Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Методы восстановления кина после падения - :)

Список форумов » Энциклопедия ремонта На страницу 1, 2, 3  След.
АвторСообщение
KRAB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

18-01-2008 00:44

Методы восстановления кина после падения - или KaSer жив! голливудская улыбка

Просто не мог не поделиться, иначе лопнул бы сам от смеха ....

Кинескоп и магнит.rar  58,92 КБ  Скачано: 2456 раз(а)

serg128
Участник

18-01-2008 00:50

Шедевр!!! а ещё Мона? классно умора
rommy
Участник

18-01-2008 00:51

Оттуда.
Кстати добиться чистоты цвета с помощью этого магнита только разглаживая кинескоп с передней стороны невозможно... поэтому учитывая технику безопасности (присоска анода), осторожно, я этим магнитом гладил кинескоп изнутри тоже, по периметру экрана, чуть дальше от места расположения ОС.

Результат – приемлемое изображение... А написал я все это после того как перечитал тут на форуме инфу о некоторых методах устранения таких проблем в кинескопе (Электролитический конденсатор, 5v, простукивание, бросание кинескопа на матрас и т.д.) и случайно мой метод с магнитом сработал...

Ужас.
гы-гы
Аж кин изнутри погладил магнитом.
Jurij Portnjagin
Участник

18-01-2008 00:52

ОХУЕТЬ! голливудская улыбка Надо бы в приколы определить.
ZORRO
Участник

18-01-2008 01:00

А чё??? помираю со смеху!
Можно еще магнетрон с печки вынуть и направить на пушку, может, грязь всю выжжет!
Тока, помираю со смеху!

патент не пиздить, это моё! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
Stelt
Рокенрольщик

18-01-2008 01:11

А ещё можно тапочком по кину постучать- помогает иногда голливудская улыбка Но при клиентах лучше не делать- это вводит их в шок и ступор голливудская улыбка голливудская улыбка
MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

18-01-2008 01:27

KRAB, ты имел ввиду НИЖНИЙ мозг? Вряд-ли поможет,ну если только ОЧЕНЬ сильный магнит,со сверхпроводящими обмотками...И то - мозговая деятельность несильно увеличится,так как кость мыслить не умеет и способность делать выводы из прочитанного также не имеет. Если только путем приложения этого магнита к этой кости с ускорением в несколько десятков G .
Не впечатлило. Я сильно опечалился. Пошёл пить чай с мёдом для успокоения.
KRAB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

18-01-2008 01:44

MICHAIL писал:
Не впечатлило. Я сильно опечалился. Пошёл пить чай с мёдом для успокоения.
голливудская улыбка
ADOWWW
master-tv.com
master-tv.com

18-01-2008 01:53

KRAB, я тебе давно говорил, заканчивай туда ходить... помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
vik57
Участник

18-01-2008 01:55

Представил эту картину! Особенно если это сделать при клиенте!
Цитата:
бросание кинескопа на матрас и т.д
голливудская улыбка
Stelt
Рокенрольщик

18-01-2008 02:02

ADOWWW писал:
KRAB, я тебе давно говорил, заканчивай туда ходить... помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!

одобряю
Это как говорилось в фильме "Собачье сердце"- и никогда не читайте перед обедом советских газет голливудская улыбка
Из той же серии голливудская улыбка

Добавлено 18-01-2008 03:04

vik57, и ещё так сказать при бросании -ЭЭХ! голливудская улыбка
ADOWWW
master-tv.com
master-tv.com

18-01-2008 02:04

Не пацаны, прикинте если бы небыло зазеркалья, блинннн.... шок помираю со смеху! помираю со смеху!
Stelt
Рокенрольщик

18-01-2008 02:04

ADOWWW, было бы не так интерсно и весело жить! голливудская улыбка
ADOWWW
master-tv.com
master-tv.com

18-01-2008 02:06

Stelt, это то да, но прикинь что бы тут творилось ! подшучивать, дразнить
rommy
Участник

18-01-2008 02:10

Stelt писал:
А ещё можно тапочком по кину постучать- помогает иногда голливудская улыбка Но при клиентах лучше не делать- это вводит их в шок и ступор голливудская улыбка голливудская улыбка

Ну почему.Можно и при клиентах.
Объяснить-это спецовый сервисный repair тапочек,партномер такой то...Пусть знают клиенты за что бабос отваливают.

На еспеке вопросов при регистрации нет вот и лезут все.
А тут надо ужесточить регистрацию,чем скорее тем лучше.
Stelt
Рокенрольщик

18-01-2008 02:16

ADOWWW, вот это точно- работы бы у модератов прибавилось бы, я так думаю улыбка

rommy, про партномер понравилось классно голливудская улыбка
Я просто вспомнил как я пришёл к знакомой, у котрой телевизор 51" кот уронил шок Как умодрился не понятно.Я петлёй прошёл- не помогло.Я ей и говорю у вас дома кеды есть,ну или что-нибудь подобное?А то у меня ботинки после улицы грязные.
Принесла, потом надо было видеть её лицо помираю со смеху! помираю со смеху! Тапочек в этот раз помог- мне сказали, что я волшебник.Я ответил, что не волшебник, а только учусь голливудская улыбка - на этом ремонт был окончен. голливудская улыбка
MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

18-01-2008 03:01

Сколько нужно юных пустоголовых телеламеров , чтобы путем уронения починить (как тапочки или сапоги) кинескоп 72 см ? Или больше ...
Не легче уж матрасом лупить по телеку? И вынимать кин не надо...пришел со своим физкультурным матом,позаимствованным у школьников,расчистил место в квартире - и пизды яму , пизды , стеклу этому поганому!!! Idea
Stelt
Рокенрольщик

18-01-2008 03:09

MICHAIL, ну тут тогда помощники нужны- мат тяжёлый-одному переть в тягость голливудская улыбка
Это к вопросу сколько нужно улыбка , ну как минимум двое, но можно бригадой приходить голливудская улыбка
KRAB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

18-01-2008 03:30

ADOWWW писал:
я тебе давно говорил, заканчивай туда ходить...
- не могу однако, тротил таскаю, ба-бах делать буду ... голливудская улыбка
Stelt писал:
не читайте перед обедом советских газет
- я как раз уходил за стол "ящики" поднимать - вот "опыта" и набирался ... подшучивать, дразнить улыбка
Stelt писал:
ну тут тогда помощники нужны- мат тяжёлый-одному переть в тягость
- скоро бывшие спортсмены тоже ремонтом ТВ займутся - с одного удара - маску ставить будут, главное "удар поставить"! улыбка
MICHAIL
Monitor's Killer
Monitor's Killer

18-01-2008 03:47

KRAB писал:
тротил таскаю, ба-бах делать буду ... голливудская улыбка

Скока уже перетаскал? Когда поджигать бум?
KRAB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

18-01-2008 04:04

MICHAIL писал:
Скока уже перетаскал?
- да больше, чем пол-Корзины нашей .... голливудская улыбка
MICHAIL писал:
Когда поджигать бум?
- само "забродит", прогреется и ба-бахнет! голливудская улыбка
Невский
Участник

18-01-2008 04:36

KRAB, матрац на вооружение возьму! Такого у нас в станице ещё ни кто не делал!
помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
andros
Железный Оленевод

18-01-2008 08:39

Хе хе ..Волшебный магнитик ,-как волшебная палочка помираю со смеху! ...Надо взять на заметку голливудская улыбка
ADOWWW
master-tv.com
master-tv.com

18-01-2008 10:30

andros писал:
Надо взять на заметку
ты это... легче, а то меня и так твоя аватара смущает...
помираю со смеху! подшучивать, дразнить
жорж
Забанен
Забанен

18-01-2008 10:39

когда то еще очень давно мы занимались -регинириованными кинескопами , брали прямо на заводе как говориться с печки - так вот когда привозили и включали - появлялись на экране черные точки с пробоями в схеме естественно, так вот у нас был ударный резиновый молоток- для устранения вот этого дефекта голливудская улыбка и научили его устранять нас на заводе голливудская улыбка помираю со смеху! так вот бьеш по кину молотком и вместе с электро-пробоем исчезают эти точки - один раз вообще попался засыпаный весь - ничего за два дня выбили голливудская улыбка зато пришлось менять тда 3505 и бпи сдох
andros
Железный Оленевод

18-01-2008 10:43

ADOWWW, А чё ? Аватара Актуальная ! Дикая и семпатишная голливудская улыбка Мы местные все такие голливудская улыбка
KRAB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

18-01-2008 10:49

andros писал:
Мы местные все такие
- только фамилии разные .... голливудская улыбка
ZORRO
Участник

18-01-2008 11:39

помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
об бетон не пробовали?
Andriy
Участник

18-01-2008 12:09

Обьявление: Упал ТВ? Нарушилась цветопередача? Отпижжу ваш ТВ матрацом, недорого! помираю со смеху!
KRAB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

18-01-2008 12:10

Stelt писал:
А ещё можно тапочком по кину постучать
- я теперь наконец то понял ГЛУБОКИЙ смысл выражения "Лаптевая Россия" .... помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!
SVB
Трижды Прадед Единыжды Прапрадед

18-01-2008 12:18

От диформации маски иногда помогает большой дроссель. Ставят его к экрану и кратковременно включают. голливудская улыбка
safon
Участник

18-01-2008 17:00

SVB, насколько большой?И надо ли при этом "разглаживать"? улыбка
Список форумов » Энциклопедия ремонта » Методы восстановления кина после падения - :) На страницу 1, 2, 3  След.
Перейти:  
Текущий раздел » Энциклопедия ремонта (Систематизированная полезная информация для ремонта - характерные неисправности, приемы ремонта и настройки. Советы и секреты ремонта. Справочная информация.)

Похожая информация:
  • Питание накала кина постоянным напряжением
  • может пробится строчник из-за замыкания в панельки или кина
  • кто нибудь собирал это? прибор для восстановления кинов
  • Способ восстановления редких картриджей без замены красящей

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики