Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Technics SA-EH780 не включается.

Список форумов » Аудиоаппаратура
АвторСообщение
Елена Казанцева
Новичок

17-03-2011 15:52

Музыкальный центр Technics SA-EH780 -это УНЧ и система управления комплексом.Не выходит из режима Stand-by.В общем не включается от кнопки S901 по схеме.Проверил генерацию на кварцах 6 мГц и 32,7 кгц.5 вольт в наличии(дежурное питание).На линии Reset-уровень 5 вольт.Сигнал от кнопки на процессор приходит.Но сигнал Power на выходе процессора не появляется...Удивляет то,что на кварце 6 Мгц в точке соединения с R953 размах генерации от 0 до 5 вольт ,а на выходе 17 процессора его нету.Резистор я прозвонил-100 Ом.Я проверял SA-EH780 отдельно-без других блоков и по-моему он отдельно должен мочь включаться.Вот такая проблема.
Елена Казанцева
Новичок

18-03-2011 10:38

Колебания на выходе процессора имеются-проверил при помощи делителя ,который прилагается к осциллографу.Прошу дельного совета.
ТВ-Сервис (аудио)
Участник

18-03-2011 22:13

Елена Казанцева, без эквалайзера из дежурки не выйдет. подключай блок эквалайзера.
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

19-03-2011 00:34

Елена Казанцева писал:
по-моему он отдельно должен мочь включаться

шок Нет подшучивать, дразнить а предохранители как? Ну вообщем,пока, борьба с ветряными мельницами. гы-гы
Евгений ZEA
Участник

22-03-2013 10:50

Привет ВСЕМ !!! мне вчера отдали блок от муз центра техникс, блок БП-усилитель-тюнер-коммутатор. Рабочий типа. я так понимаю без блока муз процессора я его из дежурки точно не включу?
KRAB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

22-03-2013 15:20

Заглянул бы в мануал!
Leha
monitor.net.ru
monitor.net.ru

22-03-2013 18:58

Евгений ZEA писал:
Рабочий типа. я так понимаю
так понималка работает! Но! Не надо поднимать старые темы своими вопросами!
Список форумов » Аудиоаппаратура » Technics SA-EH780 не включается.
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура (Ремонт музыкальных центров, магнитол, усилителей и т.д.)

Похожая информация:
  • Technics SA-EH780 disc take out
  • МЦ TECHNICS SA-EH780,не работает CD-дека
  • TECHNICS SA-EH780 после отключения от сети...
  • м/ц TECHNICS SA-EH790 не включается
  • Technics EH560 не включается

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики