Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

supra_sv-95r нет видео и звука

Список форумов » Видеомагнитофоны
АвторСообщение
МИГУЛЯ
Участник
Сообщения: 161




08-07-2005 19:32

на LA7391A собрана,сигнал на39 выв,есть на 34м нет ,проверял питание-заменил новой микросхемой и еще одной все равно нет,может в обвязке этой микры элемент какой то?
МИГУЛЯ
Участник
Сообщения: 161




10-07-2005 22:40

нашел-на 53выводе контроллера нет высокого уровня при воспроизведении,PB "H", пришлось отключить битый вывод проца и подпаять через 82 ома к коллектору Q508.ТЕПЕРЬ все работает четко.
Список форумов » Видеомагнитофоны » supra_sv-95r нет видео и звука
Перейти:  
Текущий раздел » Видеомагнитофоны (Ремонт видеомагнитофонов, видеоплейеров и другой видеотехники)


Похожая информация:
  • LG L495 нет видео и звука.
  • ВМ Panasonic NV-HD 640 нет звука, видео в норме.
  • TV+VHS ELEKTA TVCR-2010NEMK. Нет видео и звука по ВЧ.
  • Funai VIP 5000 LR MK12. Нет видео и звука.
  • Видеоплеер DAEWOO DVR-1989D Нет Видео и звука







  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!