-04-2008 19:21

Тебе готовое решение?Разве это интересно? ----------------- Я работаю на линии. Работаю исключительно на результат. Интерес спортивной тоже есть, конечно же, особенно когда всё получается. Лишний раз голову ломать над типовухами на дому у клиента выглядит как минимум несолидно. Да дело даже не в этом. Наверное я не умею говорить на твоём языке, и даже не знаю где искать эту "предыдущую тему". Так и не понял где и про какую мину был разговор. Потемнение от КД226? Так это не мина и не типовуха, а глупость тех кто суёт эти диоды в модулятор. Ещё в 3УСЦТ плата под ними темнела и дохли они в модуляторе от перегрева, как семечки. Вобщем, нихера не понял твой выебон про мину.

Ладно. Спишем на моё херовое настроение.
Varnava
Участник

22-07-2015 13:52

KRAB писал:
НОТ - есть транзистор, работающий в ключевом режиме, но не в НАСЫЩЕНИИ в строгом понимании этого термина.

Мама, я немножко беременна. Что ли.
Список форумов » Энциклопедия ремонта » Обсуждаем, идеи, разработки, мнения » Rolsen C29SR57. Греется транс Т703 в коррекции. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Перейти:  
Текущий раздел » Энциклопедия ремонта » Обсуждаем, идеи, разработки, мнения (Различные обсуждения по тематике ремонта аппаратуры)

Похожая информация:
  • EW. Ремонт систем коррекции геометрических искажений растра
  • ПРОВЕРЯЕМ СТРОЧНЫЙ ТРАНС, без демонтажа и спецприборов
  • Почему греется ИМС КР?
  • ремонт многострадального б/п DGK-420W REV.A от плазмы ROLSEN

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики