Добрый день уважаемые коллеги.
Проблемма заключаеться в следующем:
У данного самбжа отсутствует ШИМ контроллер в БП.
Монитор вышел из сторя после гразы, клиент отдал в сервис, в котором продержали моник две недели и отдали, сказали что в топку.
Принесли мне, а шим аккуратно снят. Судя по всему он был в корпусе SOP-8, остальные детали на месте, полевик и прочие полупроводники исправны. На самой мамке тож вроде ничего горелоко нет.
Далее опишу в крации обвеску ШИМа: Первая ного через резюк 47кОм на массу, вторая через SMD кондер на массу.
Третья через цепь SMD, 47кОм на пятую ногу, через стабилитрон ZD2 на массу, и через 1кОм на исток полевика. Четвертая нога на массе. Пятая ногоа через 100 Ом на затвор полевика. Шестая уходт в цепь ОС (собранна на двух транзисторах, паре палярников, стабилитроне, паре диодов, и ризюков в обвесе). Седьмая нога не используеться, Восьмая на прямую подсоеденина к +310в.
Вот думаю все.
Помогите пожалуйста опознать безвести пропавшего, вся надежда только на вас. Заранее спасибо.
Зы. Чуть позже получиться прикрепить фото БП.