Файлы  •  Ссылки  •  Прошивки  •  Правила  •  Архив  •   FAQ  •  Участники  •  Поиск
Регистрация  •  Вход

SONY DSC-H7. После фотграфрования "Ошибка файла" ч

Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты
АвторСообщение
Dimon2008
Участник
Сообщения: 188




31-08-2008 17:28

Пришел в ремонт апарат SONY DSC-H7 с такой проблемой. После включения в режим сьемки первый кадр получается всегда искаженный (смещение, темные полосы, полкадра розмыто). вследствии чего при просмотре выбивает сообщение "ошибка файла".
Следующий кадр исключительно нормальный, а последующий опять искажен и т.д. при условии невыхода из режима "сьемки" . Если только перейти в режим просмотра то при возобновлении сьемки первый кадр опять искажен ,а второй нормальный и т.д.! Сьемка делается на внутреннюю память, формотирование не помогло, все остальные режимы работают нормально. Видео сьемка в норме.
Наше предположение что проблема в матрице, но почему строго через кадр???!
Помещаем серию снимков сделнных подряд (пять с закрытим обьективом кришкой и шестой с открытым) Как видно: первый, третий и пятый не отображают даже темноту, а вторй, четвертый и шестой норма.
Хотим услышать мнения коллег по ремонту Ц.Ф.

Обьектив закрыт  1-й кадр после включения С ошибкой..jpg


Обьектив закрыт  2-й кадр..jpg


Обьектив закрыт  3-й кадр..jpg


Обьектив закрыт  4-й кадр..jpg


Обьектив закрыт  5-й кадр..jpg


Обьектив открыт  6-й кадр..jpg



Реклама
Показывается для незарегистрированных пользователей


Список форумов » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты » SONY DSC-H7. После фотграфрования "Ошибка файла" ч
Перейти:  
Текущий раздел » Видеокамеры и цифровые фотоаппараты (Ремонт видеокамер и цифровых фотоаппаратов)


Похожая информация:
  • фото canon A410 "ошибка карты памяти" -после паден
  • В/К "SONY DCR-SR100". Ошибка диска-восстановление
  • Nikon L4 - все равно "ошибка объектива"
  • Помогите! Olympus SP 500, SP 350 "Ошибка зума"
  • Canon A420 "ошибка объектива"








  • Электроника
    Прошивки и схемы на телевизоры, мониторы, dvd, телефоны. Schematic, Service Manual (mode), eeprom dumps Информация по ремонту для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы и секреты ремонта,  настройка, сервисные режимы поиск и продажа электронных компонентов, магазины, datasheet, pdf, размещение в интернете рекламы на сайтах электронной тематики
    Powered by phpBB 2.0.18 © 2001, 2002 phpBB Group!