Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Мастерам СЦ

Список форумов » Энциклопедия ремонта На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
АвторСообщение
AALEGYR
Забанен
Забанен

14-01-2008 18:36

Альберт. писал:
Это возможно! И не плохо работает!

Ну если в СЦ не более десятка мастеров, и у каждого свое направление, то это еще работает, а вот когда только на одном направлении по два-три мастера, то начинаются проблемы.
Новых Григорий
Участник

14-01-2008 23:25

[quote="AALEGYR"] На кутузовском и живут и работают, но у Григория Новых кишка тонка поиметь авторизацию на ту технику, которая эксплуатируется в его районе.[quote]
Торопишься с выводами AALEGYR.

Добавлено 14-01-2008 23:27

Ломакс-откуда про Куктузовский узнал,или догадался?
лодочник
Участник

21-01-2008 21:56

Григорий, а ты какой техникой на Кутузовском занимаешся? улыбка
Новых Григорий
Участник

21-01-2008 22:24

лодочник писал:
Григорий, а ты какой техникой на Кутузовском занимаешся? улыбка

Домашней,остальное без комментариев,а то AALEGYR,опять меня обгадит подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить
лодочник
Участник

21-01-2008 22:36

Григорий, врят ли ты на него обижен помираю со смеху! , он наверно тебя от скуки ругает улыбка
Новых Григорий
Участник

21-01-2008 22:45

лодочник писал:
Григорий, врят ли ты на него обижен помираю со смеху! , он наверно тебя от скуки ругает улыбка

Да видно совсем заскучал,ну так сильно тоскует,только о чем непонятно,нам с края стоящим не понять крутых,их чаянья и стремленья голливудская улыбка голливудская улыбка куда уж нам
лодочник
Участник

21-01-2008 22:53

Может у него проблемы?...Разруливает?....Григорий, всёзависит от отношения к деньгам.Либо мы для них, либо они для нас, я отношусь ко второй категории и от количества дензнаков я не фанатею...... улыбка , я рыбалку и природу люблю улыбка
Новых Григорий
Участник

21-01-2008 23:24

лодочник- для меня природа сейчас на первом месте,надо загородный домик отстроить,поэтому меня счас больше доски,кирпичь,цемент и проч. ерунда больше волнуют,лето жду,соседи вокруг такие вавилоны намостили,вот отстроюсь,забью на всю эту електронику,буду курей и кроликов выращивать для себя,да зайцев гонять,а за рыбкой у нас можно и на старинные пруды сходить,там культурное рыбное хозяйство открыли,и цены вроде приемлимые
лодочник
Участник

21-01-2008 23:24

Путин владеет 40 миллиардами долларов
В России не говорят об имуществе Владимира Путина. Однако, один человек нарушил это табу. Станислав Белковский - политолог, он подсчитал, что принадлежит русскому президенту. Согласно тому, что вышло, Путин мог бы быть четвертым самым богатым человеком на земле. Путин владеет 37% акций Сургутнефтегаз, ему принадлежит 4,5 % акций Газпрома. Через своего посредника, Геннадия Тимченко, он владеет половиной фирмы Gunvor, торгующей нефтью. Если верить Путину, то он относится к среднему классу: его ежемесячная зарплата, плюс пенсия КГБ, составляют только 4.694 евро. Имя Путин не появляется в годовых отчетах акционерных обществ или в списках торговых фирм. Однако, окружение Путина владеет примерно 50% валового национального продукта России.

Взято здесь: http://www.morgenpost.de/desk/1568401.html

Добавлено 21-01-2008 23:27

Наши предки жили натуральным хозяйством и делей плодили здоровых, и сатана создал телевизор помираю со смеху!
Новых Григорий
Участник

21-01-2008 23:28

лодочник- а московский пасечник все равно богаче,и не только в России,а какие у него владенья в Испании,да и не только у него,там таксеры даже экскурсии устраивают,по пасечным местам
лодочник
Участник

21-01-2008 23:34

Про пасечника наслышан, жаден он , говорят безмерно и она его погубит помираю со смеху!
радиособака
Участник

21-01-2008 23:47

Новых Григорий писал:
лодочник- для меня природа сейчас на первом месте,надо загородный домик отстроить,поэтому меня счас больше доски,кирпичь,цемент и проч. ерунда больше волнуют,лето жду,соседи вокруг такие вавилоны намостили,вот отстроюсь,забью на всю эту електронику,буду курей и кроликов выращивать для себя,да зайцев гонять,а за рыбкой у нас можно и на старинные пруды сходить,там культурное рыбное хозяйство открыли,и цены вроде приемлимые
А построишься-придут к тебе Юсупов с Пуришкевичем да с великим князем, а потом,из гробика то вытащат да на костёрчик..... ......
лодочник
Участник

22-01-2008 13:17

Григорий, ржуниагу помираю со смеху!
Новых Григорий
Участник

22-01-2008 22:18

радиособака-это что,кореша твои? голливудская улыбка
Мы с Петром Аркадьевичем уже помирились и все эти проблемы запросто разрулим,а потом с ним и Сергеем Юрьевичем по стопарику на троих,вот только пока не решили с чем чай прихлебывать будем подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить
радиособака
Участник

23-01-2008 12:22

Очень рад за вас.А чай лучше с пирожными,ведь остались? Вопрос имеется; а был ли четвёртый,который англичанин?Люди всякое бают.
Новых Григорий
Участник

23-01-2008 20:38

радиособака писал:
Очень рад за вас.А чай лучше с пирожными,ведь остались? Вопрос имеется; а был ли четвёртый,который англичанин?Люди всякое бают.

Это была переодетая англичанка голливудская улыбка ,и Джексон тоже оказался женщиной голливудская улыбка
лодочник
Участник

23-01-2008 21:59

Григорий, немного погодя он тебя обвинит в сластолюбии и прелюбодействе помираю со смеху!
радиособака
Участник

24-01-2008 12:03

лодочник писал:
Григорий, немного погодя он тебя обвинит в сластолюбии и прелюбодействе помираю со смеху!
Мною движет просто интерес.Больно уж аватара нетипичная,а личность оригинала всегда меня интересовала.А вдруг реинкарнация?
лодочник
Участник

24-01-2008 22:11

радиособака, согласен, личность неординарная и оригинальное, имхо , он наверно фанатик был с долей шизофрении как все оч талантливые и отмеченные богом люди, ныне таких людей нет, улыбка
Новых Григорий
Участник

24-01-2008 22:19

радиособака писал:
Мною движет просто интерес.Больно уж аватара нетипичная,а личность оригинала всегда меня интересовала.А вдруг реинкарнация?

Ну вот и на личности перешли,могу успокоить,не реинкарнация,ну а остальное -без комментариев. подшучивать, дразнить
NO ®
Философ

12-10-2010 07:56

07-06-2007 16:46

PLASMA писал:
С такими темпами наша профессия года через три умрет.

не умерла!!! гы-гы
andros
Железный Оленевод

12-10-2010 15:16

no, Умерли якобы мастера , а профессия цветёт и пахнет ! гы-гы
c0der
Участник

18-11-2010 08:40

Почитал сейчас тот бред, что на первой странице помираю со смеху!
Раньше честно говоря я тоже так считал, что мол мне все кругом должны и тому подобное. Когда открыл свою мастерскую, я понял как я ошибался.
Тут некоторые говорили, что 50% за ремонт - мало, 90% подавай.... А вы не думали, что те 50% которые идут директору предприятия, он должен потратить:
1. На аренду помещения
2. На содержание помещения
3. На инструмент\материалы\оборудование\запчасти
4. На налоги
5. На отчисления в ФСС, ОМС, ПФР и так далее
6. Еще много куда...

Вы знаете, сколько на это уходит денег???

Лично у меня сейчас разговор короткий с работниками: не нравится зарплата? Давай сделаем так, я тебя официально увольняю, и ты остаешься работать у меня не официально. Соответственно, те деньги которые я платил за тебя как за своего работника, я буду теперь отдавать тебе. Ты будешь получать больше, но официально ты будешь безработный.
Как правило все разговоры на этом заканчиваются.

З.Ы.: Те, кто работает 50 на 50, вам бы вобще грех жаловаться, ибо это очень много.
AcTec
Новичок

05-10-2011 08:02

c0der,
Полностью с тобой согласен, сейчас поставить ремонтный бизнес на прямые рельсы и с нуля может наверное только один из миллиона.
Нужны длинные деньги, видение перспективы, опыт и огромные знания. Сейчас в России нет предпосылок для развития этого вида бизнеса -
- как самостоятельного. Мастерские и сервисные "центры" изменили своё предназначение, как самостоятельные производственные единицы.
Как правило, это только вывески для допонительного привлечения покупателей в различных торговых фирмах. Исключения конечно есть, но их
с каждым годом всё меньше и меньше. недовольство, огорчение
Список форумов » Энциклопедия ремонта » Мастерам СЦ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Перейти:  
Текущий раздел » Энциклопедия ремонта (Систематизированная полезная информация для ремонта - характерные неисправности, приемы ремонта и настройки. Советы и секреты ремонта. Справочная информация.)

Электроника
Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики