Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

[ Тема закрыта ] Причины выхода из строя DV порта цифровых камер.

Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
1Dimon1
Участник

22-04-2010 09:03

Wlad, я бы к 110 еще и статическую составляющую (которая иногда достигает нескольких тысяч вольт) довбавил (редко кто из пользлователей на себе не имеет шерстяных или синтеических вещей, а уж про стулья на колесиках я вообще молчу....
asllsa
Участник

21-06-2010 21:31

1Dimon1 писал:
а уж про стулья на колесиках я вообще молчу....

Пипец 1Dimon1 прав на 100% Токо вчера у себя дома свой Самсунг На горячем подключении убил катаясь на стуле по ковру: При включении шнура 1394 к камере шелчёк искорка и в итоге полные ВАФЛИ! Один вход из 4 на массу в 3 раза ниже нормы.
p.s. Стулья на колёсах по ковру - большое статическое зло злость
Wlad
monitor.net.ru
monitor.net.ru

31-08-2010 11:21

считаю тему закрытой, основные причины перечислены.
Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты » Причины выхода из строя DV порта цифровых камер. На страницу Пред.  1, 2
Перейти:  
Текущий раздел » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты (Ремонт видеокамер и цифровых фотоаппаратов)

Похожая информация:
  • Причины выхода из строя PICK-UP в CAR AUDIO
  • Причины выхода из строя двигателей автофокуса
  • SONY DCR-TRV345E выхода из строя DV порта
  • Iso в цифровых фотоаппаратах
  • КОДЫ ОШИБОК ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики