Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

[ Тема закрыта ] SonyEricsson j200i не включаются 3 штуки

Список форумов » Сотовые телефоны » Sony Ericsson
АвторСообщение
realRRA
Новичок

26-03-2006 17:58

Доброго времени суток, имеется такой вопрос.

Накопилось 3 телефона SE j200i с одинаковыми на первый взгляд симптомами.
1)Просто работал, начал глючить (конкретно: зависать) потом перестал включаться
2)Утопленник (плата промыта, прогрета + заменена батарейка CMOS)
3)Был переохлажден и поставлен на зарядку (не заряжал аккум и не включался - временно вылечилось перебросом PMU с одного из первых двух, потом он был возвращен на место)

У всех 3х - зарядка происходит нормально средствами самого PMU, сам телефон при этом не включается даже при полной зарядке, при зарядге мигает красный светодиод под кнопкой OFF HOOK

Нажимаем кнопку включения - с PMU выставляются все напряжения, появляется синхро на проце, дисплее, но дальше ничего не происходит - телефон ведет себя как мертвый.

Все 3 аппарата ведут себя таким образм
Флешера нет - перепрошить не могу недовольство, огорчение

Может кто сталкивался, помогите советом, или ссылку киньте

Заранее благодарен
maximus.td
Участник

26-03-2006 20:30

а вот какраз они у тебя софтовые.
у ериков 90% поломок - связаные с софтом.
Vалерик
Участник

26-03-2006 22:21

maximus.td, и как же лечить?
realRRA
Новичок

26-03-2006 22:31

Да , maximus.td, как лечить??
Скоро флешер будет можно будет перепрошить а пока не знаю недовольство, огорчение

Может всё таки ктонибудь конкретно с j200 сталкивался?
MarkT
Участник

27-03-2006 00:36

Сам не поднимал. Но вот что пишет rew на мобайлах:

- Народ чё вы паритесь, semctool 3.3 делает все, если что то не получается пишите сначала хрюзером или чем еще почаще грузите мобилу потомо пересчет крк, если надо разлок, пробуйте и так и наоборот, мобилы тупые труднопробиваемые, правильно тут на форуме говорили что приходилось раз по 5 делать пересчет крк но вместе с этим делайте еще рид енд клир коде мобила должна завестись, не забывайте про зарядку, а то я часа два сидел прежде чем понял что у меня акб сдох.
у меня нет ни хрюзера ни дива ни ... чем там еще шьют сонерики, сделал только связкой уфсом и унибоксом.
Список форумов » Сотовые телефоны » Sony Ericsson » SonyEricsson j200i не включаются 3 штуки
Перейти:  
Текущий раздел » Сотовые телефоны » Sony Ericsson (Ремонт сотовых телефонов Sony Ericsson)

Похожая информация:
  • SE J200i помогите прошить.
  • Sony Ericsson J200i нет звука.
  • Sony Ericsson J200i нет звука
  • Прошивка Sony Ericsson J200i
  • Sony Ericsson j200i - акк. разряжен

• Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики