Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Supra - SFD1008DCU не включается

Список форумов » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы
АвторСообщение
dimosan
Новичок

30-10-2016 13:18

Такая проблема:на съемную панель вместо 5в доходит только 3.2в, а 9в нет совсем. "Морду" проверял на другом аппарате - рабочая. На плате: IС1-5в есть,IC404 - тоже 5в. Без схемы не могу проследить цепочку, т.к. монтаж микро-двухсторонний. Помогите найти схему.
aristak
Участник

13-11-2016 01:11

dimosan писал:
а 9в нет совсем

Ну если не включается то и 9 вольта не будет совсем гы-гы
CYB
monitor.net.ru
monitor.net.ru

13-11-2016 13:50

Офигенно, двусторонний монтажж уже сложно, а 6-ти слойный легко? Чего чушь-то пороть. Ремонт этого аппарата весьма сомнителен, потому что это очень дешевое китайское дерьмо, стоимость ремонта моет быть выше стоимости нового девайса, на них УНЧ и то очень часто отказываются менять.
dimosan
Новичок

17-11-2016 05:41

Ладно-проехали, хотел пятихатку заработать, в результате магнитолу мне подарили, я объяснил, что дешевле купить новую. Теперь у меня есть выходная микросхема и панель, кстати-никому не нужна?
Список форумов » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы » Supra - SFD1008DCU не включается
Перейти:  
Текущий раздел » Аудиоаппаратура » Автомагнитолы (Все связанное с ремонтом автомобильной аудиоаппаратуры.)

Похожая информация:
  • Автомагнитола Supra SCD-308u не включается.
  • автомагнитола SUPRA SSM-F32
  • SUPRA SCD-504U
  • Навигатор для магнитолы SUPRA SSM-F32
  • Supra SWD-702 автомагнитола 2 din сгорела LSP3124

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики