Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

Sony KV-14T1R переполнение памяти

Список форумов » Телевизоры
АвторСообщение
rw4hqf
Участник
Сообщения: 48




11-04-2007 20:49

проблема в следующем
сканирую 13 эфирных каналов, всё запоминатеся и сохраняется после многократных включений-выключений.
сканирую кабельные (их 70 штук), автопоиск находит их все (хотя сам телек имеет 60 каналов) и пока телек включен всё работает, но стоит его отключить от сети как после включения растр сужается по ширине раза в 2, а по высоте двойное изображение, изображение бледное и размытое, ставлю чистую память, настраиваю 13 каналов все работают
поменяны практически все литы
есть подозрение что происходит переполнение памяти,
URAT
Участник
Сообщения: 480




11-04-2007 22:50

шасси ? проц ?
происходит слет памяти.
память пробовал увеличить ?
крот
Участник
Сообщения: 452




12-04-2007 01:22

URAT писал:
память пробовал увеличить ?

согласен если только ему для увеличения обьема принемаемых
каналов но,по поводу ремонта надо убедится в исправности
всех земляных соединений т.е. идущие с КИНА на плату
и аквадага тоже
mari
Участник
Сообщения: 442




12-04-2007 05:53

URAT, крот, увеличение объёма памяти не поможет, поскольку идёт ограничение адресного пространства программно.
rw4hqf, Попробуй с чистой памятью прописать 30-40 каналов на автонастройке (остановить автонастройку через меню), о результатах расскажешь.
rw4hqf
Участник
Сообщения: 48




12-04-2007 06:43

mari писал:

rw4hqf, Попробуй с чистой памятью прописать 30-40 каналов на автонастройке (остановить автонастройку через меню), о результатах расскажешь.

вчера разговаривал с коллегой, он сказал что если при автонастройке уже на 59 канале тупо отключить сеть то эти каналы хранятся и никаких проблем не возникает, как только он разрешает прескочить лимит 60 сразу возникают проблемы
у меня в мастерской только эфирные, кабельные у клиента,а это другой конец города
voldemar71
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 
Сообщения: 328




12-04-2007 07:05

rw4hqf, обсуждалось как-то, вот, похоже, твой случай

  TV05099R.pdf  115,64 КБ  Скачано: 87 раз(а)
  TV10096R.pdf  15,56 КБ  Скачано: 83 раз(а)

Валентинович
Участник
Сообщения: 449




12-04-2007 07:09

В этих Соньках стоят глючные процы.Нужно менять на корректно работающий проц ( они есть в налмчии), либо не пользоваться автонастройкой.У нас это волна прошла лет пять назад когда колличество кабельных каналов перевалило за 60.
rw4hqf
Участник
Сообщения: 48




12-04-2007 08:45

Валентинович писал:
В этих Соньках стоят глючные процы.Нужно менять на корректно работающий проц ( они есть в налмчии), либо не пользоваться автонастройкой.У нас это волна прошла лет пять назад когда колличество кабельных каналов перевалило за 60.


согласен, сегодня позвонил ещё клиент и обрисовал проблему мол геометрия убежала, цветность не работает ит.д вроде подозревает MC 44002, но проблема вылезла именно после автосканирования кабеля
Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов » Телевизоры » Sony KV-14T1R переполнение памяти
Перейти:  
Текущий раздел » Телевизоры (Ремонт телевизоров)


Похожая информация:
  • Sony KV-14T1R BE-4 нет полной H-развертки
  • Sony KV-14T1R шасси ВЕ-4 не запоминает.
  • SONY KV-27VX1MT нет памяти .
  • SONY sh BE-4, слет памяти
  • Sony kv-s34mn1 прошивка памяти








  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!